Перейти к содержимому

Фотография

Проставлялово на день рожденияна работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Обычно праздновали в офисе-тортики, салатики, покупали в магазине конфеты, напитки и т.д.
Но в этом году свой день рождения я праздновала не в офисе, а в кафе. Так как коллектив у нас маленький, мы просто посидели, заказали по меню разных горячих блюд, напитков, салатиков, без спиртных напитков, так как у нас на работе не пьют. Покушали, повеселились и дальше разъехались по рабочим местам :dandy:
  • 0

#22
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


там женщина была, заказывали отменные манты. Причем, можно заказать в любом количестве :fie:
Ну а салаты, тортик (а можно и не брать), фрукты, напитки - купить легко. Хотя, если есть горячее, да мясные пироги, то остальное (салаты, фрукты, тортик) в принципе, съедается не очень...

Вот так и получилось :-) посоветовали обратиться к одной женщине - мол хороший кулинар. Ну я заказал пару пирогов и всяких разных закусок (тарталетки с разной начинкой, какие-то темы с сыром и маленькими помидорками на шпажках - понемногу разного). Результат превзошел все ожидания! Женщина очень творчески подошла к подготовке и я пожалел, что не сфотографировал это чудо! Плюс, чтобы не тратить время на магазин, я попросил также, чтобы купили соки, шампанское, коньяк и одноразовую посуду.
В итоге, я работал в офисе, а мне к назначенному времени все привезли и сервировали как в лучших домах :-) По деньгам все обошлось где-то в USD $100



Zamutbek, а можно и мне контактик? У нас хотя и не день рождения... но небольшое мероприятие, которое обязательно нужно отметить ;-). А $100 на сколько человек? хотели с ресторана заказать, но что-то уж очень дорого получается... А домашнюю еду - мы очень приветствуем, мням!!! :-)
  • 0

#23
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А у нас так: Значит, имениннику можно прийти на работу не к 9-ти, а прмерно к 11 часам, приходит именинник уже с продуктами, тортом, напитками (коллектив 45 человек, представьте сколько продуктов нужно). Девушки все разрезают, готовят и накрывают на стол. В 13-00, все приходят, поздравляют отмечают. Ну а вечером, после шести уже, молодежь собираемся, на утро у молодых почему-то болит голова. :-)
  • 0

#24
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Zamutbek, а можно и мне контактик? У нас хотя и не день рождения... но небольшое мероприятие, которое обязательно нужно отметить :-). А $100 на сколько человек? хотели с ресторана заказать, но что-то уж очень дорого получается... А домашнюю еду - мы очень приветствуем, мням!!! :-)

Контактег скинул в личку :fie:
$100 вышло на 15 человек - по 7 баксов на человека.
На сколько я понял, вариантов довольно много
  • 0

#25
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
:-) Zamutbek, а можно мне тоже контак в личку, скоро др, может пригодиться
  • 0

#26
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Аккурат в период дня рождения 15 января старюсь скрыться с рабочего места в отпуск. Обычно встречаю свой день рождения за пределами родины и поэтому лишаю себя поздравлений коллектива. Ничего личного, ребята у нас работают супер, просто сила привычки!
  • 0

#27
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Оч близко к работе есть ресторан, в зависимости от своего статуса сотрудники делают так:
1) заказывают хорошее вино, фруктовую вазу и мини-пирожные в ресторане и приносят в обеденное или послеобеденное время официанты
2) сам именинник приносит все с собой
3) сам именинник приносит все с собой + заказывает в ресторане чай/кофе/напитки

Обычно именинник приносит торт и все пьют чай плюс недорогое вино или шампанское. В последнее время распивается асти мартини - типа дешево и сердито :-)

На свой день рождения летом я принесла 2 торта - для девушек, пироги с разным мясом - для мужчин (покупала в Беккере на Розыбакиева-Сатпаева, оч вкусно и недорого, а главное действенно! Мужчины съели все =), плюс фрукты разные, по килограмму буквально, клубника/яблоки/мандарины/бананы/виноград, на выбор короче, асти мартини и бьянку, тирамису в упаковке 12 штук - 2 упаковки (супермаркет на Утепова-Гагарина - 380 тенге за упаковку). Кола+минералка+два сока, а чай с кофем сообразили на месте, посидели абсолютно нормально, всем все вроде бы понравилось :fie:
  • 0

#28
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Вот здесь фотки того, что было
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
У нас в конторе технология отработана: за день до предполагаемого события в кулинарии на Шевченко заказываются пироги (с мясом, с курицей и с рыбой, каждый по 2 кг), остается купить соки-вина-фрукты.
На коллектив их 20 человек хватает с головой. Бюджет в районе 10-12к.
  • 0

#30
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Zamutbek, можно и мне контакт чудо-тетеньки? Спасибо :-)
  • 0

#31
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Zamutbek, можно и мне контакт чудо-тетеньки? Спасибо ;)

отправил
;)
  • 0

#32
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Zamutbek, дайте мне пожалуйста тоже контактик, а?
Выглядит так аппетитненько ;)
Да и д/р скоро.
Шлангу хорошо, он 15 января по заграницам ездит, а я вот в этот знаменательный день здесь живу ;)
  • 0

#33
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
и мне, мне контакты!! :D
  • 0

#34
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Chinzano, Cranberry отправил!
  • 0

#35
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Zamutbek и мне пожалуйста, уж оч аппетитно :laugh:
  • 0

#36
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
2 chineese-girl

отправил!
  • 0

#37
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Похоже, Zamutbek в очередной раз своих знакомых очень технично пропиарил :-)
  • 0

#38
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Похоже, Zamutbek в очередной раз своих знакомых очень технично пропиарил :)


Пеар пеаром, а замут реальный. :rotate:
  • 0

#39
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Проставился сегодня за отгуляный отпуск двумя тортами (йогуртовый и творожный) и соками. :) А спиртное у нас не приветствуется, да и я равнодушен к нему..
  • 0

#40
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
обычно берется:
1 торт
1 пирог (желательно твороженный)
2 кг яблок
2 кг груш
1 кг винограда
1 кг салата (обычно оливье)
много мант/ 2 кг плова (на юбилейке или рынке, который на Муратбаева)
6 литров сока
2 бутылки шампанского
2 бутылки вина
можно еще мартини

этого обычно хватает на наш скромный коллектив :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.