Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1021
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Какой там победа с богенбая. Весь город пробка. Добирался с работы 2,5 часа. Хотя обычно около 15 минут. И то я считаю что мне повезло, вовремя проехал по Московской. Сейчас даже проездик по Чапаева, что возле Юбилейного забит до отказа. Еле на стоянку пробился.
  • 0

#1022
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Мамин красавчик, снег коллекционирует.
Это только усугубляет дело. Аварий сколько увидено... Но для них другая тема.
А уж как по городу передвигаться, так совсем **па.
  • 0

#1023
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Кенесары в восточном направлении при повороте на лево на Победы аккуратно - можно въехать в "дырку на дороге". при проезде прямо в обоих направлениях по Кенесары она даже и не заметна...
  • 0

#1024
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Какой там победа с богенбая. Весь город пробка. Добирался с работы 2,5 часа. Хотя обычно около 15 минут. И то я считаю что мне повезло, вовремя проехал по Московской. Сейчас даже проездик по Чапаева, что возле Юбилейного забит до отказа. Еле на стоянку пробился.

Мда вчера это было что-то по джангильдина двигались по 2 полосы в каждую сторону! Там по одной страшно ездить, каться щас встречку зацепишь а тут!
  • 0

#1025
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
новость конечно не горячая но может ктонить в курсе почему вчера вечером в центре все перекрестки регулировщиками регулировались, как бы это в постоянную практику не вошло. Пришлось по дворам проезжать, где кстати тоже толпы машин были.
  • 0

#1026
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
это всё из-за пушкина-богенбая
  • 0

#1027
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

это всё из-за пушкина-богенбая


Точно, как сделали богембая вдвусторонней на отрезке после пушкина, так ВСЁ! Я заметил логику во времени образования мега пробок там, когда десятки камазов и бетономешалок появляются - я назвал это "пересменкой"
  • 0

#1028
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


это всё из-за пушкина-богенбая


Точно, как сделали богембая вдвусторонней на отрезке после пушкина, так ВСЁ! Я заметил логику во времени образования мега пробок там, когда десятки камазов и бетономешалок появляются - я назвал это "пересменкой"


Сегодня не знаю. Но у меня ощущение, которое больше переходит в уверенность, что вчера у ЖэПэшников была репетиция. Если так, то они обосрались ! Вообще, есть тенденция. Как только встал ЖоПошник на перекрестке, так там сразу пробки. Оставьте светофоры в покое плиз. Так будет лучше всем. И вам, и нам.
Вы будете бабло стричь, за моргающий зеленый, а мы спокойно добираться домой.
  • 0

#1029
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Три раза тормознули за поворот со второй полосы. Левый берег. Тенденция однако. Канечно сам виноват, но ведь раньшето их поменее было.
  • 0

#1030
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Пачему мыргалка на мосту новом с слевого берега первая работает еще до набора 60км.ч?
  • 0

#1031
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Три раза тормознули за поворот со второй полосы. Левый берег. Тенденция однако. Канечно сам виноват, но ведь раньшето их поменее было.

щас хотят ещё штрафы за выезд на встречку до 100 МРП поднять

Пачему мыргалка на мосту новом с слевого берега первая работает еще до набора 60км.ч?

наверна потому, что спидометр врёт

вчера прошёлся пешочком на Кенесары-Республики. датчики в асфальте установлены метра на 1,5-2 до линии пешеходного светофора...
  • 0

#1032
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Это чтоб не расслаблялись! гыгыгы!

Гололед, вещь опасная, вчера меня на скорости до 40км/ч на ровном месте развернуло поперёк дороги - хорошо, что машин встречных не было! Шипы-не шипы - пофик!
  • 0

#1033
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
насчет вчера отключенных светофоров- вчера 01 катался, туса была.

насчет мыргалки - кажицца она не на 60 настроена а на 50, потому что когда проезжаешь фотик стоит знак перечеркнутое ограничение 50 (или это на поворот с моста?)

Сообщение отредактировал SABADELL: 08.12.2006, 09:34:01

  • 0

#1034
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, этот знак снимает ограничения по скорости для тех кто заезжает на мост

вчера около 22.00 на пешеходнике на Аблайхана, возле бывшего Титаника (ныне Абдулла) человека сбили, далее возле Султан бейбарса авария
дамы и господа будьте осторожны
  • 0

#1035
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, открой книжку с ПДД!
  • 0

#1036
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

.. Как только встал ЖоПошник на перекрестке, так там сразу пробки. ...


я не согласен, имхо если нет гаишника то народ с 4 сторон ломится в центр перекрестка и в итоге никто никуда проехать не может, так и стоят.......
  • 0

#1037
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
несогласованная работа гаеров приводит к пробкам
  • 0

#1038
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
не всегда...
бывает, что с регулировщиком порядку на перекрестке больше, чем со светофором, видимо это зависит от профессионализма стража порядка...

Дрю (специально для тебя),
а дороги таки начали чистить :D
  • 0

#1039
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вчера около 22 часов в начале ташенова от рамстора
распальцованные повеселились: бэха в новом кузове вдрызг, сороковка крыло капот и бампер и крузак-задний бампер ушатан,
чуть в стороне еще пассат новый стоял,

видимо стритрайсинг устроили........
  • 0

#1040
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В субботу на Сарыарке между Абая и Сейфуллина авария 5 машин, девятку выкинуло на встречку в нее вписалась мазда, девятка походу еще 3 машины зацепила, помогал двери открыть на девятке, сзади мужика зажало, не стали его трогать дождались Скорую, вроде живой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.