Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#61
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кстати, заметили по ночам много гаишников стало стоять, полгода назад кроме машин жоликов по ночам никого небыло, а теперь каждую ночь стоят ЧАЙКИ тормозящие всех подряд.
  • 0

#62
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И когда в этом городе будет порядок? Беспредел какой-то, стоит днем гаишник, мимо него по встречке едет толпа машин и поворачивает направо, (перекресток Манаса - незнаю чего, где католическая церковь). Причем едет хлам всякий. И такая картина повторяется из-зо дня в день. Если не успевают деньги рубить - пусть побольше гайцов поставят. Человек 10 гацов и штук 2 секретарш, чтобы успевали протокола оформлять. :cool:
  • 0

#63
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

И когда в этом городе будет порядок? Беспредел какой-то, стоит днем гаишник, мимо него по встречке едет толпа машин и поворачивает направо, (перекресток Манаса - незнаю чего, где католическая церковь). Причем едет хлам всякий. И такая картина повторяется из-зо дня в день. Если не успевают деньги рубить - пусть побольше гайцов поставят. Человек 10 гацов и штук 2 секретарш, чтобы успевали протокола оформлять.  :cool:


точно, причем напротив башни МВД, им же из окон все видно
  • 0

#64
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Манаса и полевая, а не ставят гайцов, равносильно как и на рамсторе, када с полевой на мост уходишь, т.к. все прекрасно понимают, что не справляюца улицы с движением, по манаса одно время летом они ставили свою машину на встречной, так ваще жопа была полнейшая
по поводу ночного дозора можете почитать в одноимённом топеге в общем авто%-)
  • 0

#65
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Это не повод, максимум что там стоишь при рабочем светофоре 10 минут, просто люди не хотят ждать третьего-четвертого захода. Наказывать надо. И надо убрать ночных дозорщиков или пусть просто так не тормозят, а за нарушение. Реально лучше бы днем порядок навели.
  • 0

#66
Men in Black

Men in Black
  • Гость
  • 13 сообщений
Точно, гаишников ночью развелось, но и днем они гады тоже стоят, смотрят техосмотр. Меня уже несколько раз торомзили, т.к. наклейки нет вот и тормозят. А документы в порядке, потом отпускают. Одна проблема, столько козлов развелось, уже на зеленый боишься ехать свет, несколько раз чуть не вмазали гады. Несутся на красный свет, дальтоники несчастные!
Еще проблема в том, что люди озверели, никто никого не хочет пропустить, поэтому часто и пробки возникают, выедут толпой на середину, а другие с другой стороны, вот и стоят, ждут чего-то...Непонимаю, ну неужели нельзя пропустить, а потом спокойно проехать?
Еще бы свотофор на левом берегу у кольца поставили что ли? А то тамо в час пик проехать невозможно, ждешь когда машины все пройдут
  • 0

#67
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

уже на зеленый боишься ехать свет,

почему уже? я всегда опасался.

Еще проблема в том, что люди озверели, никто никого не хочет пропустить, поэтому часто и пробки возникают, выедут толпой на середину, а другие с другой стороны, вот и стоят, ждут чего-то...Непонимаю, ну неужели нельзя пропустить, а потом спокойно проехать?


быдло нах, как говорит мой друг кто-то должен загнать быдло в стойло

Еще бы свотофор на левом берегу у кольца поставили что ли? А то тамо в час пик проехать невозможно, ждешь когда машины все пройдут

кольцо это реально сносить надо и светофор ставить, скоро много министерств переедут на левый берег, поток машин увеличится в разы и по этой дороге вдоль рамстора ваще не проехать будет
  • 0

#68
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пока министераства переедут уже два моста зафигачат%-)
движение наманое, еси в часы пик не ездить%-)
ваще пешком надо ходить!%-)
  • 0

#69
Men in Black

Men in Black
  • Гость
  • 13 сообщений

пока министераства переедут уже два моста зафигачат%-)
движение наманое, еси в часы пик не ездить%-)
ваще пешком надо ходить!%-)



