Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#661
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ побойтесь бога! Ведь сеня пятница страстная, а вы водочка,закусочка!!!
  • 0

#662
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Так мы не сегодня!
Мы ждем приглашения на тест мойки!
А уж когда тест проводить бум - тебе решать!
  • 0

#663
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Народ побойтесь бога! Ведь сеня пятница страстная, а вы водочка,закусочка!!!

так, мы не поняли?! после пятницы усегда суббота, а там и воскресение с понедельником!!! Ты чего нас кем-то вечно путаешь... :mad:
Учти, не пройдет краш-тест - сломается!!! Потом не говори, что мы тебя не предупреждали!
  • 0

#664
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений

Я так понимаю, Дракон намекает, что в мороз пиво не фтыкает.....
Переходим на водовку!

С меня Водочки!
С PQI стаканы!
еще желающие будут, или мы сами?

+огуречики соленые
  • 0

#665
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Drakon, видишь скока уже народу!!! Так, што ежеле сам на краш тест не соизволишь пригласить :hi: , то мы сами к те приедем :) и устроим "цыганский табор" под окнами!
  • 0

#666
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вижу вижу! Кстати, те кто без колючек невсчет!
  • 0

#667
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я вот тут собираю караван из Астанинцев для пробега Астана-Костанай!!! Дракон, не переживай все уже с колючками даж камазы )))
  • 0

#668
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Прикольно! Когда пробег то намечается!!!
  • 0

#669
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

я вот тут собираю караван из Астанинцев для пробега Астана-Костанай-Drakon!!!

:)
  • 0

#670
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Праально, ты не за начало переживай, а за конечную точку маршрута, как размещать бум :)
  • 0

#671
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ну вот и организуй оптово-розничную торговлю колючками!

А вообще, если кроме шуток, то нужно составить список - КОМУ НУЖНЫ КОЛЮЧКИ, Дракон расскажет Ерлану где их в Астане взять, Ерлан в следующий раз приедет в Кустанай и раздаст (с возмещением затрат ессесно) колючки желающим....нежелающим налепим насильно!

БУДЕТ ПОВОД ВСТРЕТИТЬСЯ! Познакомимся!
Про пиво я не шутил - с меня пиво :))
  • 0

#672
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

(серебристый мерседес с номером P171**M)

А есть в городе темно серый мерс с номером P171 (дальше не помню), водила вроде, как занимающийся обменом валюты? :D

нет в сфере торговли и услуг а вы чем занимаетесь костанайцы? и как кризис ощутим у нас?


никто не в курсе когда в кустаная закончаться гонения за тонировку а то надоело прятаться :)

Я в курсе никогда! (сказали менты, очень хорошие знакомые), не прячься, лучше сними тонировку, так как по любому заставят (если я не ошибаюсь, то у тебя серебристый мерседес с номером P171**M) и ты прекрасно знаешь Махмуда, так он сейчас вобще на другой машине катается, субарик свой прячет P888**M (передай до первого мента). Говорю официально, так как там приказ пришёл, я сам на днях буду снимать плёнку с передних стёкол, потому что надоело, уже отзваниваться, тормозит каждый мент, который не знает меня... Поверь мне, лучше снять добровольно дома или в сервисе, чем под прицелом видеокамер телерадиокомпании Алау, как моему товарищу...

уже снял позавчера как в аквариуме добровльно до этого не останавливали
  • 0

#673
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


(серебристый мерседес с номером P171**M)

А есть в городе темно серый мерс с номером P171 (дальше не помню), водила вроде, как занимающийся обменом валюты? :D

нет в сфере торговли и услуг а вы чем занимаетесь костанайцы? и как кризис ощутим у нас?


никто не в курсе когда в кустаная закончаться гонения за тонировку а то надоело прятаться :)

Я в курсе никогда! (сказали менты, очень хорошие знакомые), не прячься, лучше сними тонировку, так как по любому заставят (если я не ошибаюсь, то у тебя серебристый мерседес с номером P171**M) и ты прекрасно знаешь Махмуда, так он сейчас вобще на другой машине катается, субарик свой прячет P888**M (передай до первого мента). Говорю официально, так как там приказ пришёл, я сам на днях буду снимать плёнку с передних стёкол, потому что надоело, уже отзваниваться, тормозит каждый мент, который не знает меня... Поверь мне, лучше снять добровольно дома или в сервисе, чем под прицелом видеокамер телерадиокомпании Алау, как моему товарищу...

уже снял позавчера как в аквариуме добровльно до этого не останавливали

Я видел что снял, и что номера повесил на Прадик, вот только объясни, зачем ты номера снимал? Тем более они у тебя 555, а я езжу тонированый, хотел снять плёнку, когда останавливали в день по 10 раз , но менты привыкли и уже не тормозят.
  • 0

#674
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ, куда все пропали?
  • 0

#675
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
*вздох облегчения* хоть кто то вспомнил )))
я вот думал, что это решили похоронить ветку...
что одну, что другую забыли...
вы напишите чо там нового? как дорожная обстановка? как цены на бензин? как цены на автобазаре? меня вот интересует сколько сейчас стоит "сорока" годовалая...
20 кило это нормальная цена или у нас дешевле?
  • 0

#676
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Господа автовладельцы!
Для тех, кого интересует европейское качество, настоящий стиль и простые Казахстанские цены, есть хороший комплект дисков с шинами. Реальная цена комплекта - новые диски 4х200$ + новые шины 4х120$ = 1280$. Предлагаемая на сегодня цена - б/у диски 4х100$ + б/у шины 4х50$ = 600$ и, конечно же, скидка для ЦТэшников :laugh:
Литые диски ALUTEC Storm
Радиус: 17
PCD: 4x114.3
+
Шины Nankang Ultra Sport NS-2 215/40 R17

Звоните по телефону +7(701)5486963 - Евгений
  • 0

#677
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Фото здесь http://vse.kz/index....m...&album=5572
  • 0

#678
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Нуна диски с такими параметрами:
R 15-16-17 (не больше и не меньше, в идеале 16)
PCD 5х114,3
ВНИМАНИЕ!
Вылет!!!
ET +15(в идеале) подойдут от 10 до 20.
Если подбирать по машине, то это либо Тойота Краун в 14х кузовах, либо Jeep Чероки....

Если у кого чего завалялось - дайте знать плиз..
  • 0

#679
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Мля.., грёбанный АвтоДом!!! :bow: В прошлом году им отдавал машину на замену свечей! Через пол года немного стало дёргаться! Сегодня решил сам посмотреть и поменять свечи, и обнаружил, что свечной провод не защелкнут ни на одной свечи!!! Просто вставлен слегка (как буд-то педик надевал) и всё, тем самыв была нарушенна герметичность свечного колодца!!! :eek: соответственно там и пыль и т.д.! Из-за них 2-м свечам (новых) трындец пришел!!! Какого хрена браться, если руки из жопы растут!
  • 0

#680
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Они поэтому и непускают за процесом наблюдать! Что хочу то и ворочу! Вот действительно козлы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.