Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор ЦТ-автомобилистовДля желающих пообщаться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#41
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

след место встречи можно попробовать улицу Октябрьская между Коммунистическим и Панфилова, там где фондовая биржа КАСЕ, акимат и представительство МИДа в Алматы )) улочка тихая достаточно широкая вроде место есть )))

а может лучше также между Коммунистическим и Панфилова, только по Советской! (внизу под бывшым зданием Парламента) Просто охрана МИДа и КАСЕ может занервничать!


Да, лучше на Советской. Классно было бы.
А вчера че-то народу не очень было. Да и я только час смог потусоваться.
  • 0

#42
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Маевка прошло на ура, время пролетела не заметно, когда глянул на часы было 23-00, хорошее впечатления, еще лучше настроения, вообщем всем респект за компнию!!
  • 0

#43
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да. Нормально время провел. "Матросики" в натуре на нас со слегка округленными глазками посматривали :laugh:
Кто был на зеленом цивике с рычалкой,отзовись, есть вопросик :smoke:
кстати, я тут переименовываюсь. Вит теперь буду ;)
  • 0

#44
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
мне тоже понравилось :smoke:
  • 0

#45
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А может на стадеоне будем встречаться, с стороны Косманавта ниже машазина SportLand, там очень много места и полицае нервничать не будут как возле МИДа...
  • 0

#46
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А может на стадеоне будем встречаться, с стороны Косманавта ниже машазина SportLand, там очень много места и полицае нервничать не будут как возле МИДа...


или где доверенности регистрируют
  • 0

#47
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
народ давайте на советская между коммуной и панфилова это лучший вариант ИМХО
  • 0

#48
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

народ давайте на советская между коммуной и панфилова это лучший вариант ИМХО


ДАВАЙТЕ!
  • 0

#49
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
охрана МИДа нервничать не будет )) если мы не заезжаем к ним на стоянку то им нет никакого дела где мы стоим )) то же самое про КАСЕ )) на совесткой там комерц дом, офисное здание, солянка и бар какой то, т.е. надо проверить достаточно ли места будет а на октябрьской на верхней части парк и никому мы мешать не будем )) в общем надо на разведку съездить и посмотреть обе улицы ))

упс )) перепутал месторасположения )) подумал про отрезок  между фурманова и панфилова ))
но все равно надо съездить на разведку ))
  • 0

#50
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
О насчет сборов... че та я пропустил...
Насчет Советской - там хорошо...
  • 0

#51
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А может на стадеоне будем встречаться, с стороны Косманавта ниже машазина SportLand, там очень много места и полицае нервничать не будут как возле МИДа...

или где доверенности регистрируют


Вот вот много мест, хорошая дорога, можно прокатиться если что возле стадиона...
  • 0

#52
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Всем привет!

Слёт прошёл замечательно, на мой взгляд, даже отлично. Позвольте мне подвести некоторые итоги:

1) Такие встречи нужны и интересны. Народ подъезжал в течение всего вечера, всё было чинно, благородно и главное, для всех сторон чрезвычайно интересно. Было решено встречаться каждый день Я тоже приверженец того, что бы не растерять интерес к подобным встречам. Потому предлагаю объявить каждую среду основным днём встречи. Те, кому просто хочется пообщаться в спокойной обстановке, будут собираться тогда, когда им удобно, начиная с 20.30 ч. вечера на месте сбора.

2) Место сбора у рест. Мухит, действительно, не очень удобное, потому принято решение перенести наши "маёвки" на указанное, по-моему Riko место:

"след место встречи можно попробовать улицу Октябрьская между Коммунистическим и Панфилова, там где фондовая биржа КАСЕ, акимат и представительство МИДа в Алматы  улочка тихая достаточно широкая вроде место есть  "

"Так тому и быть" © КиШ
Собираемся на Октябрьской сначала, потом посмотрим, окей?

Сегодня, кто хочет, может подъезжать туда.

3) Что касается программы на выходные по эгидой авто-форума, то данная тема оказалась нерешённой. Поэтому нужно постараться решить её до этих выходных.  Обсуждение тут: http://vse.kz/cgi-bin....t=13426
Хотел бы сразу предложить ничего сложного не придумывать, а просто съездить на Капчагай и устроить пикник  

4) Поступило предложение об "легкоалкогольной авто-пятнице", т.е., короче говоря о совместном заседании за кружкой пива, наконец-то :laugh:
Исходя из того, что подобных совместных мероприятий ещё не проводилось было принято решение присоединиться к Музыкальной пятнице ЦТ, что по пятницам проходят в "летнем кафе" у  Бубы, что, само собой, будет способствовать новым знакомствам ЦТ-шников в реале. О наплыве автомобилистов в кафе к Бубе будет сообщено отдельно в теме "Еда" и "Музыкальной пятнице".

5) Личные впечатления.
Оч. понравилось.
slash, не расстраивайся, пусть любимое железо, но это железо, всё починишь и всё будет окей.
Slow, рад был тебя видеть! Слушай, я вчера до трёх сидел и смотрел фотографии. Просто супер. Мне очень понравилась фотка на "Орлинном гнезде" с комментарием "команда", просто стильно ... спасибо тебе!
ВК Вовка был грустным вчера, мне кажется, что он хочет удрать из авто-форума в секс-форум, предатель  ;), чего-то часто он стал там появляться ;) Шучу-шучу, рад был видеть тебя!
Riko, этот предатель-рыболов решил нас "кинуть" на выходные, променяв нас на рыбные консервы, ладно-ладно
Helen - эта очаровательная девушка так-же выглядела расстроенной, наверное из-за того, что у неё небыло бампера   :smoke:, Лена, если новый бампер сделает Ваше настроение чуточку лучше, я готов открыть отдельную тему по сбору средств на это нужное приобретение и сам внесу свой скромный вклад, ребята, я уверен, с удовольствием откликнутся на этот зов   ;) Было приятно с Вами познакомиться ...
Accord Ну что, в пятницу выступаем?  :spy:
  • 0

#53
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А еще много места перед академкой на шевченко!!!
  • 0

#54
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А еще много места перед академкой на шевченко!!!


там можно...но там кажется по вечерам народ тусуется...
короче надо попробовать все варианты и решить где больше понравилось...
  • 0

#55
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
На советской между панфилова и коммуны по вечерам слишком много народу с детьми с собаками, может лучше действительно на октябрьской там и места побольше и людей поменьше
  • 0

#56
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Товарисчи!
приношу свои извинения, не смог вчера приехать! :smoke:
личны проблемы были, вызвали срочно домой!
  • 0

#57
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Товарисщи... как насчет чтобы сегодня встретится?
  • 0

#58
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А меня вчера погода обманула. Я думал, что дождь будет лить не по-децки. Буду умней. В среду приеду.
  • 0

#59
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Так всётаки где сегодня?
  • 0

#60
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Так всётаки где сегодня?


Октябрьская между Коммунистическим и Панфилова в 20.30 ч. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.