Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1461
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
прикиньте ВОТ такая тема появилась :smoke:
этож в 3 раза дешевле выбасты :-) :dandy: и причем дилер в Костанае есть :p
  • 0

#1462
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

прикиньте ВОТ такая тема появилась :smoke:
этож в 3 раза дешевле выбасты :-) :dandy: и причем дилер в Костанае есть :p

вот вариант для легковушек http://www.autoterm....gineheater.html

Сообщение отредактировал PQI: 11.01.2010, 21:12:41

  • 0

#1463
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ерланд, что-то ссылка не открылась. Что там(в дух словах) и ко в костанае представитель? Просто наша контора занимается всякого рода автономками на грузовые авто (иногда и на л/а), боюсь не нас ли ты имеешь ввиду.

Сообщение отредактировал W.Lataman: 11.01.2010, 23:49:37


#1464
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ерланд, что-то ссылка не открылась. Что там(в дух словах) и ко в костанае представитель? Просто наша контора занимается всякого рода автономками на грузовые авто, боюсь не нас ли ты имеешь ввиду.

Ну, если Вы Автоцентр Камаз, тогда вас имеют ввиду!
  • 0

#1465
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


Ерланд, что-то ссылка не открылась. Что там(в дух словах) и ко в костанае представитель? Просто наша контора занимается всякого рода автономками на грузовые авто, боюсь не нас ли ты имеешь ввиду.

Ну, если Вы Автоцентр Камаз, тогда вас имеют ввиду!

На сколько хорошо я осведомлена - ЦКамаз поставляет автономки тока для грузовых авто (в этом я конечно могу ошибаться), но в любом случае, еси они не возять для л/а, то Сергей Иванович сто пудоф пошлет вас этажем ниже - т.е. к нам! :dandy:
Есть еще кстати автономки предпусковые Eberspeher тоже немцы, тока подешевле!
перед НГ к нам обратился представитель одного коллектива, они решили мужским коллективом сделать своему шефу мужской подарок и подарить ему как раз Eberspeher для Жипа какого-то.

Сообщение отредактировал W.Lataman: 11.01.2010, 23:48:47


#1466
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
W.Lataman, ты бы залила прайсик с красочными картинками на обменник, да дала бы нам ссылочку... вот былоб хорошо!
Шо за шпехер, куда его вкрутить, кто вкрутит, сикока за это возьмет денег, сикока даст гарантии и купит ли потом сей спец новый автомобиль по случаю самопроизвольного возгорания этого шпехера...

А то есть у нас шпехер! Немеццкий!
Даеш инфу!
  • 0

#1467
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

W.Lataman, ты бы залила прайсик с красочными картинками на обменник, да дала бы нам ссылочку... вот былоб хорошо!
Шо за шпехер, куда его вкрутить, кто вкрутит, сикока за это возьмет денег, сикока даст гарантии и купит ли потом сей спец новый автомобиль по случаю самопроизвольного возгорания этого шпехера...

А то есть у нас шпехер! Немеццкий!
Даеш инфу!

оК! завтра в 20 часов вечера опубликую инфу по автономкам. Покрайней мере прайс точно опубликую. Установка.. Хм. Наши ребята установку на л/а не делают, не задавалась вопросом почему именно, но специализируются в основном на грузовых авто, автобусах, микроавтобусах и т.п. Автодом делает установку сего агрегата и стоит она 50-60 тыщ.
Спросите почему скованно отвечаю? да блин сказать честно, не мой профиль вообще. Просто знаю что есть, знаю и говорю! Цены завтра вам скину попробую добиться описания и с чем работает и как.
гарантию на свою установку даем 1 год. А вообще хит сезона на грузовые авто и спринтера, транспортеры, и пр. микро/макро автобусы, в этом сезоне были Самарские. Они стоят 78000 тенге (с установкой), отдельный бачок у них идет, потребляемость - 350 гр/ч (при активном режиме), НО это так называемый фен, который только кабину/салон обгревает. А Еберспехеры идут как предпусковые, так и фены. Завтра допишу что узнаю (если михей конечно принципиально в инет не засядет и не найдет вам картинок и прочих прочностей!)


