Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1521
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а гаеры всегда останавливают с треножником или када бабла нет? а то ща проехал по мосту новому, а он козя на самом верху встал, 75 примерно катился наверна

кстати, на мосту убрали таблички, что вас снимают. в других местах не обратил чот внимание
  • 0

#1522
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
На перекрестке возле ДС Казахстан Автобус придавил газель. пробка.
  • 0

#1523
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
На пешеходке возле 22 школы светофор поставили.. может кто-то уже писал.. сегодня ехала - приятно удивилась)
  • 0

#1524
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

На пешеходке возле 22 школы светофор поставили.. может кто-то уже писал.. сегодня ехала - приятно удивилась)

аха, в меня два раза ехали на этом перекрёстке када тока поставили светофор. причом что с одной стороны ехали, что с другой. народ в шар долбицо блин
  • 0

#1525
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дрюха (18:50) :
Ул. Интернациональная возле ресторана Наурыз ДТП. Движение в обе стороны практически заблокировано. А я стою в мегапробке по кенесары в сторону сарыарки
  • 0

#1526
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Поставили светофор на пешеходнике на против КТЖ. включен в тестовом режиме(желтый мигающий).
между пешеходником (здание фармации, де Ктыбы работает:)) и Богенбая ушатались две машины.
  • 0

#1527
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Поставили светофор на пешеходнике на против КТЖ. включен в тестовом режиме(желтый мигающий).

вчера ночером ехал и офигел када его увидел, хорошо что он как ты гришь в тестовом режиме, я то все равно на него не среагировал и проехал прямо как и ехал.

Вчера также ночером на Астраханке где кладбище была авария, бочка красного цвета в хлам (восстановлению не подлежит) и еще какая-то красная машина столкнулись, офигеть, страшно смотреть было.
  • 0

#1528
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на манаса, в сторону 13-ой, где митинг по праворулькам проводили ушатались лексус LX470 и ауди 80 бочка
похоже удар был лобой
авария сильная
у лексуса не видать левого колеса
у аудюхи полностью морда смята, из под капота шел или дым или пар
сильная авария
  • 0

#1529
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

на манаса, в сторону 13-ой, где митинг по праворулькам проводили ушатались лексус LX470 и ауди 80 бочка
похоже удар был лобой
авария сильная
у лексуса не видать левого колеса
у аудюхи полностью морда смята, из под капота шел или дым или пар
сильная авария

Только хотел написать! простоял лишние 10 минут там! Возможно жертвы в бочке :)
  • 0

#1530
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
да, асфальт там кое где в чем то напоминающем кровь, будем надеятся что это просто масло и тосол разлились... :)
я проезжал там в 9-25 - Лексуса на эвакуатор ставили
  • 0

#1531
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а вчера после 23-00 заехал на заправку кмг в 9 мкр, пока ждал сначала 3 чела выпивших подъехали зашли внутрь купили сок и уехали, сразу за ними еще 2 чел выпивших подъехали заправились на 500 тенге и потом еще 2 выпивших.
т.е. буквально за 5 минут я видел 3-х пьяных за рулем........не говоря уже про обкуренных и обколотых.......
  • 0

#1532
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
по сарыарке на хайвиле светофор повесили.... правда еще не работает....
не знаю, радоваться или нет... :eek:
  • 0

#1533
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
На джангильдина между ауезова и бейбитшилик рядом с детсадами положили 2 полицейских.
  • 0

#1534
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Недалеко от ресторана ХИВА по ул. Конституции положили двух лежачих полицейских напротив ЖД колледжа.
Я ехал быстро, пришлось резко тормозить, иначе в попу вошел бы С4.
  • 0

#1535
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ехал на работу, на пешеходнике, возле того места где митинг по праворулькам был и где лексус с аудюхой долбанулись, мазда приехала в зад волге
  • 0

#1536
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нафик поэтому лучче иногда не пропустить пешехода
на КТЖ включили светофор. еси ехать с вокзала, то зелёный круглешок закрывает вывеска баномата
  • 0

#1537
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

нафик поэтому лучче иногда не пропустить пешехода

есть такие пешеходы, которые как бараны прут и не обращают внимания что порой водитель не успевает оттормозиться
прут как будто так и надо
иногда перебегают на пешеходнике, сцука выбежит на дорогу, а ты оттормаживайся....
  • 0

#1538
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Фчира на Ташенова в 12 часу ночи на перекрестке Дома престарелых сбили человека :spy:
  • 0

#1539
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ДТП на Манаса возле керуена на повороте в Акбулак еси ехать со стороны мвд. я так понял мерс решил со второго ряда направо повернуть и цепанул авуди

с утра на обая республики пипец овария была. чемкенцкий опель и газел кажись

Дрюха
  • 0

#1540
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
На перекрестке Мирзояна - 13 Магистральная было месилово из 3-х (а может и больше) машин. Светофор не работает, рулит всем гаер. Когда я проезжал, (в 20-00) то машины уже растащили, на асфальте туева хуча стекол и белых меток осталась. Стоят с разбитыми мордами АУДИ-80 и ФВ-Пассат, а еще какаято японка-перевертыш, битая со всех сторон.
З.Ы. Мля! Достали эти колхозные гастробайтеры на камазах!!!!! По Мирзояна видел сзади такого вот шумахера на камазе-миксере, "убежал" от него, а когда остановился повернуть налево во двор своего дома (поворт заранее всегда показываю) - он через несколько минут с визгом колес "осадил своего коня" сзади меня. Какого хрена его во второй ряд понесло?! :lol: Какого хрена носиться в час пик на этой шайтанарбе по загруженной улице?! Страшно подумать, чтобы было, если бы он не успел остановиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.