Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#2181
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Бордюры укладывают на СА между Абая и Кенесары. в сторону Левого Берега поток идёт в две полосы. там-то мне вчера зеркало-то чуть и не снесли...


Эта главноая проблема города - плохие бордюры. Они срочно требуют замены. То, что теперь на дороге окончательный дурдом - это мелочи... :smoke:
  • 0

#2182
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
букейхана открыли. убрали полицейского лежачего между Фархи и Конгресс Холлом. там теперь просто нифиговая ложбинко из-за ливневки. так что притормаживайте
  • 0

#2183
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха сообщает:
на Республике между Рамстором и Есилём сняли верхний слой асфальта в обоих направлениях. скоро будут класть новый. корректируйте маршруты.
  • 0

#2184
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Эта главноая проблема города - плохие бордюры. Они срочно требуют замены.

Хыхы, плюсадин.

В туннеле осторожнее в сторону Республики. Там рабочие, одетые в темное в темное время в тех. помещение что-то периодически запихивают. Их при этом не видно.
  • 0

#2185
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у кого не всё в порядке с доками не рекомендую ездить между ХВ и перамидой. два гаера тормозят всех подряд и проверяют.

ыыыы, Олегарха нада туда отправить и пойти с попкорном пасмареть на это шоу :eek:
  • 0

#2186
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Грузовики с алматинскими номерами, груженые асфальтом, постоянно прибывают.


Это типа асфальт с Аты везут? :eek:
  • 0

#2187
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
какая-то мега авария была на кабанбай батыра (перекресток недоезжая моста в сторону КМГ), видел только некоторые ее последствия, но обломков валялось очень много, образовалась большая пробка, с моста гаер даже машины туда не пускал
чтобы не стоять в пробке одно девачко на лехусе видимо решило развернуться или проехать пробку по встречке, за что было наказано фольцвагеном, двигавшемся в ту же сторону и тоже по встречке
200 метров проезжал минут 20
  • 0

#2188
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
перекрыли дорогу между Каскадом и СарыАрка, там де Цирк, Мега, Думан и дом Олегаха. кладут асфальт.
  • 0

#2189
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

перекрыли дорогу между Каскадом и СарыАрка, там де Цирк, Мега, Думан и дом Олегаха. кладут асфальт.

они ее уже 2 дня катают, на работу приходится окольными путями ездить
  • 0

#2190
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

какая-то мега авария была на кабанбай батыра (перекресток недоезжая моста в сторону КМГ), видел только некоторые ее последствия, но обломков валялось очень много, образовалась большая пробка, с моста гаер даже машины туда не пускал
чтобы не стоять в пробке одно девачко на лехусе видимо решило развернуться или проехать пробку по встречке, за что было наказано фольцвагеном, двигавшемся в ту же сторону и тоже по встречке
200 метров проезжал минут 20

да тоже хотел уточнить причины мега пробки, черный лекус 350 и белый фольк пасат, ударились хорошо я сначала не сообразил как они так умудрились! а вот что за авария была на основном перекрестке интресно много осколков было!
  • 0

#2191
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

перекрыли дорогу между Каскадом и СарыАрка, там де Цирк, Мега, Думан и дом Олегаха. кладут асфальт.

они ее уже 2 дня катают, на работу приходится окольными путями ездить

вот если бы об этом кто-нить (да-да это я в тебя камнем кинул! :eek: ) сообщил хотя бы вчера, то я бы сегодня там не встрял...
  • 0

#2192
MontBlanc

MontBlanc
  • Гость
  • 20 сообщений


какая-то мега авария была на кабанбай батыра (перекресток недоезжая моста в сторону КМГ), видел только некоторые ее последствия, но обломков валялось очень много, образовалась большая пробка, с моста гаер даже машины туда не пускал
чтобы не стоять в пробке одно девачко на лехусе видимо решило развернуться или проехать пробку по встречке, за что было наказано фольцвагеном, двигавшемся в ту же сторону и тоже по встречке
200 метров проезжал минут 20

да тоже хотел уточнить причины мега пробки, черный лекус 350 и белый фольк пасат, ударились хорошо я сначала не сообразил как они так умудрились! а вот что за авария была на основном перекрестке интресно много осколков было!

эвакуатор грузил белую "Toyota Camry" на том перекрестке сегодня......
  • 0

#2193
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вот если бы об этом кто-нить (да-да это я в тебя камнем кинул! :lol: ) сообщил хотя бы вчера, то я бы сегодня там не встрял...


я писАла, правда в "Астане" :D
  • 0

#2194
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


вот если бы об этом кто-нить (да-да это я в тебя камнем кинул! :lol: ) сообщил хотя бы вчера, то я бы сегодня там не встрял...


я писАла, правда в "Астане" :D

вот потому я настойчиво периодически прошу писать тут, ибо в Астане иногда не успеваешь прочитать или пролистываешь флейм обсуждение автожизни в Астане :D
  • 0

#2195
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
+1 Тогда и тема "тонуть" быстро не будет

Иманова-Валиханова опять погрызли верхний слой асфальта, свежеположенного. Чет непонравился видимо.
По СА пробка - катают асфальт от 12-й до моста.
  • 0

#2196
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Мегаяма на перекрестке Валиханова-Бараева нашла своего клиента!
Та самая, в крайней правой полосе у автобусной остановки рядом с маг. "Жастар".
Утром там задним колесом провалился автобус.
Так и торчит там, задрав нос.
Затор из поворачивающих налево с Валиханова.
  • 0

#2197
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дрюха (13:10:02 4/06/2008)
букейхана закрыта от кенесары до фархи
  • 0

#2198
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Дрюха (13:10:02 4/06/2008)
букейхана закрыта от кенесары до фархи

Ага, народ едет вдоль Миллениума на Желтоксан, пробка хорошая создалась

Сообщение отредактировал $agittariu$: 04.06.2008, 13:54:38

  • 0

#2199
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я так понял, что это они колодцы расковыряли и закатавают терь
  • 0

#2200
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
А я ваше не понял на СА положили новый асфальт, а только что еду с обеда смотрю перед мостом уже колодцы откапывают?
Зачем, почему? Х/З
:lol: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.