Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор ЦТ-автомобилистовДля желающих пообщаться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#61
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо. Я тоже была рада познакомиться, а бампер сегодня или завтра уже будет готов.
Кстати поддерживаю идею насчет Капчагая. :smoke:
  • 0

#62
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
All Мне очень понравилось! Давно я хотел попасть на этот съезд. В следующую среду (если ничего не случится :laugh: ) обязательно приеду.
nemtschin ничего я не был грустным, просто молча слушал ;) а из авто-форума удирать я и не думал (даже если захотите избавиться, не получится ;) ), просто в машинах я смыслю меньше, чем в сексе, да и секс в машине - тоже милое времяпрепровождение  ;)  ты, кстати, с самого начала сам был очень грустным, но потом вроде исправился.
ЗЫ: спасибо за EL.
ЗЗЫ: помимо "Еды" и "Музыкальной пятницы", сообщить о нашем наплыве надо еще и в "Сексе". тогда нас точно будут ждать :spy: и глядишь, кого захотят :smoke: Я точно поеду, давно хотел глянуть на ЦТ-шниц.
All имхо, место у Мухита не плохое. Не знаю, что все так негативно настроены на следующую встречу там же.
+ Нет машин. Никто не мешает нам, никому не мешаем мы.
- Никому не понравилось.
За старой площадью и за академкой всегда тусуется народ, и на машинах тоже. Либо они нам будут мешать, либо мы им, либо вообще все не влезем. В таком случае я за Октябрьскую, тогда я смогу даже пешком на съезды ходить :-/ А в фэмили-парк ехать далеко, но если предпочтение отдадут ему, то поеду и туда.
Hondavod2003 что так рано уехал? Даже не успели обсудить твою машину.
Li$ хоть бы показался что ли. Ты ведь тоже хондавод?!
  • 0

#63
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Спасибо. Я тоже была рада познакомиться, а бампер сегодня или завтра уже будет готов.
Кстати поддерживаю идею насчет Капчагая. :smoke:

А что за иде насчёт Капчагая?
про рыбалку слышал, про Монаховскую гору слыш а про капчик нет
  • 0

#64
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


[b]Hondavod2003
что так рано уехал? Даже не успели обсудить твою машину.

Да мне своих забирать надо было с гостей. Зазвонились они мне. Так что извиняйте. Кстати, с СанТаной и Лиссом мы мою машину обсудили.
На счет сегодня встретиться, не зачастим ли, потом ломы будет ехать на очередную тусовку. Лучше реже, да лучше. Хотя если народу нравится, то можно.
  • 0

#65
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Спасибо. Я тоже была рада познакомиться, а бампер сегодня или завтра уже будет готов.
Кстати поддерживаю идею насчет Капчагая. :smoke:

А что за иде насчёт Капчагая?
про рыбалку слышал, про Монаховскую гору слыш а про капчик нет

По-моему такое предложение поступало от nemtschin.
  • 0

#66
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Спасибо. Я тоже была рада познакомиться, а бампер сегодня или завтра уже будет готов.
Кстати поддерживаю идею насчет Капчагая. :smoke:

А что за иде насчёт Капчагая?
про рыбалку слышал, про Монаховскую гору слыш а про капчик нет

По-моему такое предложение поступало от nemtschin.


не слышал
  • 0

#67
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Спасибо. Я тоже была рада познакомиться, а бампер сегодня или завтра уже будет готов.
Кстати поддерживаю идею насчет Капчагая. :smoke:

А что за иде насчёт Капчагая?
про рыбалку слышал, про Монаховскую гору слыш а про капчик нет

По-моему такое предложение поступало от nemtschin.

не слышал


Илья, я просто думаю, что в Монахово ущелье мы сгоняем на следующей неделе. Я звонил своей знакомой, которая там за начальницу, она будет только в след. понедельник, так что договориться с ней по ценам и так далее смогу лишь на следующей неделе. Кроме того, в "Общем" появилась тема от Flashback о том, что они едут на Капчик. Можно присоединиться.

Есть вариант организовать пикник в степи с прогулкой по маленькому оврагу и поиском окаменелых деревьев (по пути в Баканас). Затем можно поехать либо на "писанные скалы" к Буддам, либо на Капчагай. Я лично не любитель поездок на Качик с ночёвкой, особенно в городскую зону, предпочитаю дикарём с палаткой, но если народ согласен с ночёвкой, можно поехать и на зоны. Если сегодня подъедешь, там и обговорим.

