Перейти к содержимому

Фотография

James BluntЕсть вообще почитатели его?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
завидую всем...кто был там...
  • 0

#102
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Выражу тоже свое несогласие с фараоном Омоном :) Я, допустим, пожалела, что взяла профессиональную фотокамеру, а сотку оставила в машине. В итоге фотокамера пролежала на сиденье под бдительным оком охраны :) Такие кадры упустила... И я не думаю, что Блант в качестве стеба сфотографировал фанов на свой фотоаппарат :-/ Мне кажется, он и сам получил удовольствие от концерта! Так зажигал)))... А фотку, надеюсь, будет смотреть теперь и вспоминать с ужасом любоваться :) Я там точно в кадре есть :smoke: :lol:
  • 0

#103
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Извините, но я кардинально не согласен с тем, что голос его звучал хуже чем на записи. Напротив, голос был живой, сильный, пропитанный эмоциями и прочувствованный до конца, по полной. Как здесь уже отмечалось, песни все звучали один в один с тем, что мы слышим по радио, в интернете, на дисках. Более того, голос звучит лучше, сразу понятно становится, что певец специально на обрабатывает в студии свои записи, чтобы скрыть огрехи. Звук был просто улетный, мощный, только на концерте стало понятно, что он не просто поп звезда, но и совмещает элементы рока в своей музыке. Большое человеческое спасибо Бланту for continuing to tell us his stories! Это - человек, который знает цену жизни, который продолжает жить несмотря на то, что прошел через ужасающий опыт вооруженного конфликта в Косово, который верит и ищет реальный смысл в нашей пустой жизни, среди надуманных проблем и стереотипов отыскивая общее, человеческое, вечное. Thank you so much for everything you do!



да вживую голос еще лучше чем на записи, все таки живой звук-это живой звук!
полностью согласна, тексты у него просто супер, а вживую, голос+музыка+эмоции..он сам оченно позитивный и с чувством юмора..даже моя подруга, которая и слышала то всего 1 его песню и по англицки не фурычит..у нее мурашки были от его гуд бай май лавер...короче мы все вышли в эйфории от концерта и долго пребывали в таком состоянии...будет возможность обязательно пойду еще не 1 раз на его концерты:-/ :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.03.2009, 14:37:53

  • 0

#104
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кстати, о фото. На его сайте есть фотки с разных мест, где он был. Так вот там есть фото из Сан Паулу и из Буэнос Айреса тоже с концерта и тоже Блант фоткает :smoke:

Правда народу так раз в миллион побольше наверное :super: :super:


P/.S. Зашла на форум на его страничке ;Қ
Вот здесь описание концерта в Варшаве :D
Абсолютно все тоже самое :D :p что и у нас :p

А Вот здесь - про концерт в Алмате :) Прикольно читать первые несколько сообщений :)

Сообщение отредактировал Almost_famous: 07.03.2009, 22:48:48

  • 0

#105
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
млин, завидую всем побывавшим :smoke:

кстати как он в ''you are beautiful'' спел flyin' high или fucking high? :super: просто интересно :super:
  • 0

#106
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
flying... - мне тоже было любопытно, что он выберит.
  • 0

#107
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

flying... - мне тоже было любопытно, что он выберит.



он дал выбрать залу:super:))) каждый спел что захотел:super:))))))) :smoke: а сам промолчал:D)
  • 0

#108
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мне например больше нравится факин)) как-то более выражает чувства :)
  • 0

#109
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
о, да! Было великолепно...ну я просто не могла пропустить такое мероприятия. А рекламы действительно не было, я видела в городе одни биллборд...и то в мертвом месте и в журнале Винтаж... вы знаете журнал Винтаж...во-во...просто мне его приносят в офис ...от нечего делать листала....увидела, отсканировала, всем в офисе разослала...никто не среагировал....потом многе жалели ... Всех своих подружек обзванивала и звала на концерт...все спрашивали ...а хто ето? как только пела в трубку на весь офис "ю бьютефул" все узнавали....

вообщем собрала еще 3 своих девиц и пошли на концерт...билеты пробила по знакомству с организаторами? купила прям перед концертом.

Кстати, ходили слухи что народу очень мало сибирается и что концерт перенесут в Пять оборотов.


Я знала из песен только "ю бьютефул" и 1973... специально купила его второй альбом...очень понравился , а после концерта ...воообще только его слушаю, но в живую конечно лучше.

Купили самые дешевые билеты, а в зале сшустрили и пересели на ближние ряды.

Такое вообще нельзя пропускать...будем ждать других звезд, потому как удовольствие получаешь невероятное.

Потом кстати в Сохо с девками пошли...там дооторвались...


а thanks mom .... он ответил нам!
  • 0

#110
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

мне например больше нравится факин)) как-то более выражает чувства :eek:

Я лично подпевала "факин" :dandy:
  • 0

#111
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Эх, как жалко, что пропустила такой концерт.. Грущу :rolleyes:
  • 0

#112
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

И обидно, что он не вышел на бис.... впрочем его почти никто и не звал... кроме как кучка девиц жаждущих автографа :smoke:

на_автограф_мне_было_абсолютно_все_равно,но_я_была_в_"кучке_тех_девиц",которые_пытались_вызвать_его_на_бис!!!я_думаю_что_это_было_не_правильным_просто_взять_всем_и_разойтись,но_у_нас_все_как_бараны...сказали_им_что_концерт_окончен_все_к_выходу_и_потянулись....
  • 0

#113
OoOpasnY!

OoOpasnY!
  • Гость
  • 8 сообщений
там были фотографы, никто не в курсах где можно найти ихние фото с концерта?
  • 0

#114
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Была на концерте)))
Было супер!
только нормально оторваться охрана не дала =(((
в конце взяла автограф возле служебного входа)
и погладила Бланта xDDDDDD
  • 0

#115
OoOpasnY!

OoOpasnY!
  • Гость
  • 8 сообщений
там были фотографы, никто не в курсах где можно найти ихние фото с концерта?
  • 0

#116
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Его "Your beatiful" очень трогательная и душещипательная песня...
  • 0

#117
samba

samba
  • Гость
  • 22 сообщений
слушал его, на мой взгляд полная ерунда
  • 0

#118
tyomson

tyomson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
да, классный он. хоть я его никогда не слушал, и после этого слушать тоже не буду, все же его концерт пропустить нельзя было.
реальный британский саунд.
за один малый барабан его можно было расцеловать:spy:))))))) шучу (но он на самом деле звучал очень фирменно)))
и пусть все пойдут покурить, кто говорит, что в алмате нельзя сделать хороший звук. просто смотря кто этот звук делает...
и чтобы не повторяться, приведу ссылку на материал в местной "желтой прессе".
http://www.caravan.k...id=169&aid=8088
  • 0

#119
I'm Fly

I'm Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
его гудбай май ловер просто класс. песня вышла к моменту моего расставания с "моей любовью на всю жизнь". тогда заучил этоу песню.
да и из последнего Симона, тоже супер.
Уважаю его.
  • 0

#120
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Так хотела пойти, но не пошла и теперь ЖУТКО обидно((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.