Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - друг, нужны советы (особенно интересно женское мнение).интересно так же женское мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
SOVKA

SOVKA
  • Гость
  • 12 сообщений
Да.... Ирония судьбы - часто случается, что друг стал парнем, а парень просто другом ....
  • 0

#62
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Из-за меня он в наших компаниях редко появляеться, мы с ним не ладим теперь.


не встревать в чужие отношения. по вашим постам она кажется вас не особо провоцирует, значит вы ей не так интересны в плане любовных отношений. хотя хз

wait for the right time, with her/someone else.


а вообще не идите на форумы искать ответы/действуйте-думайте сами.
  • 0

#63
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ко всем девушкам! Что вам наиболее приятно услышать из уст парня в первые минуты знакомства?
  • 0

#64
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ко всем девушкам! Что вам наиболее приятно услышать из уст парня в первые минуты знакомства?


Приятно услышать приятный мужской голос от симпатичного(красивого)парня с букетом красивых цветов: "Позвольте подарить этот букет цветов Вам" :-/
  • 0

#65
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Ко всем девушкам! Что вам наиболее приятно услышать из уст парня в первые минуты знакомства?


Приятно услышать приятный мужской голос от симпатичного(красивого)парня с букетом красивых цветов: "Позвольте подарить этот букет цветов Вам" :-/


Всегда приятно поговорить с прекрасной девой!
  • 0

#66
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Ко всем девушкам! Что вам наиболее приятно услышать из уст парня в первые минуты знакомства?


Приятно услышать приятный мужской голос от симпатичного(красивого)парня с букетом красивых цветов: "Позвольте подарить этот букет цветов Вам" :-/


Я часто так делаю! :)

2Автор ну как там дела?
  • 0

#67
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

2Автор ну как там дела?

Да никак, отвлек себя.
  • 0

#68
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Доброго времени суток, всем. Есть тут такая тема. Учусь я в колледже с одной девушкой (она экономистка, я iTшник), после пар мы обычно с друзьями и подругами ходим гулять (все дела) и она, конечно же, гуляет с нами. Проблема в том, что она мне очень нравиться, но у нее есть парень и как видимо она его любит. Несмотря на это я лишь пару раз замечал, что я ей тоже симпатичен, но я не знаю, что мне в такой ситуации делать. Помогите советом. Заранее благодарен.



Узнай больше про ее парня...... У него наверняка есть недостатки (чушь сморозил, недостатки есть у всех и в большом количестве). Постарайся проявлять к ней не просто больше внимания, а нечто больше. Попробуй поухаживать. Посмелее только. Деффки смелых любат. :rolleyes:
  • 0

#69
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Узнай больше про ее парня...... У него наверняка есть недостатки (чушь сморозил, недостатки есть у всех и в большом количестве). Постарайся проявлять к ней не просто больше внимания, а нечто больше. Попробуй поухаживать. Посмелее только. Деффки смелых любат.

Спасибо конечно, но:

Да никак, отвлек себя.


Сообщение отредактировал SeeTher: 09.11.2007, 23:38:24

  • 0

#70
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Делать надо! Делать! А не думать! Вот!

Ну вот я и спрашиваю: что делать? :beer:

Постарайтесь больше времени уделять учёбе,спортивым мероприятим и не в коем случае не навязывайтесь ей. Отношения в вашем возрасте недолгие максимум полгода-год. Надоест ей или бою еёшнему общение, а тут Вы весь такой занятой спортивный рядышком случайно оказались :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.