Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1081
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Ночью по улицам прошли отряды по удалению сиськов. Маньяки передвигались на желтеньких гусеничных бульдозерах. Шли образцова-показательным строем. У ровняли более-менее все, оголив качественный лед.

Похоже народ чета перенервничал из-за отсутствия так полюбившихся сиськов на дорогах. Утром на Республике две аварии, напротив АкБоты середина дороги усеяна обломками бампера стоящей неподалеку Ауди, догнавшей Ниву.
И далее на Республика - Кенесары РАВ4 хорошо раздолбал бампер впереди стоящей новенькой Камрюхи.
Все их по старой привычке опползают с боков на перекрестке, фоторадар аж задолбался щелкать. Я когда переходил забыл улыбаться и махать рукой - на фотке у водил выйду хмурым с просонья. :)

Сообщение отредактировал Kamitsu: 29.12.2006, 08:51:46

  • 0

#1082
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
подтверждаю наличие сиськорезов на некоторых улицах города
но Иманова они явно игнорируют!
  • 0

#1083
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ЖП вышло на крестовый поход против перегарщиков!
тормозят всех подряд и меня остановили понюхать....
  • 0

#1084
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
а меня что-то каждый день стали за тонировку останавливать...
  • 0

#1085
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ЖП вышло на крестовый поход против перегарщиков!
тормозят всех подряд и меня остановили понюхать....

нада было попу им дать понюхать

а меня что-то каждый день стали за тонировку останавливать...

то ли ещё буит
писот таньга вози с собой
  • 0

#1086
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

то ли ещё буит
писот таньга вози с собой


да пока так отпускают.. тьху три раза... я уже задумываться начала - не снять ли мне тонировку.. :)
  • 0

#1087
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


то ли ещё буит
писот таньга вози с собой


да пока так отпускают.. тьху три раза... я уже задумываться начала - не снять ли мне тонировку.. :)

снять!
но я не хочу
надеюсь на возвращение Козака в УДП :bored:
  • 0

#1088
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

снять!
но я не хочу
надеюсь на возвращение Козака в УДП :bored:

и я не хочу.. надеюсь что никто не захочет быть у меня первым, ну то есть первым сотрудником УДП, изьявшим у меня водительское удостоверение :)
  • 0

#1089
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Это не город, это большой сугроб.
Установили светофор для пешеходов напротив "Ранчо друзей".
Горит-не горит, не помню.
  • 0

#1090
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Это не город, это большой сугроб.
Установили светофор для пешеходов напротив "Ранчо друзей".
Горит-не горит, не помню.


вчера там проезжала - не горел..
  • 0

#1091
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Седня катался в сторону аэропорта. На дороге после "семи бочек" опять поставили знак 5.23 "Конец населенного пункта". Не боян, нет? :)
Проехал в аэропорт мимо обоих фоторадаров на скрости 80 км - вспышки не было. Правда когда ехал обратно на такой же скорости - фоторадар в районе Пригородного мигнул какимто желтым цветом. Так и не понял - сфотали меня или нет?
  • 0

#1092
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Седня катался в сторону аэропорта. На дороге после "семи бочек" опять поставили знак 5.23 "Конец населенного пункта". Не боян, нет? :)
Проехал в аэропорт мимо обоих фоторадаров на скрости 80 км - вспышки не было. Правда когда ехал обратно на такой же скорости - фоторадар в районе Пригородного мигнул какимто желтым цветом. Так и не понял - сфотали меня или нет?

Тоже пару дней назад ездил в аэропорт. О том, что перечеркнутую Астану убирали дальше уровня бочек не знал, поэтому еще до кольца и за кольцом тем более жал больше 60.
Когда ехал обратно, тот же радар на уровне Пригородного также непонятно мигнул желтым цветом. Тоже ничего не понял. Друг говорит: "Зачем превышаешь?" Я ему: "Так ведь мы за чертой города, а я меньше 80 еду."
В общем, полная неразбериха. Кто прояснит?
  • 0

#1093
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на 90 стоят там вдалеке за чертой
  • 0

#1094
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Седня катался в сторону аэропорта. На дороге после "семи бочек" опять поставили знак 5.23 "Конец населенного пункта". Не боян, нет? :)
Проехал в аэропорт мимо обоих фоторадаров на скрости 80 км - вспышки не было. Правда когда ехал обратно на такой же скорости - фоторадар в районе Пригородного мигнул какимто желтым цветом. Так и не понял - сфотали меня или нет?

Тоже пару дней назад ездил в аэропорт. О том, что перечеркнутую Астану убирали дальше уровня бочек не знал, поэтому еще до кольца и за кольцом тем более жал больше 60.
Когда ехал обратно, тот же радар на уровне Пригородного также непонятно мигнул желтым цветом. Тоже ничего не понял. Друг говорит: "Зачем превышаешь?" Я ему: "Так ведь мы за чертой города, а я меньше 80 еду."
В общем, полная неразбериха. Кто прояснит?

ИМХО Желтый цвет возможно что-то типа противотуманной вспышки. когда там езжу, всегда сбрасываю до 60 км/ч - зачем лишний раз рисковать? а пять минут особой разниЦы не делают.
  • 0

#1095
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Светофор на углу Победы/Сейфуллина не работает, со второстепенной прям так и лезут на перекресток, из-за них пробка, казлы!!!
  • 0

#1096
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Сингапур нам поможет! Гыыы...
  • 0

#1097
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня на 13-ой магистральной ближе к мосту мерин 124-й кузов и аудюха нехило долбанулись
  • 0

#1098
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ехал щас по СарыАрке от Свечек, потом по Новому мосту до упора, далее по Манаса, 13й магистрали и на лево по Мирзояна к офису. пробок нет, ощущение - раннее утро воскресенья... Гайеров видел, но только на встречных направлениях.
  • 0

#1099
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
В новогоднюю ночь возвращались из кафе домой часа в 4 ночи. На мира была авария около "Астека", и дальше на Мира-Абая мазду догнала Газель.
  • 0

#1100
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='moussaux' date='07.12.2006, 00:44' post='2900915']
Мамин красавчик, снег коллекционирует.
У меня друг работает в организации, ответственной за уборку снега в Астане, так вот он говорит, что этот аким гораздо меньше наезжает на уборщиков снега, чем Шукеев. Говорит, в прошлом году с уборки не слазили, а в этом - расслабон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.