Перейти к содержимому

Фотография

существование любвиверити ли вы в любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#81
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Все это бесполезнешь и мудянка. Суета и томление духа. Безусловно, настоящая, взаимная любовь где-то есть. Но лишь единицы окунались в эту пучину чувств

я б лучше не сказал. а взаимная любовь давольно таки не редкость.
  • 0

#82
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
однозначно и категорически нет! нет такого понятия и чуства как любовь между людми... как товар и продоваемый бренд любви море но не больше. любовь, простите за каламбур, самый любимый самообман человка! существует конечно комплекс критериев по котороым оббразуются пары - но эти критерии не имеют ни малейшего отношения к той любви котороую воспевают поэты и поса со сцен и страниц, и о кторой как я понял и справшивает автор топика
  • 0

#83
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Знаешь, зря ты так...
я люблю... Девушка у мея была, почит 3 года были вместе, но не сложилось....
До сих пор её ко мне тянет и меня... Но понимая, что мы разные люди не можем быть вместе, хотя я каждый день думаю о ней.... И знаешь,я ей желаю только счастья.... Просто ты не любил,или тебя бросили, вот ты и зол на это!!!
  • 0

#84
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

До сих пор её ко мне тянет и меня... Но понимая, что мы разные люди не можем быть вместе, хотя я каждый день думаю о ней....

Можно допытаться, в чем проявляется ваше отличие друг от друга?
  • 0

#85
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

однозначно и категорически нет! нет такого понятия и чуства как любовь между людми... как товар и продоваемый бренд любви море но не больше. любовь, простите за каламбур, самый любимый самообман человка! существует конечно комплекс критериев по котороым оббразуются пары - но эти критерии не имеют ни малейшего отношения к той любви котороую воспевают поэты и поса со сцен и страниц, и о кторой как я понял и справшивает автор топика

завязывай я в это не верю. любовь это не грубый расет это даже не физиологическое влечение любовь это чуство которое не поддается обьяснению.

До сих пор её ко мне тянет и меня...


никогда не поздно все начать с начало учитывая прошлые ошибки
  • 0

#86
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


До сих пор её ко мне тянет и меня... Но понимая, что мы разные люди не можем быть вместе, хотя я каждый день думаю о ней....

Можно допытаться, в чем проявляется ваше отличие друг от друга?


Характеры, очень тяжело нам... У неё одни взгляды на жизнь , уменя другие:(... Очень обидно... Блиеж её у меня никого не было и не будет....

2VAnDAL.exe:
Пытались, но увы не получилось... Тем более, у неё сейчас другой молодой человек....
  • 0

#87
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



До сих пор её ко мне тянет и меня... Но понимая, что мы разные люди не можем быть вместе, хотя я каждый день думаю о ней....

Можно допытаться, в чем проявляется ваше отличие друг от друга?


Характеры, очень тяжело нам... У неё одни взгляды на жизнь , уменя другие:(... Очень обидно... Блиеж её у меня никого не было и не будет....

2VAnDAL.exe:
Пытались, но увы не получилось... Тем более, у неё сейчас другой молодой человек....


2 SSHIN:
прости меня дорогой аффтар канешна, но это же ГЛУПО, расстаться из-за взглядов на жизнь...надо за саои чувства бороться!
  • 0

#88
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Знаю, что глупо... Но...
Слов не найду... Знаете....
Я боролся... И хочу бороться... Но так страшно(больно) от неё услышать нет... Я знаю, она пренципиальная девушка...
  • 0

#89
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Любовь, конечно есть... но иногда думаешь, что лучше бы уж не было :( Ну это, ясен перец мои проблемы.
А вообще, для тех, кто верит - не нужны никакие объяснения. Для тех, кто НЕ верит, никакие объяснения не возможны. ИМХО
  • 0

#90
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Верю, знаю, чувствую, дорожу
  • 0

#91
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Знаю, что глупо... Но...
Слов не найду... Знаете....
Я боролся... И хочу бороться... Но так страшно(больно) от неё услышать нет... Я знаю, она пренципиальная девушка...



Надо бороться, надо, если это ваше. Уж лучше потом сожалеть о том, что сделал, чем о том, что НЕ сделал.
И не надо бояться...
У меня была схожая ситуация. Я боролась, я простила, я любила и люблю... и я не жалею, пусть это закончилось не по моему сценарию, уж больно принципиальный он был, со своими идеями о том, что несмотря на все, нам будет лучше и легче порознь... я не сумела доказать обратное...
Не надо бояться, поверьте!
  • 0

#92
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Спасибо за совет.... Желаю и Вам добиться того, чего хотите Вы...!!!!!...
  • 0

#93
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Знаю, что глупо... Но...
Слов не найду... Знаете....
Я боролся... И хочу бороться... Но так страшно(больно) от неё услышать нет... Я знаю, она пренципиальная девушка...



Надо бороться, надо, если это ваше. Уж лучше потом сожалеть о том, что сделал, чем о том, что НЕ сделал.
И не надо бояться...
У меня была схожая ситуация. Я боролась, я простила, я любила и люблю... и я не жалею, пусть это закончилось не по моему сценарию, уж больно принципиальный он был, со своими идеями о том, что несмотря на все, нам будет лучше и легче порознь... я не сумела доказать обратное...
Не надо бояться, поверьте!


Да толку то бороться? Боролся, убивался один фиг ничего не получил, ушла хрен знает куда.
Так что можно даже не начинать, себе только проблемы ищете...
  • 0

#94
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Любовь есть,но я думаю главное правило в любви это наслаждаться настоящим без страха потерять.
  • 0

#95
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Любовь есть,но я думаю главное правило в любви это наслаждаться настоящим без страха потерять.

да но невсегда так получается. вобщем мы с девушкой далеко друг от друга и в голову лезут мысли... вобщем все счастьяя любви но помните что любви без боли не бывает.... боль будет рано или поздно вопрос в другом сможет ли ваша любовь загасить боль.
  • 0

#96
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Любовь есть, но те кто в неё так верили, верили что это и есть приют в раю...,иногда создают АД вокруг себя осознанно, и живут в нём как будто по другому и быть не можэт.....
  • 0

#97
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Есть! Но иногда бывает ТАК больно от неё!!! Матьёёёё...
"СУКА-ЛЮБОВЬ!"
  • 0

#98
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Последнее дыхание, это же Настька!

мы знакомы? )))))))
  • 0

#99
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Есть! Но иногда бывает ТАК больно от неё!!! Матьёёёё..."СУКА-ЛЮБОВЬ!"

не познав боль не познаешь любовь
  • 0

#100
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Последнее дыхание, это же Настька!

мы знакомы? )))))))

офф. Энта ты???? Превед!!! Да, знакомы :smoke:
Любоффь есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.