Перейти к содержимому

Фотография

Маksим, как она вам?И что мы знаем о ней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В первых клипах шрам был виден очень сильно и как-то "портил" лицо, а сейчас его почти не заметно.
Коллега по работе большой поклонник её творчества или внешности, так вот он поведал, что Максим - имя её брата, которое она взяла под псивдоним...

Лично я, ничего особенного в ней не вижу...
Абсолютно не понравилось её выступление на последнем RMA на MTV
  • 0

#22
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
дык она и не скрывает, что её зовут Марина Максимова
и сцен имя не от имени брата, а от фамилии
  • 0

#23
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Скоро звездочка погаснет как и все подобные ей, песни откровенно тупые, однообразные и скучные, голос нудный, клипы серые, музыка унылая - как это васче можно слушать? Опять российский продюссеры не прогадали - выпустили очередной успешный продукт для районных гопников и их чувих.
  • 0

#24
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
не в моем вкусе, но в офисе все сотрудницы (почти все) без ума от нее, в принципе, памятуя об их возрасте и уровне, так и быть, ПРОЩАЮ.
Для фанатов: недавно передавали по каким-то музыкальным новостям, что она снимает клип в Питере, что-то она там летает что ли по сюжету клипа, а композиция, если не ошибаюсь, "Мой ангел" кажись...

ИМХО, либо угаснет или станет подобием (хотя уже стала и была к тому же) Руки Вверх и прочей попсы
  • 0

#25
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не понравилось, как она вела себя на шоу "ты-суперстар"

реально девочка зарвалась. от горшка два вершка в плане музыки, а все туда же, в мэтры рвется.

#26
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

очередной успешный продукт для районных гопников и их чувих.

точное описание

Сообщение отредактировал TutaTama: 14.10.2007, 17:32:04

  • 0

#27
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А мну нравиццо несколько песен, умею в хард обработке на электро гитаре играть: Улетаю и в Не-е-е-ебо!... :D
  • 0

#28
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
на звук приятно да и навид тоже ничего
  • 0

#29
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мдя подозревал что будут баталии, по крайней мере никто помоему не равнодушен
  • 0

#30
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Интересно кто же подпадает в Алмате под звание "исполнитель(ница) НЕ для гопников"?

#31
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

по крайней мере никто помоему не равнодушен

Ошибаетесь. я абсолютно равнодушен. Для меня просто певица, которой многие радиостанции заполняют радиоэфир
  • 0

#32
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
:beer: поэтому зашол и оставил комент?

#33
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
есть пару песен, которые мне нравятся
  • 0

#34
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Смотрел по НТВ "Ты супер стар" ил что вроде этого, там она вышла говорят типа певица года, ну думаю сейчас что-то толковое слабает, как только запела я искренне удивился как её вообще пустили на сцену, на столько противный голос, а текст песен по обкурке наверное пойдёт.
Да и ещё её оценки настоящим звёздам, не достойно. Вообщем под продюссером лежит.

Сообщение отредактировал Noinimod: 15.10.2007, 16:41:28

  • 0

#35
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да кстати музыка, ну незнаю с чем даже сравнить, аля колхоз "Мичурино", дискотека, толпы гопникофф. Ну вы мну поняли, послушав я почему то подумал что я там )))
  • 0

#36
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мне кажется, что она не зря получила столько наград на, лично мною неуважаемом, но все же RMA от MTV... :beer:
Все же иногда (в основном из-за "сестренки", которая "тащиться") приятно послушать её... :spy:

#37
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Кстати, на свадьбах, тоях и юбилеях она выступает живьем, но люди приглашавшие оставлись недовольны, т.к. у неё репертуар какой-то грустный и не подходящий для подобных "событий"...

#38
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А подпевала одной ее песенке...ну не знаю бывает со мной такое...

но после НТВ "Ты супер стар" она мне стала не приятна...

Я слышала конечно, что заставляют судей быть "плохими полицейскими", чтобы шоу смотреть было интересней, но что-то она палку перегнула если ее заставляли...
  • 0

#39
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кстати, на свадьбах, тоях и юбилеях она выступает живьем, но люди приглашавшие оставлись недовольны, т.к. у неё репертуар какой-то грустный и не подходящий для подобных "событий"...

Не понял. А они рассчитывали, что она будет исполнять репертуар Верки Сердючки? :beer:
  • 0

#40
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Мне кажется, что она не зря получила столько наград на, лично мною неуважаемом, но все же RMA от MTV... :beer:
Все же иногда (в основном из-за "сестренки", которая "тащиться") приятно послушать её... ;)

Что-то она, когда говорила слова благодарности, была там какая-то дерганная, как законченный нарк.
:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.