Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1741
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Мирзояна на пересечении с Мунайтпасова. Что-то накопали или насыпали. В сторону эстакады выезд узкий.

данную информацию подтверждает сотрудник компании Олдар Косе Infrom LTD. Как передает наш источник с места событий на перекрестке Мирзояна-Мунайтпасова ведется дорожно-ремонтные работы, что затруднило проезд автомобтлей во всех направлениях данном участке дороги.
  • 0

#1742
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

короче эта грунтовая дорога что по центру юговостока идёт вся плитами перекрыта

Неужели асфальт? :dandy:

Мирзояна на пересечении с Мунайтпасова. Что-то накопали или насыпали. В сторону эстакады выезд узкий.


Равняют, будет асфальт, только одно НО...
Такую улицу закрыли делали бы по шустрому, а там тока один трактор неспеша ездит, такими темпами до следующего лета будут строить!
А я только туда в частный садик дочку отдал :idea:

#1743
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
видать Настасья не дошла до топега. я ещё утром забыл отпесацо:
на улице, что между хайвиллом и перамидой, на светофоре, который ближе к перекрёстку с бараньим мостом - ставили сёдня фотег
Дрюха
  • 0

#1744
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
По новой абая непроехать ни днём ни вечером, в сторону юговостока

Сообщение отредактировал astana_work: 08.08.2007, 16:55:30


#1745
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
есть хабар, что с 19 августа закрывается мост на рамсторе...
планируйте маршруты объезда и корректируйте графики своего движения... :-)
  • 0

#1746
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
причем на год закрывают по радио передавали
  • 0

#1747
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Это попа! все поедут по сарыарке и ч/з дом пристарелых по гастело
Надо буит точно ставить светофор на МИДе, а то... (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#1748
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
кто-нить знает: перекресток на рамсторе будет проездным на участке до моста (штоб можно было в рамстор заезжать) ??
  • 0

#1749
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

кто-нить знает: перекресток на рамсторе будет проездным на участке до моста (штоб можно было в рамстор заезжать) ??


В газете "1+1" (? 31 от 10.08.2007) написано. что этот перекресток в период строительства дорожной развязки будет открыт только для поворота с двух рядов с Республики на Бараева в сторону Молодежки.
  • 0

#1750
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Про Рамсторовский мост:
Кому интересно и кто не купил инфо-цес последний, я выложил скан статьи из газеты Инфо-Цес от 10.08.2007г. про реконструкцию моста на Рамсторе. 589.63 кб

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 11.08.2007, 23:03:23

  • 0

#1751
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
На Вишнёвском шоссе от черты города до объездного моста новый мост асфальт укатывают поверх старого. лучче б кенесары сделали блин. кстати, датчики на фоторадарах тоже закатали поверх :D но я не стал эксперементировать на работоспособность их
  • 0

#1752
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Не отпесал вовремя, вдогонку:
В субботу, в обед, рядом с поворотом на Алексеевку в стороне от трассы стоял кругом мятый Паджеро, кажется праворукий. Кувыркался видимо: от трассы до него было разбросано много вещей. Никого рядом небыло, на трассе напротив стояли гайцы.

Вечером когда возвращался паджа уже небыло.
  • 0

#1753
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сары-Арка/Кенесары, уже с перекрестка отъехали в сторону: Жигуль белый "пообщался" с бампером и левым крылом бехи пятерки цвета баклажан
у Жигуля капот приподнят, у бехи - ну жалко смотреть что с машиной стало...
  • 0

#1754
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

В субботу, в обед, рядом с поворотом на Алексеевку в стороне от трассы стоял кругом мятый Паджеро, кажется праворукий. Кувыркался видимо: от трассы до него было разбросано много вещей. Никого рядом небыло, на трассе напротив стояли гайцы.

+1 тоже видел, забыл отписать. только я проезжал чуть раньше, стояло куча людей, гаеры.
  • 0

#1755
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сегодня утром в 8-50 наблюдал следующую картину. Место действия: пешеходный переход через Сары-Арку в районе "Думана". По Сраы-Арке в сторону Кенес-Ары ехал маршрутный автобус и перед указанным пешеходным переходом остановился пропустит пешеходов. Сзади на полном ходу ему в зад въезжает... Нет, не "мерин". И не "запор". :) Трактор "Беларусь"! :spy: У автобуса помят бампер и крышка моторного отсека, а трактора - только ведро. :) Автобус высадил пассажиров, включил аварийку. Стали ждать жопошников. Все по правилам. :) Эх, жаль, фотика с собой не было...
  • 0

#1756
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Рано утром на Кенесары-Валиханова столкновение Камри и Мерина. Камри с разбитой вдоль бочиной развернуло попоерек перекрестка, мерс вылетел на газон.
  • 0

#1757
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сегодня утром в 8-50 наблюдал следующую картину. Место действия: пешеходный переход через Сары-Арку в районе "Думана". По Сраы-Арке в сторону Кенес-Ары ехал маршрутный автобус и перед указанным пешеходным переходом остановился пропустит пешеходов. Сзади на полном ходу ему в зад въезжает... Нет, не "мерин". И не "запор". :) Трактор "Беларусь"! :spy: У автобуса помят бампер и крышка моторного отсека, а трактора - только ведро. :) Автобус высадил пассажиров, включил аварийку. Стали ждать жопошников. Все по правилам. :) Эх, жаль, фотика с собой не было...

блин вот мне повезло- я их чуть раньше на несколько метров обогнала ... :)
  • 0

#1758
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
На Валиханова, недоезжая перекрестка с Кенесары, если двигаться со стороны базара, Ауди вылетела через бордюр на тротуар, зацепила девчушку и врезалась в опору большого билборда.
Перед в смятку, когда я проезжал скорая забирала девочку. Возраст пострадавшей не знаю, все со слов очевидцев-соседей.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 15.08.2007, 20:51:38

  • 0

#1759
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Избегайте перекресток Кенесары/Сембинова.
  • 0

#1760
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Избегайте перекресток Кенесары/Сембинова.

там как раз посередине перекрестка таааакая яма! издалека ее вроде как и незаметно, и после дождя ее не видно - лужа и лужа..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.