Перейти к содержимому

Фотография

существование любвиверити ли вы в любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#121
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Фуф... все вроде обошлось

да успел вовремя одуматься но серег (sether) боль все же осталась. сам знаешь только по сути из за мамки все остановилось... да и батя неажиданно пришел...

душевных страданий

да лучшеб их не было. простите но если был выбор пулю в лоб или так мучаться я думаю многие выбрали бы пулю....
  • 0

#122
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вандал, не растраивайся! Значит, не твоё. Ещё встретишь ту единственную. Я вот тоже всю жизнь ждала любовь и наконец нашла её. Зато всё это время ожиданий стоило того. Я люблю и любима.
  • 0

#123
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Я люблю и любима.

всем бы так... :mad:
  • 0

#124
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, но расстояние убивает, но об этом я уже писала в другой соотв теме... Я поверила в любовь, никогда не верила до этого
  • 0

#125
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А что делать когда любишь, и знаешь что она тебя любит...Но блин так уж в жизни сложилось, ну что никак вам вместе не быть...
  • 0

#126
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Любовь есть.. Она не может не есть. Ест душу и сердце человека и иногда запивает их нервами...
  • 0

#127
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

и иногда запивает их нервами...

почти всегда...если жена татарка :mad:
  • 0

#128
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
самое ужасно когда больше не веришь в любовь...и когда слышишь что тебя любят, то это слово уже никак не затрагивает твои чувства, ничего не происходит в твоем сердце...
  • 0

#129
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
"Любовь" между людьми - все навсего биохимия на уровне гормонов и нейронов. Срок жизни влюбленности - 4 - 6 месяцев.
НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский.
  • 0

#130
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
фитгя я уже люблю на два месяца дольше..... правдо вот меня уже не любят(((
  • 0

#131
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
2ТВА - Знаешь...Нельзя быть таким материалистом...
По-скольку много чего в нашей жизни учёные не моугут объяснить.... И мне плевать на Станиславского...

Я люблю уже больше 3-х лет...
  • 0

#132
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тупо вирус... Передаётся по-разному, и хрен знает как лечится... Бесполезная трата времени и нервов... Захотел лубви - заведи собаку... Как там у Dельфина? "Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет"... Главное не парицца - ипацца будете так или иначе... :-)

З.ы. No pain, no gain...

Сообщение отредактировал ChieN: 30.10.2007, 13:01:58

  • 0

#133
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[ Как там у Dельфина? "Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет"...[/quote]

и в этой же песне в конце: "но лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя"

#134
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 <tiny>

А для меня любовь появилась совсем недавно и в первый раз!
Я считаю, что любовь - это совокупность нескольких чувств и эмоций. Каждый вкладывает свое в это понятие.
Лично для меня любовь - это взаимопонимание, доверие, уважение, страсть....да и вообще много чего еще

Согласен на все 100 :-)
  • 0

#135
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

и в этой же песне в конце: "но лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя"


Имхо :-)
  • 0

#136
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Любовь бывает только первая, а всё остальное влечение. :-)
  • 0

#137
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хочется верить, что она есть. Что бывает, как в сказке, раз и на всю жизнь. Но так почему-то не получается. всё чаще просто один раз :-). И чем старше я становлюсь, тем меньше я верю в эту прекрасную сказку со счастливым концом. И бывает, что думаешь: вот оно, то самое!!! Влюбилась!!! А потом проходит определенный промежуток времени и понимаешь, что никакая это не любовь, а очередной ни к чему не ведущий романчик.
Всё таки любовь, наверное, придумали русские, чтобы не платить...
  • 0

#138
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Хочется верить, что она есть. Что бывает, как в сказке, раз и на всю жизнь. Но так почему-то не получается. всё чаще просто один раз :-). И чем старше я становлюсь, тем меньше я верю в эту прекрасную сказку со счастливым концом. И бывает, что думаешь: вот оно, то самое!!! Влюбилась!!! А потом проходит определенный промежуток времени и понимаешь, что никакая это не любовь, а очередной ни к чему не ведущий романчик.
Всё таки любовь, наверное, придумали русские, чтобы не платить...



да, согласна... любовь, сказка, эххх :lol:
принцев мало и на всех их увы не хватает :fie:
хотя так хочется, настоящей, красивой и главное на всю жизнь любви.
что бы даже в старости, чувствовать, что рядом с тобой не просто ворчащий дедушка, а твой любимый человек :-) , который любит тебя так же как и в молодости. и потом рассказывать внукам красивую сказку, про то как "...жили они долго и счастливо всю жизнь, и пронесли любовь сквозь долгие годы"
  • 0

#139
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Уже не верю...Но надеюсь...

#140
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


А для меня любовь появилась совсем недавно и в первый раз!
Я считаю, что любовь - это совокупность нескольких чувств и эмоций. Каждый вкладывает свое в это понятие.
Лично для меня любовь - это взаимопонимание, доверие, уважение, страсть....да и вообще много чего еще :-)

Вам в этом помогли сайты знакомств?


в чем именно?
в поиске любви или в понимании, что это такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.