Нужно также решить, когда едем (только одни день суббота или воскресенье, либо с ночевой).
  • 0

#68
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
подъеду
  • 0

#69
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

... просто в машинах я смыслю меньше, чем в сексе, да и секс в машине - тоже милое ремяпрепровождение  ;)  

...сообщить о нашем наплыве надо еще и в "Сексе". тогда нас точно будут ждать :spy: и глядишь, кого захотят :smoke: Я точно поеду, давно хотел глянуть на ЦТ-шниц.


По первой цитате, Вовка - 10 баллов!!!  :laugh:  ;)
Если бы это выражение запостили бы в "сексе", твоему покою от ЦТ-шниу пришёл бы конец  ;)

А сообщить можно. Сделаешь?  :-/
  • 0

#70
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я сегодня буду стопудово.
  • 0

#71
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Li$ хоть бы показался что ли. Ты ведь тоже хондавод?!

на вишнёвом аккорде 521 я был    
:smoke:
  • 0

#72
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Так всётаки где сегодня?

Октябрьская между Коммунистическим и Панфилова в 20.30 ч. :smoke:

Паша, что-то я никак въехать не могу, где это... Где алмалинская налоговая что-ли?
  • 0

#73
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Так всётаки где сегодня?

Октябрьская между Коммунистическим и Панфилова в 20.30 ч. :smoke:

Паша, что-то я никак въехать не могу, где это... Где алмалинская налоговая что-ли?


Так точно. Если с Комуны въезжаешь, то слева налоговая, а справа парчок, если с Панфилова заезжаешь, то парчок слева, а справа Представилетьсво МИДа и Биржа. Так где-нить и пристроимся...
  • 0

#74
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ясно. Буду.
  • 0

#75
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
и ниче не на консервы )) а на очень даже классную выходную дню ))) у реки с удочкой в руке с пивом в другой руке )) у костра с тарелкой ухи )) или просто с жареной сосиской )) ночевка в палатке в компании любимой девушки под шум ветра и стрекот сверчков )) наблюдение восхода с утра чаек с ароматом дыма крепкий и сладкий )))) да и просто тишина покой и благодать ))) в компании друзей )))) это классно ))))) и дело не в результате а в процессе )) даже если я не поймаю ни одной рыбки и буду кушать консервы я не буду считать что эти два дня потеряны зря ))))) так что Паша я не предатель )))) я просто еду в другую сторону  и приглашаю всех желающих ))))
кто хочет на Или поехать и порыбачить )) присоединяйтесь )) выезд в субботу часов в 11-12 приезд в воскресение вечером )))
  • 0

#76
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

и ниче не на консервы )) а на очень даже классную выходную дню ))) у реки с удочкой в руке с пивом в другой руке )) у костра с тарелкой ухи )) или просто с жареной сосиской )) ночевка в палатке в компании любимой девушки под шум ветра и стрекот сверчков )) наблюдение восхода с утра чаек с ароматом дыма крепкий и сладкий )))) да и просто тишина покой и благодать ))) в компании друзей )))) это классно ))))) и дело не в результате а в процессе )) даже если я не поймаю ни одной рыбки и буду кушать консервы я не буду считать что эти два дня потеряны зря ))))) так что Паша я не предатель )))) я просто еду в другую сторону  и приглашаю всех желающих ))))
кто хочет на Или поехать и порыбачить )) присоединяйтесь )) выезд в субботу часов в 11-12 приезд в воскресение вечером )))


Ты ты ещё и подстрекатель!!!  :smoke:  ;)

Пиво в одной руке, а любимая девушка с другой, прям держава и скипетр своего рода  :laugh: гыгыгыгыгы
  • 0

#77
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Так будет сегодня встреча иль нет? :smoke:
  • 0

#78
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
я могу опоздать но приеду
  • 0

#79
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
постараюсь быть  :smoke:
  • 0

#80
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
А может на Стадионе или Атакенте? мы там и так каждый день тусуемся! Однозначно есть возможность найти когонибудь! Bimmer, Masya, Slash, Camr (я), Webster и т.д. частые гости!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.