Перейти к содержимому

Фотография

James BluntЕсть вообще почитатели его?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
ibor

ibor
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Обалденный концерт! Наверно лучший в этом году! Только бесят охранники, которые вставать не разрешают... но в итоге все было на лучшем уровне!
  • 0

#82
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Меня удивило что пол-зала все-таки была пустой.

Но Какая Же Это Музыка!!!!!!!!!!!! Good Bye My Lover, до сих муражки от нее. Однозначно лучший в этом году. Правда удивило, что билеты не очень дорогие.

Даже немного жалко стало ... он приехал к нам, а наши спекулянты опять сделали так, что большинство мимо кассы пойдет ...

Офф. про площадку абсолютно согласна. Джеймс Блант даже пошутил на эту тему ;) сказал, как будто бы мы в театре или в кино :(

Сообщение отредактировал Almost_famous: 05.03.2009, 22:44:03

  • 0

#83
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений
Концерт офигенный, но согласитесь , во первых эти охранники, как гестаповцы ,особенно тетки, а во вторых МАЛО!!!! Но в общем просто класс ;)! Спасибо мистеру БЛАНТУ!!!
  • 0

#84
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Тетки, кидающиеся на включенные сотки/камеры- это и вправду была жесть. Одна перед нами постоянно бегала, на кого- то кричала. Но это не испортило общего впечатления от такого классного концерта! Переслушиваю его песни, до чего же ангельский у него голос!
Simona, you're getting older...
  • 0

#85
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
концерт выдался что надо ;)
Джеймсу (а теперь он для меня не Мистер Блант, а просто Джемс, после того как он меня бортанул, пробегая по залу :) ) респект и уважуха!
отработал качественно, хотя и всего 1,5 часа.
напугал меня когда сказал, что а теперь финальная песня.
:) а как же "1973"? пришлось кричать: "Simona!" и чел услышал :-/

ещё в начале поржал над:
выкрик из зала: "You are beautiful!"
JB в ответ: "thanks, mom"
:(

Сообщение отредактировал persepolis: 06.03.2009, 00:31:58

  • 0

#86
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Можно сказать что на концерт попал случайно...
До этого Мистера Бланта не слушал ;), поэтому никого ажиотажа или предвкушения не было.
Тем приятнее было само впечатление от происходящего.
Звук был просто класс, то же самое можно сказать и про цветовое оформление.
Концертом остался доволен.
п.с
А мне было жаль этих девчонок, что бегали по залу и просили убрать сотки. Не думаю что это была их инициатива. :(
  • 0

#87
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Джеймс - крейзи однозначно ;) Такой бешеный взгляд... Глаза гипнотизировали просто))) И голос ласкал все фибры моей души, то убаюкивая своей мелодичностью и нежностью, то заставляя трепетать своей пронзительностью.
  • 0

#88
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мля, пол зала пустой. а я не попал. эти гребаные спекулянты. у него насколько я знаю два альбома:
1. Back to Bedlam
2. All the Lost souls
оба шикарные, все треки слушаю. раньше вообще только он был в плейлисте...
  • 0

#89
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

ещё в начале поржал над:
выкрик из зала: "You are beautiful!"
JB в ответ: "thanks, mom"
:-/



да это было прикольно...мы поржали тоже :D

Сообщение отредактировал JayKay: 06.03.2009, 17:46:20

  • 0

#90
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Блант реально мега-крутой
зажигал и пытался завести зал все время
итак плюсы:
1. пел от души , и отработал каждый пенни

минусы:
1. концерт короткий - около 1.15
2 хитов спел несколько - а так в оcновном песни из своего нового альбома
3 место проведения - классический неадекват для исполнителя такого уровня, двероце республики заточен под тамашу и под галкина - так нафига туда надо было бланта ставить? идиотизм
4 цены неадекватные , я за всю жизнь не разу не платил больше 50$ нигде !!! - но на спекулянтов грех жаловаться - они не смогли не то что завысить цены, а даже не продавали по себестоимости и ниже
за день до концерта было продано меньше половины билетов (для примеру на один концерт Р Вильямса года три назад в дубаях билеты ~20 000шт были проданы через сайт букинг компании организатора меньше чем за час)
5 охрана которая садила народ поднятый самим блантом
6 колхозное упортсво некоторых дам которые считали Бланта обязанным во время выступления взять их дешевые букеты со сцены из их рук.. видимо чуствовать разницу между киркоровым, галкиным и остальной братвой с концертами исполнителй типа Бланта - не судьба

