Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#701
Jendos

Jendos
  • Гость
  • 9 сообщений
СТО АвтоДом точно ф топку
Как то к ним приехал решил диагностику двигуна сделать
ждал минут 20а потом ! администратор мне и говорит не такие старые машины -90 гв мы не обслуживаем
ну хрен с ними больше не ездил туда

Кто нить брал у них масло Кастрол как оно вабче?
я чо то брал один раз залил чо то не в восторге
и в коробке тож его залил тож самое - не фонтан
Енеос по моему лучше был
  • 0

#702
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Давайте!
Чур я в "белом списке"! :lol:

я чо то брал один раз залил чо то не в восторге

а как ты определяешь фонтан-не фонтан? :)
  • 0

#703
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
про белый список давно судачим :)
ПиКИ, у тебя что за сто? Вобще ЦТшные по умолчанию в БС, но мы еще на твой профиль посмотрим :-/ :D

автодом по моему больше на 2сортном манноле специализируется :lol:

лучше уж в Планете брать, тож с заменой у них...
  • 0

#704
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

про белый список давно судачим :)
ПиКИ, у тебя что за сто?

СТО маде ин ПиКИ! :lol: Вообще я сам чиню, ну если тока, что черновую работу комунить доверю и то под строгим контролем! Да и редко это...
  • 0

#705
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ходовку мне посмотришь??? какой то звонкий стук, напоминающий хомуты...
или ты только маздодел )))
  • 0

#706
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений
ПИКИ пиши адрес и название СТО,что б все знали мастеров лично.плиз!!
ато чуть что и не знаешь к кому обратится!
  • 0

#707
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ходовку мне посмотришь??? какой то звонкий стук, напоминающий хомуты...
или ты только маздодел )))

ну, вы ваще! :lol: Я ж только свою... :D

И вообще - хороший стук наружу выйдет! :-)

...что б все знали мастеров лично.плиз!!
ато чуть что и не знаешь к кому обратится!

если честно - ни одного нормального мастера не знаю! Они почему-то нормальные тока с чужих слов... :-/ а когда сам приедешь одни разочарования... Или может у меня требования завышены! :)
  • 0

#708
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений
а я вот знаю одного умельца Николаем зовут,с субарами на "ты",по двигателю и ходовке.
  • 0

#709
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а я вот знаю одного умельца Николаем зовут,с субарами на "ты",по двигателю и ходовке.

Кат, "знаю" это немного не то, ты съездий, поремонтируйся, после покатайся пол года-год, если нареканий не возникнет, значит на "хороший" есть перспектива!
  • 0

#710
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений


а я вот знаю одного умельца Николаем зовут,с субарами на "ты",по двигателю и ходовке.

Кат, "знаю" это немного не то, ты съездий, поремонтируйся, после покатайся пол года-год, если нареканий не возникнет, значит на "хороший" есть перспектива!

Товарисщи ездиют,и катаются.Без жалоб ,пока........
  • 0

#711
Jendos

Jendos
  • Гость
  • 9 сообщений
2PQI
да в общем фонтан не фонтан Я ну кажется мне что машине на том масле работает лучше чем на другом
как то мягче что ли Вобщем ЧИСТО СУБЬЕКТИВНО

2 ERLAND
а если в планете брать у них там чо за масло
  • 0

#712
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2PQI
да в общем фонтан не фонтан Я ну кажется мне что машине на том масле работает лучше чем на другом
как то мягче что ли Вобщем ЧИСТО СУБЬЕКТИВНО

мож тебе в свою инструкцию сервисную глянуть и и посмотреть тип масла рекомендованного к двигателю?! :rolleyes:
Нас так в институте учили (кажется :) ) ! А уж потом согласно спецификации масла и климатических условий эксплуатации и подбирать тип и производителя масла. Чё велосипед-то изобретать, когда уже всё продуманно до нас... Останется единственная головная боль - оригинал это или подделка! :-) Ну, тут уж как повезет...
  • 0

#713
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Здрасте всем!
отлучился на пол-часика, а тут народ разболтался совсем!
На счет белых-черных списков...
Предлагаю внести наш "любимый" КОСЯКТЕЛЕКОМ в самый что ни на есть наичернейший из списков!
с 1-го числа бьюсь за свободу слова в виде возможности общения на любимом форуме...
Пока не пришел лично к ним в РУТ, не наорал на всех подряд нифига никто не сделал...

