Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Honda CR-V, 2000 см3, 1996 год,КПП - автомат, Правый руль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
красота!

только почему я её в городе никада не видел?
и как с Жоликами вообще? у нас же законом ограничено количественно пространство, которое можно занимать рисунком, а тут процентов 80 наерно изрисовано...?
  • 0

#22
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
2 IVZORE
Во-первых, на машине все рисунки аэрографии абсолютно законны, в техпаспорте есть пометка о нанесении на машину рекламного проспекта, с проводкой по базе в ГАИ, и официальными документами. Я в том году прошел ТЕХОСМОТР без проблем. Так что проблем с милиционерами нет никаких.
Во-вторых, машину можно увидеть в районе Мега-центра, точнее, её там можно рассмотреть, пощупать и купить)
  • 0

#23
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
ВВЕРХ
  • 0

#24
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

2 IVZORE
Во-первых, на машине все рисунки аэрографии абсолютно законны, в техпаспорте есть пометка о нанесении на машину рекламного проспекта, с проводкой по базе в ГАИ, и официальными документами. Я в том году прошел ТЕХОСМОТР без проблем. Так что проблем с милиционерами нет никаких.
Во-вторых, машину можно увидеть в районе Мега-центра, точнее, её там можно рассмотреть, пощупать и купить)


выделенный фрагмент означает, что вы платите Алматы-Жарнаме пошлину за такое размещение? На сколько мне известно положено именно так
  • 0

#25
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
2 IVZORE

Честно говоря ничего о пошлине не слышал.
  • 0

#26
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А вот этот ужас всмысле аэрография точно не сами рисовали?
  • 0

#27
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 Shik! - Честно говоря, мы использовали тему рисунка из фильма ужастика "Чужие", намеренно, так, что атмосфера рисунка неспроста такая.

пардон..пардон. я писала что мне не по вкусу. на мой взгляд перебор.
но эт мое ИМХО. ничего личного.
теме ап =)
  • 0

#28
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
^
||
  • 0

#29
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений

А вот этот ужас всмысле аэрография точно не сами рисовали?


Уважаемый на ваш вопрос у меня два ответа:

1) У меня машина гаражного тюнинга, я в душе Гонщег на все 100%. Спасибо вам за то, что признали мои художественные дарования, правда, я уверен, мой потенциал раскрыт не полностью, быть может, я смогу потренироваться на вашем авто?

2) Разработкой эскизов аэрографических рисунков занимался профессиональный художник, второго такого паучка вы на другом капоте не найдете, наносил все это добро также он. Наносил специальным инструментом – аэрографом (Аirbrush - воздушная кисть).

Выбирайте любой ответ
  • 0

#30
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...
второго такого паучка вы на другом капоте не найдете
...

Это факт...
  • 0

#31
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений


...
второго такого паучка вы на другом капоте не найдете
...

Это факт...



:mad:
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А вот этот ужас всмысле аэрография точно не сами рисовали?

я в душе Гонщег на все 100%.

Гоняем? Коллега, какие препараты употребляем? Родидорм? Циклодол? Димедрол? Само то для разгона, чисса по-финскииииииииииииииии.
  • 0

#33
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений



А вот этот ужас всмысле аэрография точно не сами рисовали?

я в душе Гонщег на все 100%.

Гоняем? Коллега, какие препараты употребляем? Родидорм? Циклодол? Димедрол? Само то для разгона, чисса по-финскииииииииииииииии.


Незнакомец, Вы наверное знакомый или друг Artura? Я никого не хотел задеть, так что парни забудьте, то был стеб, который именно Ты, Харли, не понял, падонкофский сленг - это не ком мне.

Люди, которые не могут по достоинству оценить некоторые вещи, конечно, имеют ПРАВО на свою точку зрения, но я бы попросил таких обходить топик стороной. Я понимаю разукрашивание авто в разные цвета, приятные взгляду, другие - нет. Давайте не будем мешать друг другу заниматься делом.

В будущем буду игнорировать посты не относящиеся к теме продажи авто.

P.S.: Жаль конечно, но прикол про препараты не оценил. В любом случае, Харли, зеленых вам светофоров. Бай

Сообщение отредактировал Майк_Нунэн: 17.11.2007, 02:00:47

  • 0

#34
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
^
||


Up
  • 0

#35
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
ВВЕРХ!
  • 0

#36
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
UP!
  • 0

#37
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
опять

^
||
  • 0

#38
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
Снова

^
||
  • 0

#39
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди Дайте UP )
  • 0

#40
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
^
||
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.