Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1561
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Тода летом будем думать , на что менять я свой sub променяю.... Будем считать и спашивать... На машине надо не более года ездит ИМХО..

#1562
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

Тода летом будем думать , на что менять я свой sub променяю.... Будем считать и спашивать... На машине надо не более года ездит ИМХО..


:confused: ....если это не Мерс или это новая машина. Моё имхо.

#1563
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений
4вд зимой РЕАЛЬНО РУЛИТ!!! Вчера по суюнбая ниже рыскулова кто видел что осталось от ФОРЕСТЕРА??? )))

МБ и БМВ хоть поймать можго....

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 14.01.2008, 11:25:50


#1564
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Тода летом будем думать , на что менять я свой sub променяю.... Будем считать и спашивать... На машине надо не более года ездит ИМХО..



либо всякое гуано берешь... либо ездить не умеешь...
  • 0

#1565
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


Тода летом будем думать , на что менять я свой sub променяю.... Будем считать и спашивать... На машине надо не более года ездит ИМХО..



либо всякое гуано берешь... либо ездить не умеешь...


:laugh: Обсолютно прав товарищь!!! ('Вам™),
если новое авто то 3-5 лет.
если Б\у .... то год - максимум 2-а и продаёш.

Для любителей, вкладывать в машину: ЭТО НЕ РАСПОСТРОНЯЕТСЯ!!!
Для водителей ПР -х тоже, т.к. у них машины не ломаются и растут каждый день в цене :smoke: !!!

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 14.01.2008, 14:22:07


#1566
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Не совсем проходимец (как минимум трап для посадки в машину не требуется), просто рамный внедорожник, но швелер назад давно уже поставить собираюсь. Да все некогда. Но, как показывает практика и кенгурятник нужен силовой.


Кстати о кенгурятнике и мерсе. Одно время часто попадался на дороге познавательный тип. На стареньком мерседесе с огромным ржавым кенгурятником. В мерседесе том всегда громко играла музыка, а сам водитель фигурировал в двух ипостасях.
1. машина припаркована, владеделец весело прыгает под музыку на кингурятнике.
2. Машина несется по улице. В связи с пробками, как правило по встречной. Из люка торчат две руки весело щелкающие пальцами под музыку. При этом он умудрялся чем то рулить и подрезать аппонентов. :smoke:

Номер в или не в не вспомню)
Но кстати о номерах в. Я сам с таким ездию, на одной из машин. И очень часто стал замечать что многие А-лматинцы ведут себя много более свински.

Машина и номер не показатель. Показатель он внутри машины с номером.

__
" Еще ни один мерседес не попадал в аврию, попадали водители мерседесов" @ Кто то из сотрудников концерна Мерседес.
  • 0

#1567
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

" Еще ни один мерседес "САМ" не попадал в аврию, попадали водители мерседесов" @ Кто то из сотрудников концерна Мерседес.


Не против что я добавил слово: сам.... а то тут есть товарищи которые любят к словам цеплятся. :smoke:

#1568
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

4вд зимой РЕАЛЬНО РУЛИТ!!! Вчера по суюнбая ниже рыскулова кто видел что осталось от ФОРЕСТЕРА??? )))

МБ и БМВ хоть поймать можго....

я не понял! форестер разнесли в хлам? ну так не секрет, что 4вд зимой как коровы на льду... гыгы. а вот бмв!!! :smoke:
  • 0

#1569
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


4вд зимой РЕАЛЬНО РУЛИТ!!! Вчера по суюнбая ниже рыскулова кто видел что осталось от ФОРЕСТЕРА??? )))

МБ и БМВ хоть поймать можго....

я не понял! форестер разнесли в хлам? ну так не секрет, что 4вд зимой как коровы на льду... гыгы. а вот бмв!!! :laugh:


ОН сам разнёсся!!! причём как выеяснелось.... почьти там же "разнеслись" ещё несколько "чудил!" :smoke:

Нее, бмв зимой ОТСТОЙ!!! )))

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 14.01.2008, 19:34:20


#1570
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нее, бмв зимой ОТСТОЙ!!! )))


Скорее отстой те, кто думают что зимой задний привод это очень опасно. Опасность прежде всего сидит в голове водилы и прямо пропорциональна количеству дури в ней, независимо от машины.

#1571
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



4вд зимой РЕАЛЬНО РУЛИТ!!! Вчера по суюнбая ниже рыскулова кто видел что осталось от ФОРЕСТЕРА??? )))

МБ и БМВ хоть поймать можго....

я не понял! форестер разнесли в хлам? ну так не секрет, что 4вд зимой как коровы на льду... гыгы. а вот бмв!!! :cry:


ОН сам разнёсся!!! причём как выеяснелось.... почьти там же "разнеслись" ещё несколько "чудил!" ;)

Нее, бмв зимой ОТСТОЙ!!! )))

ладно, не будем спорить, но в этом году на бэмэв меня меньше кидает, чем в прошлом на субару :D
  • 0

#1572
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Честно говоря на бмв зимой чувствую себя намного увереннее, чем на LX470
  • 0

#1573
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Честно говоря на бмв зимой чувствую себя намного увереннее, чем на LX470



кто бы спорил... бумер машина для вождения... лесус не понятно для чего... наверное чиста для пантов

Сообщение отредактировал skunk: 15.01.2008, 10:22:04

  • 0

#1574
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Честно говоря на бмв зимой чувствую себя намного увереннее, чем на LX470

кто бы спорил... бумер машина для вождения...


Нее, бмв зимой ОТСТОЙ!!! )))


Сообщение отредактировал МироТворец: 15.01.2008, 10:24:28

  • 0

#1575
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
он просто ездить не умеет
  • 0

#1576
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

он просто ездить не умеет


;) "ХУ" ездить не умеет???

#1577
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


Нее, бмв зимой ОТСТОЙ!!! )))


Скорее отстой те, кто думают что зимой задний привод это очень опасно. Опасность прежде всего сидит в голове водилы и прямо пропорциональна количеству дури в ней, независимо от машины.


;) Но он "реально ОПАСЕН".... можем "подкоректировать" вопрос троганья с места... путём установки на АВТО хорошей фрикционной резины!!!

НО войти при гололёде в поворот.... или остановится при гололёде.... уж извените.... жмёш на тормоз....(хоть потихоньку, хоть переодичьно.... хоть сильно, что бы АБС "вешалась") .... вывести из занноса можно...(отпустить газ) Но ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА....

БМВ для зимы - ЭТО КОЩУНСТВО!!!

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 15.01.2008, 11:18:32


#1578
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
чушь... научись руль держать...
  • 0

#1579
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


он просто ездить не умеет


;) "ХУ" ездить не умеет???

Умеешь? :cry:

Сообщение отредактировал МироТворец: 15.01.2008, 11:23:05

  • 0

#1580
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

чушь... научись руль держать...


;) Может, подскажеш как это зделать???


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.