Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#2301
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
неужели настоко сложная дорожная обстановка в городе что говорят все дороги в город перекрыли и никого не впускают не выпускают?
  • 0

#2302
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Разгрызли весь асфальт на Сейфуллина м/у Валиханова и Сембинова. Будут переладывать на днях. Техника уже стоит.
  • 0

#2303
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Улицу Есенберлина (Акжайык) перекрыли начиная с Театра Оперы и Балета, видимо будут асфальт новый ложить.
  • 0

#2304
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Улицу Есенберлина (Акжайык) перекрыли начиная с Театра Оперы и Балета, видимо будут асфальт новый ложить.

видимо. потому что вчера вечером там сгрызли верхний слой. закрыта я так понял до маг. Москва?
  • 0

#2305
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Вчера от Пушкина до Мира тоже сгрызли, но движение пока было открыто
  • 0

#2306
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Улицу Есенберлина (Акжайык) перекрыли начиная с Театра Оперы и Балета, видимо будут асфальт новый ложить.

видимо. потому что вчера вечером там сгрызли верхний слой. закрыта я так понял до маг. Москва?

До куда перекрыли не видел, т.к. попасть на эту улицу не удалось. Но думаю что до бывшего маг. Москва, т.к. по краям дороги уже давно погрызли асфальт. Надеюсь к вечеру работы там закончат.
  • 0

#2307
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
перекрыли одну из сторон моста на СА.
Будьте внимательны.
  • 0

#2308
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
на перекрестке Сары-арка/Кургальджинка поменяли режим работы светофора: теперь стрелка налево (при движении по Сары-арке в сторону ТЦ Сары-Арка) включается одновременно со стрелкой движения прямо, а не после нее...
  • 0

#2309
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

перекрыли одну из сторон моста на СА.
Будьте внимательны.


А сегодня перекрыли другую сторону :(
  • 0

#2310
Nett

Nett
  • Гость
  • 23 сообщений
Чуваки, 2 дня назад заправился на колонке под названием "Бахыт" что на учхозе, время что после я посвятил на прочистку бензобака и впрыска от воды....реально говорю воды было литра 4 из 20 залитых, машина не тянула нихера, чихала. Так что вот так........
  • 0

#2311
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Чуваки, 2 дня назад заправился на колонке под названием "Бахыт" что на учхозе, время что после я посвятил на прочистку бензобака и впрыска от воды....реально говорю воды было литра 4 из 20 залитых, машина не тянула нихера, чихала. Так что вот так........


+1
как я писала в соседней ветке, мальчику одному пришлось перебирать весь движок из за того, что бенза была смешана водой. Заправлялся он на Бахыте на Астраханке при выезде в сторону Кокчетава
  • 0

#2312
Nett

Nett
  • Гость
  • 23 сообщений
уроды мля.........вешать их....
потом оказывается прадик из-за этой же х..и км за 2 от заправки встал, на эвакуаторе тащили.
  • 0

#2313
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пару дней назад заправлялся на бахыте.....машина тупила, но ездила
  • 0

#2314
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Nett,
дико извиняюсь, но разговоры о бензине в Астане тут http://vse.kz/index....=12728&st=41820 разговаривают, в этой теме только состояние трасс, заторы, пробки
  • 0

#2315
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Юнона, это тоже относится к теме заторов! машина же встала, соответственно мешала проезду других транспортных средств и дабы предупредить массовое скопление машин недалеко от заправок бахыт, заправившиеся там спешат оповестить других о возможных неприятностях
  • 0

#2316
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Юнона, пусть где угодно пишут, лишь бы народ не нарвался на этот Бахыт-компот
  • 0

#2317
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Джо, Камицу,
уговорили :D пусть пишут
**что-то я сегодня добрая**

замечаю за собой странную тенденцию - никогда не заправляюсь на заправках с подозрительно незнакомыми названиями ;)
  • 0

#2318
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на республике на фифти-фифти демонтировали одну зебру (наконец-то), но знак со стороны коники почему-то не убрали
  • 0

#2319
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
имхо напрасно это всё... люди по привычке будут ломиться, водилы частично тормозить, частично нет, бардак будет там...

стопудово там будут частые аварии, лишь бы без жертв...
  • 0

#2320
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в туннеле положили датчики скорости, скворешнегов замечено не было... но видимо скоро появятся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.