рассмешили четыре момента
1 про thanks mom - уже рассказали
2 после того как блант пробежав по залу и подняв народ - а это в целом всю молодежь - после вернушвшись на сцену и увидев что первый ряд с пузатыми агашками из спонсоров не поднялись сбежал обратно вниз и поднял за руки одного из них - остальные тут же поднялись сами без доп приглашений :-/
3 когда у него с фортепьяно постоянно сползал вниз микрофон и он его пытался в течении пары минут удержать ртом)))
руки были заняты игрой на клавишах )))
4 когда взбесившаяся молодежь похватав свои говномыльницы и сотки, ринувшись в конце концерта к сцене начали его снимать вплотную , и Блант в качестве стеба достал видать свою. толи сотку толи фотик и начал снимать зрителей )))))))

Сообщение отредактировал OmonRa: 06.03.2009, 16:51:29

  • 0

#91
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, судя по отзывам артист МОЛОДЦА, а наши люди как обычно...
  • 0

#92
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Думаю зал был полупустой по причине отсутствия рекламы концерта, я к примеру узнал о его приезде на ЦТ. Многие мои знакомые вообще ничего не слышали.
  • 0

#93
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
это было супер пупер потрясающе,захватывающе,фантастично,не забываемо и просто обалденно-позитивно....
блин какой он молодец.....
и пусть кто-нить мне после этого концерта скажет,что он нытик-романтик,в лоб дам пяткой.....блин как он отжигал....как он себя на сцене подает....а его бешенная пробежка через зал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бешенная энергетика,и столько позитива и радости от него....
а его голос....а как они весь материал отыграли,практически один в один как на записи....
а как он бешенно башкой тряс и при этом играл на пианино и улыбался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вышла с концерта под впечатлением,и хотелось всем улыбаться и говорить "Привет!!!!!!!"
я сама не много считала его песни все заунывными и однообразными,но после концерта,я совершенно поменяла свое мнение....
да он молодец....дело даже не в публике,а в организации....когда мы стоя стали подпевать и апплодировать,к нам подошла девушка и сказала,чтобы мы сели,а когда мой парень спросил,что будет если мы не сядем? она злобно обернулась и рявкнула "будет", и такая вот не приятная и тупая ситуация была не только с нами....
но потом когда Блант просек что что-то не так,пробежал через зал,уже никто не мог оставаться на местах....и кто знал его песни тот и подпевал и все безудержно ему хлопали,орали,топали и т.д.
он же сказал, что чувствует себя как в театре,потому что все сначала побаивались вставать...несколькодевчонок в проходе м/у рядами стали танцевать и их тоже усадили....тупо так...
а к концу все уже осмелели и подошли прямо к сцене,сначала у многих хотели фотики позабирать,но потом охрана поняла,что это бесполезно и просто попросили отключить вспышку ....да и вообще тупость такая было всех держать на местах в сидячем положении=)))))))))))))))))))))))под его музыку не возможно было просто сидеть и слушать....а какую он тяжеленькую песню сыграл,правда не помню как она называется=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кароче,это было не забываемо!!!!если будет еще одно его выступление,я обязательно пойду....
  • 0

#94
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
блин в следующий раз пойду, если он будет следующий раз :-/
  • 0

#95
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений
Хотелось бы высказать свое ФИ товарищу Симпсону (OmonRa)! Публика была на высшем уровне ! Что плохого в том, что народ дарит цветы своему кумиру ?! А вы думаете на концертах за рубежом , народ не использует фото и мобильные камеры на концертах?!
  • 0

#96
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Хотелось бы высказать свое ФИ товарищу Симпсону (OmonRa)! Публика была на высшем уровне ! Что плохого в том, что народ дарит цветы своему кумиру ?! А вы думаете на концертах за рубежом , народ не использует фото и мобильные камеры на концертах?!