Точно, пешком ходить надо, да только ломы. Мне до работы 25 минут пешком и столько же (если не минут 40) на машине - из-за пробок.
Но машина же как наркотик! :)
  • 0

#70
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кшмарная авария возле Каспия, Нива пятидверая с Аудюхой селедкой лоб в лоб, один погиб. То, что осталось от машин трудно назвать остатками. Далее по Сарыарке на пересечении с Кургальджинсокй трассой, пассат б3 на газоне с ударом в дверь, на перекрёстке без морды ауди или бмв старая-квадратная

народ, ездите внимательней. к ночи на асфальте появляеца изморозь. особенно будьте предельно внимательны на Новом Мосту, т.к. там ОСОБЕННО подмерзает по утрам и вечерам, в прошлом году собралось порядка 12 машин в кучу там

всем удачи на дорогах!
  • 0

#71
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А я даже не знал, что нужен техосмотр. А на этом кольце действительно всегда пробки, быстрее объехать через улицу возле казмунайя.
  • 0

#72
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрюх, чтот ты тут нарасписал - мне аж ехать домой страшно...)))
  • 0

#73
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Советую отказаца от поездок в сторону вокзала дальше Кенесары и в сторону Астраханки. От юбилейного пришлось пешком идти до дома понеров, машину у друга в гараже поставил%-) Пробки несусветные, благо, небольшое знание проулков помогло добраца до Юбилейного
  • 0

#74
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Советую отказаца от поездок в сторону вокзала дальше Кенесары и в сторону Астраханки. От юбилейного пришлось пешком идти до дома понеров, машину у друга в гараже поставил%-) Пробки несусветные, благо, небольшое знание проулков помогло добраца до Юбилейного

Интересно было бы узнать причины вчерашней БОЛЬШОЙ ПРОБКИ. Гайцы говорят, что из-за снега :о))
  • 0

#75
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Мне кажется что вчера когда я потратил 3 часа вместо 5-7 минут на проезд просто перекрыли бОльше улиц чем обычно, злость брала за ГАИ которые нифига нигде не разруливали
  • 0

#76
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пробки из-за снега: снежок к тратуарам прибили - один ряд занят, машины у этих сугробов народ ставил - второй ряд занят, вот и было движение в один ряд. НА сейфуллина - победы гайчиха даже светофор не удосужилась отключить и пыталась регулировать, а т.к. её не было видно, то все ехали по сигналу светофора, а она орала на всех... от так... блиндер, завтра опять снег обещают
  • 0

#77
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Улицы узкие, транспорта много, светофоры часто отключают, снег выпал и убрать не успели быстро - вот и пробки.

Офф. Ануар, тебе колючка нужна на машину большая или маленькая? я раз уже в общем спрашивал, но ты чет молчишь ...
  • 0

#78
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сапсем забыл залить фоты с ДТП в ночь с 7 на 8 декабря, сделанные мобилой в р-не 2:45 напротив мегаспорта
1
2
3
4
5
водила с Ауди сказал, что троих с жыпа увезла скорая, а водила свалил.. грит пьяные были... хз
  • 0

#79
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сегодня на Абая-Сембинова в 15:40 произошло возгорание бемеве 7-й серии. чувак подбежал, грит мол де есть телефон, я ему грю, нах телефон, я те с мобилы наберу, набрал правда по запарки 02, а не 01, но пжарка приехала быстро, в 16:05 уже даже не дымелось ничо. чуваки на мерсе и на камазе остановились и выбежали с огнетушителями, через ноздри пытались зафигачить, но толку мало было, капот заблокирован был и пожарники ломол его открывали. чо самое обидное, выходил из магазина тюнинга (Про спорт) грю давайте огнетушитель, горит веть, а они чо-то промычали.. вот так

фотоотчёт тут
  • 0

#80
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сегодня у жопощников рейд. будут наказывать всех, кто не в тему запарковался, даже AST%-) по радива так сказали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.