Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Honda CR-V, 2000 см3, 1996 год,КПП - автомат, Правый руль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Дополнительная информация: 4WD, ABS, 2SRS, ГУР, полный электропакет (эл. стекла, складывающиеся боковые зеркала, подогрев лобового и заднего стекол), кондиционер, центральный замок, CD, MP3.

Достоинства: Отличное состояние авто, один владелец, бережный уход, чистый, не прокуренный салон, своевременное техническое обслуживание, свежая резина, запчасти ТОЛЬКО оригинал, заправка на качественных АЗС, не требует НИКАКИХ вложений!

Опции: диски Хром, чехол на запаску (жесткий) в цвет кузова, багажник на крыше (дуги), ветровики на стеклах, тонировка задней части салона, кенгурятник, дорогая аудио система (магнитола Pioneer с пультом д/у, акустика Hertz, + сабвуфер Mystery), дополнительная шумоизоляция, эксклюзивная аэрография, качественная сигнализация с обратной связью и дистанционным запуском - Magic Car V.

В подарок: Комплект новых противотуманок.

Немного о CR-V: Очень надежная (далеко не секрет, что машины с правым рулем из Японии, отличаются уникальным повышенным качеством сборки => соответственно срок эксплуатации узлов и агрегатов этих авто на порядок выше чем у их леворуких собратьев), и неприхотливая в эксплуатации машинка, идеальная для зимы и легкого бездорожья, кроме того очень шустрая (128лс). В багажнике имеется раскладной столик удобный при поездках загород. В августе перебрал ходовую часть, заменил масло во всех агрегатах, все фильтры.

Возможен разумный аргументированный торг. Любые проверки. Юридически чистая.
Авто продается в связи с переездом. Остальные подробности по телефону.
Телефон: 8-777-977-0795 (сотовый), 2498106 (домашний).

Неоспоримые достоинства рисунков аэрографии на авто:
1. Автомобиль становится эксклюзивным и неповторимым. Такой будет только у Вас и ни у кого другого.
2. Рисунок аэрографии, как правило, подчеркивает модель и дизайн автомобиля, стиль и характер владельца, выделяя его среди массы людей.
3. Автомобиль с рисунком нет смысла угонять ? он становится более заметным для прохожих и автомобилистов. Аэрография является прекрасной противоугонной системой.
4. Покрытие автомобиля лаком защищает кузов от коррозии.

Хонда - не моя , просто попросили разместить объяву :D , все контакты - непосредственно с продавцом !
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Цена: $9800 (возможен разумный аргументированный торг). ,
  • 0

#3
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
Машина моя. Еще раз спасибо den10, за то что помог разместить объявление.

Аэрография вживую выглядит гораздо привлекательнее и выигрышнее, потому как фотографии отражают все очень сухо. Поэтому желающим и заинтересованным в покупке авто перед выбором смотреть на CR-V в обязательном порядке! Качественный рисунок на автомобиле это одновременно и демонстрация собственного вкуса, и визитная карточка успешного человека.
Немного в дебри: Как ни поразительно может показаться с первого взгляда, но уход за рисунком аэрографии намного проще, чем уход за простым покрытием. Это связано с тем, что поверх рисунка в обязательном порядке наносятся и очень тщательно обрабатываются несколько слоёв
специальной защитной полироли. При появлении царапин и повреждений, поверхность можно просто отполировать и качество покрытия станет как новое! При появлении небольших царапин на лаке применяется абразивная полировка.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Майк_Нунэн: 07.10.2007, 20:27:50

  • 0

#4
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
Еще порция фоток

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Классно сделано, просто обалденно :spy:

Удачи в продаже :D
  • 0

#6
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
У кого аэрографию делал??? Твоё объявление ещё в Колёсах есть...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 07.10.2007, 20:37:33

  • 0

#7
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений

У кого аэрографию делал??? Твоё объявление ещё в Колёсах есть...



Аэрографию делал художник аэрограф за очень приличные деньги, могу в личку отписать где именно он территориально находится. В колесах тоже есть объявление, я сейчас просто максимальное количество рекламных площадок делаю...
  • 0

#8
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


У кого аэрографию делал??? Твоё объявление ещё в Колёсах есть...



Аэрографию делал художник аэрограф за очень приличные деньги, могу в личку отписать где именно он территориально находится. В колесах тоже есть объявление, я сейчас просто максимальное количество рекламных площадок делаю...

Ясно,можешь поделиться в ЛС информацией о художнике,удачи тебе в продаже!!!
  • 0

#9
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
2 All - кто может подсказать к кому надо обратиться, чтоб изменить название этой темы?
  • 0

#10
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

2 All - кто может подсказать к кому надо обратиться, чтоб изменить название этой темы?

К модераторам...
  • 0

#11
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений


2 All - кто может подсказать к кому надо обратиться, чтоб изменить название этой темы?

К модераторам...


Сорри а это кто? Случайно не Feldman или Flashback? Я их темы ввидел в стиках раздела "Продам"

P.S.: Контактов аэрографов не нашел, точно помню работают в районе Аэропорта, свозить могу, по памяти. Знакомые посоветовали в свое время, когда я загорелся аэрографией
  • 0

#12
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
Оффтоп: Своей темы создать не могу, поэтому отпишу в этой:

Говорят наши законодатели скоро введут повышенный налог на авто старше 7 лет, чтоб бороться с хламом из Европы, и цены на поддержанные машины поднимутся. Кто-нить об этом слышал?
Очень может быть, что машины подорожают, но самое интересно когда это будет)
  • 0

#13
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
Up
  • 0

#14
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
UP!
  • 0

#15
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Симпотная машинка!
  • 0

#16
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений

Симпотная машинка!



У вас нет случаем желания приобрести эту симпАтичную машинку? :-)
  • 0

#17
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
за что ж вы ее так жестко изрисовали... мда...
но все равно ап теме...
машинка сама по себе хорошая...
  • 0

#18
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
2 Shik! - Честно говоря, мы использовали тему рисунка из фильма ужастика "Чужие", намеренно, так, что атмосфера рисунка неспроста такая.
2 ALL – Если вам понравилась машина, и вы ей, хоть на грамм симпатизируете, не оставайтесь безразличными наблюдателями – пожалуйста, комментируйте тему! Спасибо!
  • 0

#19
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Сколько обошлась аэрография?
теме ап
  • 0

#20
Майк_Нунэн

Майк_Нунэн
  • Гость
  • 27 сообщений
2 Profy - $2500. Аэрография на машине необычная в два слоя:
первый - как я уже говорил из "Чужих".
второй - неопаучок, и его конечности вдоль бортов авто.

UP)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.