я не думаю я знаю :-/
одно только то что сам факт того что ты стоишь с цветами перед сценой а музыкант не подходит к тебе и не берет цветы должен хоть как то влиять на мозг? видимо при его отсутвии это не дано :D
если вы горите желание осчастливить своего кумира позорным букетом из трех роз по 400 тенге ради бога - но делайте это культурно
как бы принято отдавать цветы менеджеру либо до начала концерта либо после - он относит их артисту в гримерку либо в гостиницу
ваше фи принял :)

Сообщение отредактировал OmonRa: 06.03.2009, 18:19:39

  • 0

#97
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Наконец-то свершилось!!!!! :-/ Я побывал на концерте Джеймса!!! That was f.....g Beautifull!!!! У Джеймса потрясающая лирика (если кто понимает по англицки ;) )и музыка!!! Хотя... в живую, он звучит нескока по иному... я бы сказал по козлиному, местами блеет и подвывает! Что парадоксально на цифровых носителях данные моменты отсутствуют. Но мы знаем, что кумиры тоже люди и им тоже свойственны слабости, в том числе и голоса:)
Концерт был супер!!! Хотя свето-эффекты были скудноваты, видно местные. Да и элемент шоу практически отсутствовал!!! Короче видно к концу мирового турне Блант решил схалявить....
Что касается публики то она на мой взгляд была самой нормальной, особенно та часть которая понимала кто перед ними и о чем он поет! К счастью их было большинство!!! Понравился момент когда народ наконец-то встал с мягких кресел и начал подпрыгивать и подпевать, даже не смотря на усилия охраны прекратить эти безобразия!!! Как все таки жив в нас еще совковый маразм!!!!! :D Люди пришли расслабиться и получить удовольствие а тупые кызымки и недалекие дядьки пытались усадить всех на места и запретить фотать!
Насчет дам с цветами... эт нормально :) на западе вообще сцены завалены всякой хренью от игрушек до открыток и цветов!
У меня было ощущение что Джеймс был удивлен, что так много людей ему подпевали!
И обидно, что он не вышел на бис.... впрочем его почти никто и не звал... кроме как кучка девиц жаждущих автографа :)
Thank you James... good bay... so long...
  • 0

#98
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений

я не думаю я знаю :-/
одно только то что сам факт того что ты стоишь с цветами перед сценой а музыкант не подходит к тебе и не берет цветы должен хоть как то влиять на мозг? видимо при его отсутвии это не дано :)
если вы горите желание осчастливить своего кумира позорным букетом из трех роз по 400 тенге ради бога - но делайте это культурно
как бы принято отдавать цветы менеджеру либо до начала концерта либо после - он относит их артисту в гримерку либо в гостиницу
ваше фи принял :)

Мистер просто жуть какой вы осведомленный! :D Только где вы там разглядели менеджера или еще кого между охраной? И ваще пишите по теме .
  • 0

#99
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Бывшие на Бланте - поделитесь, как концерт? Сколько народу было?

половина зала просто пустовала... :-/
Блант наверное не ожидал такого горячего приема :D
  • 0

#100
Rosanov

Rosanov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотя... в живую, он звучит нескока по иному... я бы сказал по козлиному, местами блеет и подвывает! Что парадоксально на цифровых носителях данные моменты отсутствуют. Но мы знаем, что кумиры тоже люди и им тоже свойственны слабости, в том числе и голоса:smoke:
Концерт был супер!!! Хотя свето-эффекты были скудноваты, видно местные. Да и элемент шоу практически отсутствовал!!! Короче видно к концу мирового турне Блант решил схалявить....


Извините, но я кардинально не согласен с тем, что голос его звучал хуже чем на записи. Напротив, голос был живой, сильный, пропитанный эмоциями и прочувствованный до конца, по полной. Как здесь уже отмечалось, песни все звучали один в один с тем, что мы слышим по радио, в интернете, на дисках. Более того, голос звучит лучше, сразу понятно становится, что певец специально на обрабатывает в студии свои записи, чтобы скрыть огрехи. Звук был просто улетный, мощный, только на концерте стало понятно, что он не просто поп звезда, но и совмещает элементы рока в своей музыке. Большое человеческое спасибо Бланту for continuing to tell us his stories! Это - человек, который знает цену жизни, который продолжает жить несмотря на то, что прошел через ужасающий опыт вооруженного конфликта в Косово, который верит и ищет реальный смысл в нашей пустой жизни, среди надуманных проблем и стереотипов отыскивая общее, человеческое, вечное. Thank you so much for everything you do!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.