Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - друг, нужны советы (особенно интересно женское мнение).интересно так же женское мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Доброго времени суток, всем. Есть тут такая тема. Учусь я в колледже с одной девушкой (она экономистка, я iTшник), после пар мы обычно с друзьями и подругами ходим гулять (все дела) и она, конечно же, гуляет с нами. Проблема в том, что она мне очень нравиться, но у нее есть парень и как видимо она его любит. Несмотря на это я лишь пару раз замечал, что я ей тоже симпатичен, но я не знаю, что мне в такой ситуации делать. Помогите советом. Заранее благодарен.
  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что мне в такой ситуации делать.

Юзай поиск. Таких тем миллион!
  • 0

#3
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Апостол прав.
Но вообще лучше конечно быть немного отстраненным,помните у Пушкина чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей..
Знайте грань между тайной и открытостью в общении и тогда будете привлекательны ей.А насколько мне известно,отношения сейчас так же быстро распадаются как и налаживаются тем более в ваем возрасте.
Завидую,я в Вузе ваще была бревном в таком плане ,меня интересовала только учеба ,прикольно.
Так что дерзайте ,но аккуратно.Кстати ,а в каких вы отношениях с ее парнем?
  • 0

#4
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Доброго времени суток, всем. Есть тут такая тема. Учусь я в колледже с одной девушкой (она экономистка, я iTшник), после пар мы обычно с друзьями и подругами ходим гулять (все дела) и она, конечно же, гуляет с нами. Проблема в том, что она мне очень нравиться, но у нее есть парень и как видимо она его любит. Несмотря на это я лишь пару раз замечал, что я ей тоже симпатичен, но я не знаю, что мне в такой ситуации делать. Помогите советом. Заранее благодарен.

подвинь парня ... он же не стенка
  • 0

#5
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

... она его любит. .... я ей тоже симпатичен ...

вот и ответ
ты ей просто симпатичен, а парня она любит

найди свободную, возможно тебе эта девушка нравиться только потому что она занята-спортивный интерес :D
  • 0

#6
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Так что дерзайте ,но аккуратно.Кстати ,а в каких вы отношениях с ее парнем?

Готов порвать на мелкие кусочки, НО:
1) Незачто
2) Не правильно поймут

найди свободную, возможно тебе эта девушка нравиться только потому что она занята-спортивный интерес

Да какой же там спротивный, когда я глаза закрываю ее вижу :D

Сообщение отредактировал SeeTher: 07.10.2007, 09:30:59

  • 0

#7
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у мня с мужой так же начиналось... дружба, гулянки,друзья... а в один момент как даст поголове (осенило мы же любим друг друга) ужо три года вместе

Сообщение отредактировал SwisS: 07.10.2007, 10:11:38

  • 0

#8
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

у мня с мужой так же начиналось... дружба, гулянки,друзья... а в один момент как даст поголове (осенило мы же любим друг друга) ужо три года вместе

Рад за вас :D
  • 0

#9
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Делать надо! Делать! А не думать! Вот!
  • 0

#10
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Делать надо! Делать! А не думать! Вот!

Ну вот я и спрашиваю: что делать? :D
  • 0

#11
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Делать надо! Делать! А не думать! Вот!

Ну вот я и спрашиваю: что делать? :D

Звонишь ей! Зовешь куданить! не важно куда! Желательно где тепло, уютно! Где нет общих знакомых!
И говоришь ей всё как есть! Только не кружи! Говори прямо и уверенно! Ни каких возможно, никаких может быть!Говоришь так будто уверен в своих действиях на все 100%!
Говоришь так будто и нет других альтернатив!
  • 0

#12
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Так что дерзайте ,но аккуратно.Кстати ,а в каких вы отношениях с ее парнем?

Готов порвать на мелкие кусочки, НО:
1) Незачто
2) Не правильно поймут

найди свободную, возможно тебе эта девушка нравиться только потому что она занята-спортивный интерес

Да какой же там спротивный, когда я глаза закрываю ее вижу :D


афтар,вам нужен реальный действенный совет или просто самосозерцание и жаление себя?

В конце концов, учитывая ваш возраст ,вам простительно.Но все же надо определиться,что для тебя важнее моральный облик или достижение цели?
Может цинично,зато правда.
И раз вы такой правильный зачем вы создали эту тему?
Будьте честны с собой в конце концов,к чему ханжеские уловки в таком возрасте?

Сообщение отредактировал Любимая: 08.10.2007, 00:34:09

  • 0

#13
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
у меня похожая девушка была. Любила она меня, но симпатичны были ей многие в универе. Так-же гуляла (в хорошем смысле) со всеми, нет нет получала в лоб если заигрывалась.
Смотри сам, выбить так девушку можно. Но будет тяжко и не факт, то что она уйдет к любимому.

Вообще в жизни все возвращается. Если ты знаешь, что у нее есть парень, то зачем портить им жизнь. Ведь через некоторое время это может вернуться к тебе.
Найди другую и наслаждайся.!
  • 0

#14
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
вот для полной картины

Пропала девушка уже вторую неделю ее не вижу. На учебе ее нет, дома никто трубу не берет, мобила ее в ремонте, в аське и агенте не появляеться. Шо делать?



сходить к ней домой с букетом цветов на всякий случай, из него если что венок себе сплести недолго

Спасибо, утешили.

найти новую девушку...

А сами бы вы как на моем месте поступили? :D


  • 0

#15
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

вот для полной картины


Пропала девушка уже вторую неделю ее не вижу. На учебе ее нет, дома никто трубу не берет, мобила ее в ремонте, в аське и агенте не появляеться. Шо делать?



сходить к ней домой с букетом цветов на всякий случай, из него если что венок себе сплести недолго

Спасибо, утешили.

найти новую девушку...

А сами бы вы как на моем месте поступили? :D


Да тут и проблемы нет, исчезла - ну все, найти другую можно. Появится - спросишь., нет - так нет.
  • 0

#16
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
лучший путь здесь - искренность. автор, признайтесь своей подруге в любви! и уж если получите отказ - тогда все встанет на свои места. но вдруг вы услышите то, что хотите услышать? :smoke:
  • 0

#17
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
а может и не нужно спешить... стань для начала другом.
потенциальных любовников у нее наверняка миллион, приятелей два... а ты будь другом. а остальное..... всему свое время.
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Amiryus + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#19
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='VIRGOL' date='08.10.2007, 14:50' post='4232901']
лучший путь здесь - искренность. автор, признайтесь своей подруге в любви!

Ни в коем случае этого не делайте!!! Девушки всегда первые дают знать о том, чего они хотят, раз она никаких реальных шагов не предпринимает, значит ей ПОКА ничего от вас не нужно, кроме вашей дружбы!!! Решительность и искренность конечно важные качества, но если вы сейчас ей преподнисете ваши чувства на блюдечке, то она просто этим будет пользоваться, как это ни печально, но это так!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Brilliance: 08.10.2007, 15:22:37

  • 0

#20
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
не уверен - не обгоняй
""" не уверен в своих чувствах - не порти жизнь

Сообщение отредактировал Yaska: 08.10.2007, 15:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.