Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на ул. Тимирязева (в районе КазГУ)?Все оцеплено, стоит 2 БТР.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#61
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Наверное, БТР уронили нечаянно...

ага часть учений: БТР несли на руках, чтобы звук мотора не распугал терористов, сидящих в здании. :rotate: Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне на ногу батарею уронил, п@@ла (с) ;-)

Сообщение отредактировал sid_barrow: 10.10.2007, 12:18:59

  • 0

#62
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Учения - это хорошо! Учение - свет, а не учение - тьма!
  • 0

#63
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Наверное, БТР уронили нечаянно...

ага часть учений: БТР несли на руках, чтобы звук мотора не распугал терористов, сидящих в здании. :rotate: Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне на ногу батарею уронил, п@@ла (с) ;-)




Зачет ! Давай зачетку ! теперь все сходится ! Ой народ, я со стулу валюсь :shy: :-) :D
  • 0

#64
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
блин, сижу в офисе, за окном начинают раздаваццо до боли знакомые звуки, поворачиваю ухо к окну, так и есть калаши поют... мысль - война не война, где то тушенка стояла с рыбалки заныканая. надо достать... оказыцо это они учуцо так... :rotate:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 10.10.2007, 12:30:14

  • 0

#65
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
На лавочке Голубого Алиша псё спокойно!
  • 0

#66
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
... да.. весь город перепугали... куча милиции... 3 вертолета.. только вот тяжелой бронетехники небыло :rotate: Изображение
солдаты у каждого дерева ;-)
  • 0

#67
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
маскируюцо
  • 0

#68
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Деревья охраняют? ;-) :rotate:
  • 0

#69
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
я думал отработка у жопошников...на каждом переулке стояли с утра...тока почему то не в желтых жилетах а в черной форме... и пробка была на Темирязева из-за них :rotate:
  • 0

#70
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

... да.. весь город перепугали... куча милиции... 3 вертолета.. только вот тяжелой бронетехники небыло :rotate: Изображение
солдаты у каждого дерева ;-)

Знакомая картинка :shy: . Сегодня мимо них шли по Тимирязева от парка до поворота вверх на стоянки рядом с КазГУ - так они и на той дороге деревья подпирали. Причём все молчаливые: важность, что знают гостайну аж раздувает их. Штук у пяти спрашивали: "Как же так, брат, война, а?" Молчат...
  • 0

#71
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Особенно прикольно выглядят учения когда шайка террористов заняла какое то здание а наши давай как бомбить его :rotate: Ну не могут чтоли нормальные приближенные к реальным учения провести. на реальных же обломятся со своими вертолетами и бтрами. естественно бронетехника бессильна когда взяты заложники...

#72
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Эти понимаешь тренируются...а у меня средь бела дня в Silk Way City кошелек с днеьгами спёрли :rotate:
  • 0

#73
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мдя ужжж, Учения, Землетрясения, а ща на небе какая то фигня пролетела и шлейф огромный за собой оставила, причем очень даже огромный(невидел еще такого), писец, думал уже наступають =)))
  • 0

#74
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Хоть бы объявления для студентов развесили!!!
Я 4 часа спала всего, еле как с опозданием в 40 минут добралась до универа, выпала из автобуса, разлепила глаза, а тут на тебе!
Думала, мож война не дай бог? Потом думаю нет, не выспалась просто... А потом решила, что обезвреживают бомбу, а студентов решили не эвакуировать.... :rotate:
  • 0

#75
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Особенно прикольно выглядят учения когда шайка террористов заняла какое то здание а наши давай как бомбить его :rotate: Ну не могут чтоли нормальные приближенные к реальным учения провести. на реальных же обломятся со своими вертолетами и бтрами. естественно бронетехника бессильна когда взяты заложники...

ну не скажите, в Беслане, например, заложники не помешали бронетехнике шмалять по школе из огнеметов и т.п. ...
  • 0

#76
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Очередное мамбет-шоу, вот если бы у кого то из студентов было больное сердце и оно бы не выдержало - вот тогда бы посмотрели какие это учения. Правильным ходом будет совместно подать в суд на затейников сей идиотской идеи. Если они сегодня так учатся на живых людях, то что будет завтра? Ненавижу таких уродов, и никому не желаю стать их подопытными кроликами
  • 0

#77
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А я то думала... Да и что у нас может интересного происходить? .. :rotate:
  • 0

#78
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Наверное, БТР уронили нечаянно...

ага часть учений: БТР несли на руках, чтобы звук мотора не распугал терористов, сидящих в здании. :rotate: Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне на ногу батарею уронил, п@@ла (с) ;-)


ой. смешно как, НЕМОГУ!!!! : :shy: :-) :D
смеялась минут 10 . и снова и снова смеюсь как заново прочитаю и особливо представлю эту картину !!
на цы..по..чкаааахх.....
  • 0

#79
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Час назад показали - по новостям.

Оказывается бедных студентов не предупредили - они всё время думали что это по настоящему.

Лицца были по настоящему спуганы. Девушек пожалели - отпустили якобы после переговоров.

Итоги штурма - "убито" 2 заложника, 1 ранен.

Не знаю чтобы сделал на месте студентов которых не предупредили. :rotate:
  • 0

#80
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

в Казгуньке военная кафедра готовит пехотинцев

мотострелков

по сабжу - репитиция подавления "массовых беспорядков"
правда всёравно за нами
*они стреляли в нас газом, поливали из бранзбойдов, делали с нами что хотели
*тайная полиция не охраняет порядок, она охраняет беспорядок во имя властиимущих
*мне приснился сон, что однажды мы все стали равны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.