Кстати, я оказыца мед.справку потеряла. Да, Михей видимо она подсознательно поняла, что печать на ней косяково сделана и решила свалить, пока я ее не порвала. Придеться новую делать :dandy:

#1468
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вкратце, система предпускового обогрева...
там есть горелка, бывают аппараты с автономными аккумуляторами, но чаще завязаны на штатный. вощем горелка, насос и блок управления. Включается либо с таймера, либо с пульта, либо непроср с блока управления..
Горелка горит (за щот штатного же бензина))), насос гоняет фриз, блок прогревается по истечении минут 7-10 включается вентилятор отопителя салона и уже греет еще и салон!!! вобщем чудеснейшая штука!!! И у меня такая была :) и есть но она умерла :dandy: :eek: все из-за остроханки поганной :(
ни надо никакого автозавода!! и мотор живет гооооораздо больше!!!
есть webasto и есть eberspekher
вот теперь видимо и это...
Лата, как у тя не открывается :-) вроде легко открывалась :)
там да указан в числе дилеров КостЦентрКамаз :eek:
Здесь ставят выбасты что то около 200 кило с лишним, эберы чуток дешевле, ставит АМрс..
А это написано 14500 рублёф то бишь что то чуть больше 70 кило тенге :-)
согласитесь, разница есть ))))))
  • 0

#1469
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

то Сергей Иванович сто пудоф пошлет вас этажем ниже - т.е. к нам! :rotate:

Сергею Ивановичу и Титову, кстати, привет! :dandy: :dandy:
  • 0

#1470
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну вот 5 соратников уже вошли в ЕЛ :rotate:
Остались Вадимы ))
ПиКИ, твоих полных данных тож нет (
  • 0

#1471
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
ТО Лата:Не за вами ли я ехал сегодня около 11 час в районе кривого магазина! Маленький темный опелек № 175, буква"у" на стекле!

Сообщение отредактировал Drakon: 12.01.2010, 11:56:55

  • 0

#1472
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ТО Лата:Не за вами ли я ехал сегодня около 11 час в районе кривого магазина! Маленький темный опелек № 175, буква"у" на стекле!


Не за ней, они в АВС все на ауди ездили, да и не ездиить она счас, откатала уже часы положенные, сказали хватит кататься, все уже умеешь.
А наша личная не опель никак, да и стоит в гараже!
  • 0

#1473
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Сергею Ивановичу и Титову, кстати, привет! :smoke: :dandy:

Наверно привет все-таки Китову? :dandy:

в нашей автошколе нет опелей, там ток ауди, раньше было три, а теперь две. Я еще успела откататься на той, которую продали. Да и правильно Вик подметил - я уже откаталсь положенное время, теперь зубрю Пдд, чтоб не ударить в грязь лицом на экзаменах. Вчера с мамой разговаривала, она переживает и спрашивает "А сколько денег надо, чтоб экзамены сдать?" представьте!

кстати, тут про Еберспехеры есть подробности. Цены позже.
Беспантово с 8ки в инет ходить! Ужас :rotate:

Сообщение отредактировал W.Lataman: 12.01.2010, 12:32:29


#1474
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Наверно привет все-таки Китову? :dandy:

Ой, точна! :dandy: Как же я так его - самого главного... :rotate:
  • 0

#1475
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


Наверно привет все-таки Китову? :-)

Ой, точна! :kiss: Как же я так его - самого главного... :D

Щас вот поднимусь к нему этажем выше, с ноутбуком. И покажу ему это! Он вам потом даст :D (шутка)

что-т сегодня на улице холодина.Боюсь домой собираться, сегодня опять на автобусе... :kiss:

#1476
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Щас вот поднимусь к нему этажем выше, с ноутбуком. И покажу ему это! Он вам потом даст :D (

я вам потом связь отключу! Так и буите потом бегать по холодным коридорам! :kiss:
  • 0

#1477
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Лучше инет им нормальный подключи.
  • 0

#1478
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Большое спасибо PQI за помощь! :D
хорошо, что ЦэТэшники есть :kiss:
  • 0

#1479
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
70000 это норм для атвономки!
  • 0

#1480
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

70000 это норм для атвономки!


Тут разговорчики в основном про предпусковой подогреватель.
Это не просто фен жешь все таки ж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.