Перейти к содержимому

Фотография

Зачем Вы девушки, красивых любите?Красивые мужчины, кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Милые человеки женского пола, какие для Вас параметры мужской красоты? И что для Вас мужская красота?
  • 0

#2
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Это как у Фомы. "Как много девушек хороших, а я люблю женатого" :smoke:
  • 0

#3
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Милые человеки женского пола, какие для Вас параметры мужской красоты? И что для Вас мужская красота?

Здесь давно идет обсуждение этой темы.
  • 0

#4
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Здесь давно идет обсуждение этой темы.

...между прочим, красота не подразумевает по умолчанию сексапильность, и наоборот...

Зачем Вы девушки, красивых любите

...чтобы дети красивые были, видимо...  :smoke:
  • 0

#5
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Здесь давно идет обсуждение этой темы.

...между прочим, красота не подразумевает по умолчанию сексапильность, и наоборот...

Согласен. Суть темы не понял. :smoke:
  • 0

#6
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Здесь давно идет обсуждение этой темы.

...между прочим, красота не подразумевает по умолчанию сексапильность, и наоборот...

Согласен. Суть темы не понял. :smoke:

Что для женского пола мужская красота?
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
красивые мужики - грамотная тема. в том смысле, что я с некрасивыми мужиками даже кокетничать не могу... :smoke:
  • 0

#8
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

красивые мужики - грамотная тема. в том смысле, что я с некрасивыми мужиками даже кокетничать не могу... :laugh:

Я тоже. И с красивыми тоже. Я давно подозреваю ,что я лесбиян. :smoke:
Однако ,вызывает интерес поднятая тут тема. А зачем же вы, дэвушки, красивых любите? А?
А если серьёзно - то фигня это всё. Очнь часто рядом с красавицей имеется в наличии такой урод - просто туши свет! Олух царя небесного!
  • 0

#9
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Очнь часто рядом с красавицей имеется в наличии такой урод - просто туши свет! Олух царя небесного!

значит не олух, если сумел рядом оказаться...  :smoke:
  • 0

#10
Niro

Niro
  • Частый гость
  • 79 сообщений

красивые мужики - грамотная тема. в том смысле, что я с некрасивыми мужиками даже кокетничать не могу... :smoke:


Если красивые для тебя - это такие как в Менс Хелс, то зря. Интересными являются как раз другие, которые по жизни не расслаблялись ввиду своей внешности, а всегда старались взять чем то другим. А красавчики, в большинстве своем, табуретки. Есть, разумеется исключения, но их ооочень мало, и все забиты уже девченками из Playboy.
  • 0

#11
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Очнь часто рядом с красавицей имеется в наличии такой урод - просто туши свет! Олух царя небесного!

значит не олух, если сумел рядом оказаться...  :laugh:

А может она так от безысходности? Первый встречный?  :smoke:
  • 0

#12
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Очнь часто рядом с красавицей имеется в наличии такой урод - просто туши свет! Олух царя небесного!

значит не олух, если сумел рядом оказаться...  :laugh:

А может она так от безысходности? Первый встречный?  :smoke:

тогда либо не надолго, либо красавица не очень умница...  ;)  а вообще, красота понятие субъективное... для кого-то красавец, а для кого-то урод... мне нравятся обаятельные, а не красавцы как в Mens Health... какие-то они ненатуральные...
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

красивые мужики - грамотная тема. в том смысле, что я с некрасивыми мужиками даже кокетничать не могу... :laugh:

Если красивые для тебя - это такие как в Менс Хелс, то зря.

да нет. я слащавых не очень люблю. да и редко там красивые мужики попадаются. все больше мальчики ;)

Интересными являются как раз другие, которые по жизни не расслаблялись ввиду своей внешности, а всегда старались взять чем то другим. А красавчики, в большинстве своем, табуретки.

ты девушка;)? тогда откуда знаешь, что девушкам интереснее?  :smoke:
зы. вообще, тема флеймовая. вот почему мужикам нравятся красивые тетки? вот потому же и девушкам нравятся красивые мужики. возбуждают они ;)
  • 0

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А как же Апчехов - типа там все должно быть прекрасно , хотя я мало верю , что в одном человеке можно найти сразу красоту тела , лица ,темперамент ,умение одеваться , умение рахдеваться , умение поговорить , умение помолчать , образованность и тд . Поэтому , видимо , приходится все ето искать в разных людях наверное ...
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А как же Апчехов - типа там все должно быть прекрасно , хотя я мало верю , что в одном человеке можно найти сразу красоту тела , лица ,темперамент ,умение одеваться , умение рахдеваться , умение поговорить , умение помолчать , образованность и тд . Поэтому , видимо , приходится все ето искать в разных людях наверное ...

есть такие :smoke:
  • 0

#16
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А как же Апчехов - типа там все должно быть прекрасно , хотя я мало верю , что в одном человеке можно найти сразу красоту тела , лица ,темперамент ,умение одеваться , умение рахдеваться , умение поговорить , умение помолчать , образованность и тд . Поэтому , видимо , приходится все ето искать в разных людях наверное ...

есть такие :smoke:

Хочу тогда процитировать Станиславского : Не верю !!!
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хочу тогда процитировать Станиславского : Не верю !!!

вам не везло просто :smoke:
АОТ - вот джордж клуни - красивый :laugh:
  • 0

#18
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Хочу тогда процитировать Станиславского : Не верю !!!

вам не везло просто :smoke:
АОТ - вот джордж клуни - красивый :laugh:

Значит тупой как пробка , а если не тупой - тогда занудный , а если не занудный - тогда легкомысленный , а если не легкомысленный - тогда сноб , а если не сноб - то ветреник , а если не ветреник - тогда жмот , а если не жмот - тогда транжира и тд ... А потом почему мне не повезло , не понял ???
  • 0

#19
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Милые человеки женского пола, какие для Вас параметры мужской красоты? И что для Вас мужская красота?

Мне кажется, не существует универсальных понятий мужской, как, впрочем, и женской красоты. Был один знакомый, сейчас, вспоминая его и рассматривая старые фотографии, понимаю, что да, красивый парень. Огромные сияющие карие глаза, атлетическая фигура и светлые волосы. Дамы штабелями падали к его ногам, а меня он слегка бесил какой-то слащавостью внешнего вида. Так что вопрос не столько в правильности черт, сколько в обоянии, шарме и мужественности.  :smoke:
  • 0

#20
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
//умение помолчать //

прямо в яблочко с этим качеством
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.