Перейти к содержимому

Фотография

Не понял откуда хламидиозвот такой диагноз поставили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#41
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Страшный удар по иммунитету.

после него че происходит???? витамины надо пить??? сцуко гинекологша же знала, что у меня иммунитет и так ослабленный ;)


Любой антибиотик ослабляет иммунитет. Поэтому, когда принимаешь антибиотики надо попутно принимать витамины и что-нибудь от дисбактериоза (раньше нистатин прописывали, а сейчас много всяких препаратов, Микомакс например, принять нужно всего один раз после окончания курса антибиотиками).
А на счет Ровамицина, хороший антибиотик в отношении хламидий, и что самое важное для женщин- можно принимать во время беременности.
  • 0

#42
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Раньше ж этот хламидиоз не диагностировали...

Впервые хламидиоз был обнародован у Жаклин Кеннеди, она долго лечилась, страдала бесплодием
но вылечилась, родила двух детей

а у нас? Можно у многих женщин взрослых спросить они про него ничего не знали и знают. Узнают об инфицированности только сейчас, в основном, при лечении заболеваний кишечника или урологических заболеваний.
  • 0

#43
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Sai777, расскажите, чем дело кончилось. И, если анализы не подтвердятся, то название "хорошо рекламируемой клиники".

Вот определюсь с выбором, и сразу же напишу тут, просто в ближайшее время планируется командировка, ужасно занят работой, на днях вырвусь и сдам, скорее всега в клинике управления делами президента или может быть в кожвен.

ну как? есть новости?
  • 0

#44
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Добрый день, друзья!
Вспомнил что надо отписаться тут. Сходил в кожвен, как рекомендовали, к Ержан Исатаевичу. Хорошо принял, сказал что по всем пунктам провериться. Ну я проверился, сдал анализы. И через два 2 дня он сказал что у меня все чисто, никаких инфекций нет. Предыдущий раз сдавал анализы в Онклиник, вот там и нашли хлавмидиоз. Вот теперь думаю кому верить, вроде как ничего не болит. Ержин Исатаевич сказал что, возможно это простата. После нового года пойду еще раз на осмотр.
Всем огромное спасибо за советы, за подсказки, за отклики.
  • 0

#45
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
почему-то так и подумала, что это он клиник...
  • 0

#46
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мне кажется, в Он-клиник тесты слишком чувствительные и хламидии находят у всех.
  • 0

#47
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Мне кажется, в Он-клиник тесты слишком чувствительные и хламидии находят у всех.

У всех??? И что дальше делать? Кому верить? :smoke: Я очень расстроился когда узнал что хламидиоз обнаружили. Но теперь успокоился когда сходил в кожвен. Теперь что? Снова куда то сдать? Все равно хорошо что нет у меня этой инфекции... Ужас как я испугался.
  • 0

#48
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
сходите в цим, там уролог, классный мужик, знакомые очень хорошо отзывались.
  • 0

#49
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Мне кажется, в Он-клиник тесты слишком чувствительные и хламидии находят у всех.

У всех??? И что дальше делать? Кому верить? :smoke: Я очень расстроился когда узнал что хламидиоз обнаружили. Но теперь успокоился когда сходил в кожвен. Теперь что? Снова куда то сдать? Все равно хорошо что нет у меня этой инфекции... Ужас как я испугался.

Если сомнения есть то не пожалейте денег и сходите сдайте анализы еще раз. А то знаем мы такие клиники которые любят ставить то чего на самом деле нет :laugh:
  • 0

#50
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
по поводу он клиник и их анализов. Не раз говорили,что результаты на руки не дают, и что книжки элементарно не выдают,заводить заводят, а вот что там написано,не показывают :smoke:
  • 0

#51
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

по поводу он клиник и их анализов. Не раз говорили,что результаты на руки не дают, и что книжки элементарно не выдают,заводить заводят, а вот что там написано,не показывают ;)

Мне то показали, даже копию дали. Только вот потерял я их. Там было указано что анализы проводились в лаборатории с другим названием, название не помню.
А вот сомнения есть, но уролог из кожвен сказал что это 100% признаки простаты... Лечится надо.
  • 0

#52
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
В наше время может всякое быть... в полне возможно что могут анализы подделать предприимчивые врачи, а потом лечить не существующую болезнь зарабатывая на этом баблосы
  • 0

#53
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вот сомнения есть, но уролог из кожвен сказал что это 100% признаки простаты... Лечится надо.

Надо, у вас скорее всего не признаки простаты, а простатита ;). Не гнушайтесь и попробуйте массаж. Конечно процедура малость унизительная для мужчин но результат не заставит себя ждать. Проверено на собственной семье. Кстати и хламидиоз у нас у обоих присутствовал. Вначале так же как вы дулись друг на друга и подозревали в измене. Но врач разьяснил, что это может возникнуть и от простого переохлаждения огранизма. Лечились на пару и вылечили.
  • 0

#54
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Но врач разьяснил, что это может возникнуть и от простого переохлаждения огранизма.

что за бред ;) ветром надуть хламидиоз никак не может

#55
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Но врач разьяснил, что это может возникнуть и от простого переохлаждения огранизма.

что за бред ;) ветром надуть хламидиоз никак не может

Да бросьте, а спровоцировать давно дремавшие хламидии в организме как два пальца об холодный асфальт :lol:
  • 0

#56
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Но врач разьяснил, что это может возникнуть и от простого переохлаждения огранизма.

что за бред ;) ветром надуть хламидиоз никак не может

Да бросьте, а спровоцировать давно дремавшие хламидии в организме как два пальца об холодный асфальт :lol:

с этим не спорю, в вашем предыдущем посте читается, что хламидии возникают от переохлаждения
хламидиоз передается только половым путем

#57
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

по поводу он клиник и их анализов. Не раз говорили,что результаты на руки не дают, и что книжки элементарно не выдают,заводить заводят, а вот что там написано,не показывают :lol:


как не показывают?? вы за эти анализы заплатили кучу денег и вам их не дают?? ;)
  • 0

#58
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
кстати, а где у нас нынче КВД находится? ;)
  • 0

#59
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ходили мы с мужем в частную клинику сдавать анализы по причине болей у меня внизу живота, сдали мазок на РИФ диагностику, у меня был след.результат: Хламидии, микоплазма, трихомонадаз-слабо положительные и кандида положительно. У мужа: хламидии слабо положит., герпес- положит. Анализ наш почти не совпал, засомнвались, пересдали в клинике при президенте РК, что на шевченко, на этот раз сдавали не РИФ, а ПЦР диагностику, она считается самой точной. Результат-все отрицательно и у меня и у него...
Вот и думай теперь....

Сообщение отредактировал @Melody@: 05.01.2008, 16:15:04

  • 0

#60
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Тебе могли такой диагноз и поошибке поставить или чтобы таблетки покупал....Все врачи с определенными аптеками связаны... Мне вот тоже недавно хламидиоз поставили...Ну думаю все, пипец.!! Пила таблетки около месяца,кучу денег угрохала..Потом случайно в другую клинику пошла на анализы,а окакзалось что у меня его и небыло никогда...Вот такакя интересная ситуация вышла. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.