Перейти к содержимому

Фотография

Маksим, как она вам?И что мы знаем о ней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а шрам ей её парень Алена поставил??? :smoke: :D :lol:
  • 0

#62
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
После просмотра передачи "Я супер стар" у меня сложилось мнение об этой барышне как о мерзкой, завистливой, самовлюблённой дурынде :smoke: Отвратительный человек... ИМХО

И песни её для "людей школьного возраста"...

Вообщем не нравится она мне...
  • 0

#63
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
колхозная она какая-то
  • 0

#64
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

колхозная она какая-то

так и есть.
  • 0

#65
Mars911

Mars911
  • Гость
  • 33 сообщений
беспантовая эта Максим, ноет и ноет,
  • 0

#66
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
Х***ня полнейшая... на кой нам такие!!! Почему РОК-комманлы не приезжают так часто, рок-FM'ы закрыли за агрессивную музу, а рэпак с их наркотой, гангстой и т.ы. является теперь R'N'B??? Круто быть бандюгой, наркота и т.ы., прикрываясь музой - но!!! Большое НО!!! Они делают проаганду любви и сЕкосу, но банят нормальные грппы, которые поют про ""любовь и с**ки, а на деле - сеКОС и разврат - и это новое?! ДА пошло оно всё НА*!!!!
  • 0

#67
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Пусть закидают меня камнями вышеотпостившиеся, но я вчера собствнным пешком побывал на концерте Максим. И знаете что, несмотря на говеный звук Дворца репсублики Максим так отожгли (именно отожгЛИ) как не каждый из нонешних рокеров. Два часа живого звука! Девочка супер! Музыканты профи! В перерывах между песнями она еще и шутила да так, что Воля отдыхает. Призывала общественность встать на стулья и колбаситься вместе с ними! Видно, что весь коллектив выкладывается на все сто, не то что алматинский "разогрев": "Домино", три дауна, которые даже под фанеру не могут двигаться нормально. "Метисы" хоть вживую пели и то хорошо.
Но МАКСИМ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕХ!
  • 0

#68
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Но МАКСИМ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕХ!

а их че много что ли было? :smoke:
  • 0

#69
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Максим это группа.
Да и мне пришлось побывать на их концерте было прикольно.!
  • 0

#70
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

шутила да так, что Воля отдыхает.


Это когда она сказала что "Как и на каждом концерте у нас есть охрана... их целых четыре..."
Или принимая цветы от фанатов твердила заезженное "Кабзон позавидует"?

Призывала общественность встать на стулья и колбаситься вместе с ними!



И даже хотела поговорить "с глазу на глаз" с теми кто не пускал фанатов ближе к сцене...

Видно, что весь коллектив выкладывается на все сто,



Может быть вы не видели и не знаете что значит по-настоящему выкладыватья?

Но МАКСИМ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕХ!


Где? Кого и чем?

ЗЫ:Удивилась что песня "Заведи" оказывается пренадлежит не Тату, а Максим... :-)

ЗЫЫ: Пошла на концерт потому как в прямом смысле было сделано особое предложение... Чуть не уснула в ложе... ушли не дождавшись окончания...
  • 0

#71
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Побывал на концерте... Что сказать? Идя на конерт было некое предвзятое мнение, но в ходе его мнение о ней изменилось, во-первых, девочка порвала зал, как тузик грелку,отработала хорошо, даже отлично , контактировала с залом на все 100, завела его по полной программе, одно исполнение с песни с детишками чего стоит... Расположила к себе публику, вот только звук был полный отстой, впрочем как и всегда во Дворце Республики, голос неслабый и приятный, в общем и целом очень приятное впечатление она оставила...
  • 0

#72
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
певица как певица, своеобразный кумир для школьников как когда то были Ркуи ВВерх!
песни немного однообразные, но неплохой мотив, который прилипает и постояннно многими напевается!
нравится ее песня Ветром стать!
  • 0

#73
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
прелестно.
хоцца веселой песни услышать
  • 0

#74
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Раньше бы несказал что оан хорошаяюДа и сейчас вособенности... когда она так зазвездилась!
  • 0

#75
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
очередная подстилка продюсера
как и многие попсятники пришла в шоу биз через постель.

знаю много примеров из первых уст, о развратности продюс.
к примеру дибилан, спал со своим Айзеншписом, да все немосквичи через это прошли, или вы действительно поверили в сказку, типа приехала быдлаганка в первопрестольную и ее сразу взяли в оборот.
давно уже не слушаю эту отстойную попсу и радио.
имхо радио ультра рулит, "наше радио" ацтой одна роковая попса.
  • 0

#76
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Поюзал поиск не нарвался ниначто..
Вобщем песни интересные, сама довольно симпатична, да вот инфо по ней мало, например нигде не упоминается о её возрасте...
И ваше мнение о данной певице



..уже задолбала честно говоря..её жалостливый голос начинает действовать на нервишки :laugh:
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Побывал на концерте... Что сказать? Идя на конерт было некое предвзятое мнение, но в ходе его мнение о ней изменилось, во-первых, девочка порвала зал, как тузик грелку,отработала хорошо, даже отлично , контактировала с залом на все 100, завела его по полной программе, одно исполнение с песни с детишками чего стоит...

Публику? Контингент 14-23 лет? :D Порвала, как ТУЗИК ГРЕЛКУ??? :laugh: Ну-Ну...
Порвать пять тысяч малолеток-не разу не вопрос. РАСКАЧАТЬ стадион в 100 тысяч - более другой вопрос. Аффтор когда-нибудь видел концерты команд класса Depeche Mode, U2, INXS, или Rolling Stones? Если нет, то настоятельно рекомендую смотреть передачи канала Астана в 23.15 (ниразу не реклама! Истино говрю: по будням в указаное время кажут живые концерты достойных исполнителей!)
  • 0

#78
Gorgeous

Gorgeous
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне она не нра...Не могу прям!
  • 0

#79
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Маksим, как она вам?
И что мы знаем о ней?


Нам она теперь никак, и знаем мы о ней теперь многое. Концерт в Алматы расползся по всему "бомонду".
Поклонники, не пугайтесь.
Изображение
  • 0

#80
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Никогда не любил подобную музыку, но у Максим очень интересный тембр голоса. Во всяком случае ее узнать по радио можно без проблем. И пишет хиты, как я понимаю сама. Респект ей и уважуха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.