Так, пардон, отвлекся...накипело..
Встречц организовывать будем или где?
  • 0

#714
Jendos

Jendos
  • Гость
  • 9 сообщений
2 PQI
А то я туда не смотрел
В инструкции у меня написано рекомендованное масло 10w40 полусинтетика и все!
а тккаого производителя лить тут уже каждый сам выбирает потому как хотелось бы лить оригинальое масло ниссан но - нету его , также как свечи по интрукции идут чемпион а ставиш бош по каталогу потому шо чемпиона нема
Так что тут единственно важный вопрос это действительно вопрос оригинальности и качества в этом я полностью согласен
  • 0

#715
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В планете есть и мобиль и кастрюль и арал нужной тебе маркировки...
Просто если уж игнорить "АД" (афтадом который))) так игнорить...
Еще есть хорошие ребята, даже лучше чем планета по ценовой политике это автолюкс (вроде :rolleyes: ) находятся на углу Каирбекова х АльФараби, еще у них есть афиллированная точка на "Белочке" там вроде как и сто неплохое (кстати какие еще отзывы по тому СТО???) там на месте берешь и сходу масло меняешь, причем из бочки дешевле получается, нежели в упаковке брать :)
у них же точка на базаре есть... У всех этих ребят еще полно химии всякой!!!

А здесь в АЦТане народ начал мотулем баловаться )))
Так что дерзайте и пробуйте )))
  • 0

#716
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

есть афиллированная точка на "Белочке" там вроде как и сто неплохое (кстати какие еще отзывы по тому СТО???) там на месте берешь и сходу масло меняешь, причем из бочки дешевле получается, нежели в упаковке брать :-)

вот, вот я тоже там прямо из бочки заправляюсь маслом! :)

Предлагаю внести наш "любимый" КОСЯКТЕЛЕКОМ в самый что ни на есть наичернейший из списков!

за что они тебя так?! :rolleyes: Мож не надо в чёрный, а...?! А то мы тоже к ним маломальски имеем отношение (в частности Мегалайна)...
  • 0

#717
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я про "Белочку" уже както писал! Там мастер Юра есть нормальные пацаны! Езжу только к ним! А маслице в Одю своего лью только "Кастрол", уже 3 года как!
  • 0

#718
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

есть афиллированная точка на "Белочке" там вроде как и сто неплохое (кстати какие еще отзывы по тому СТО???) там на месте берешь и сходу масло меняешь, причем из бочки дешевле получается, нежели в упаковке брать ;)

вот, вот я тоже там прямо из бочки заправляюсь маслом! ;)

Предлагаю внести наш "любимый" КОСЯКТЕЛЕКОМ в самый что ни на есть наичернейший из списков!

за что они тебя так?! :-) Мож не надо в чёрный, а...?! А то мы тоже к ним маломальски имеем отношение (в частности Мегалайна)...

Вот с мегалайном и борюсь блин..причем, не один я и не только в родном населенном пункте...
На счет масла - второй год пользую Valvoline. На бывшем комбинате химчисточном по Ордженикидзе YMG центр. Нравится маслице...да и я на 150% знаю, где они его берут, как везут, как хранят.
  • 0

#719
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Во народ какое чудо в Кустанай заглянуло!!!!!
http://vse.kz/upload...5083_547834.jpg
и вот еще
http://vse.kz/upload...5083_339634.jpg
  • 0

#720
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Это чудо недавно было в АЦТане, организовывали открытие байксезона... Видимо в Костанае тоже сезон будут открывать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.