Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#321
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А мне на работу на Фурманова-Ленина ехать
вот думаю ка кбы пешком не прилось топать 7 км.

Боюсь что придется топать гораздо больше.... может они где-нить и пересекутся :dandy:
  • 0

#322
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
пойдем сразу на Медео :dandy:
  • 0

#323
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Я работаю напротив рамстора. как раз в центре того квадрата, по которому понесут огонь, вот и думай теперь как туда попасть, а начальство наше сказало ну чтотипа выезжайте пораньше чтобы не опаздать их блин вообще ничего не колышет :dandy: ,
  • 0

#324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Предположительно, действо развернется ближе к полудню в верхней части города - на селезащитной лавине.

Кнутофф борзописцу, дабы профессию не позорил. Корректора и переписчика - в два часа с волчьим билетом в Бобруйск.

. Царь. :dandy:
  • 0

#325
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

пойдем сразу на Медео :dandy:

Народу будет видимо невидимо!!!! Блин лучше завтра поспать!!!!
  • 0

#326
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я работаю напротив рамстора. как раз в центре того квадрата, по которому понесут огонь, вот и думай теперь как туда попасть, а начальство наше сказало ну чтотипа выезжайте пораньше чтобы не опаздать их блин вообще ничего не колышет :dandy: ,

Ну тогда вам придется добираться как в "Джентельменах удачи".... Зато пробегая мимо полицейского оцепления можно небрежно крикнуть: Салам аллейкум, дядя!" и за это вам ничего не будет...
Хорошего :-)
  • 0

#327
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Предположительно, действо развернется ближе к полудню в верхней части города - на селезащитной лавине.

Кнутофф борзописцу, дабы профессию не позорил. Корректора и переписчика - в два часа с волчьим билетом в Бобруйск.

. Царь. :dandy:

а как тебе это? *оттуда же*

А 2 апреля борец Жаксылык Ушкемпиров станет практически первым спортсменом


  • 0

#328
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а как тебе это? *оттуда же*

А 2 апреля борец Жаксылык Ушкемпиров станет практически первым спортсменом

Тебе ж ясно написали: "практически", немного первым, потом отдаст... :dandy:
  • 0

#329
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
чесна не пойму с чего столько шума, ладно Казахстан проводил бы эти игры, понятно было б

а так просто кому то хочется денег на летние каникулы сделать
очень сомневаюсь, что всё это может стоить 2.5м ЮЗД
  • 0

#330
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
офигеть с Горного гиганта не выехать завтра, со всех сторон закрыто
  • 0

#331
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Нус, я пошёл на Олимпийский огонь :dandy: нас в 7 на Медео отвезут.
  • 0

#332
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ну вот...началось, в 6:45 утра выехала на работу, в городе уже пробки :dandy:
А еще мне прислали сообщение, что в Алматы прилетело кууууча мировых звезд шоу-бизнеса (А.Джоли, Б.Питт, Ч.Норрис, А.Пачино, Шакира, Бьонсе, чета Бекхемов и др.)... Что мол они тоже побегут с факелом. Интересно...как они будут бежать...в оцеплении телохранителей, потом за ними через 50 м наши обычные горожане? )))
  • 0

#333
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну вот...началось, в 6:45 утра выехала на работу, в городе уже пробки :-)
А еще мне прислали сообщение, что в Алматы прилетело кууууча мировых звезд шоу-бизнеса (А.Джоли, Б.Питт, Ч.Норрис, А.Пачино, Шакира, Бьонсе, чета Бекхемов и др.)... Что мол они тоже побегут с факелом. Интересно...как они будут бежать...в оцеплении телохранителей, потом за ними через 50 м наши обычные горожане? )))

смс пришла 1 апреля? :dandy:


блин..капец...обидно. я хочу посмотреть на "огонь", а мы нафиг работаем =(
выйду как обычно, посмотрим как доеду...
  • 0

#334
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Ну вот...началось, в 6:45 утра выехала на работу, в городе уже пробки :(
А еще мне прислали сообщение, что в Алматы прилетело кууууча мировых звезд шоу-бизнеса (А.Джоли, Б.Питт, Ч.Норрис, А.Пачино, Шакира, Бьонсе, чета Бекхемов и др.)... Что мол они тоже побегут с факелом. Интересно...как они будут бежать...в оцеплении телохранителей, потом за ними через 50 м наши обычные горожане? )))

смс пришла 1 апреля? :)


блин..капец...обидно. я хочу посмотреть на "огонь", а мы нафиг работаем =(
выйду как обычно, посмотрим как доеду...


Ага, точно 1 апреля :dandy: , а я купилась.... хотя всё возможно...
Надо новости посмотреть сегодня, т.к на "огонь" мы тоже сегодня не попадем стопудово... тоже работаем :-)
  • 0

#335
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ну вот...началось, в 6:45 утра выехала на работу, в городе уже пробки :dandy:
А еще мне прислали сообщение, что в Алматы прилетело кууууча мировых звезд шоу-бизнеса (А.Джоли, Б.Питт, Ч.Норрис, А.Пачино, Шакира, Бьонсе, чета Бекхемов и др.)... Что мол они тоже побегут с факелом. Интересно...как они будут бежать...в оцеплении телохранителей, потом за ними через 50 м наши обычные горожане? )))



что т о пробок не замечал.
выехал на 20 минут раньше.
маршрут:
по суюнбая
по фурманова до альфараби
никаких пробок
тока много разныых спецслужб -гор оформление, зеленстрой, жол полиция, дворники.
бегают все по фурманова мешаются под колесами.
пробки и все подобное начнется в районе 10 часов не раньше - так мне сказал инспектор Гаи рядом с работой.
сейчас их основная задача - недопустить парковку машин на фурманова и по максимум разгрузить прилегающие улицы избегая заторов.
  • 0

#336
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у нас объявили рабочий день с 8 утра.
прелестно мы доехали до работы за 15 (!) минут! маршрут Совхоз Алатау- Аль-Фараби-Хаджы Мукана.
:dandy:

так что ажиотаж был песпочвенный.
  • 0

#337
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
На удивление, добрался до работы очень быстро
Глянем в окно, кто это там пробежит :dandy:
  • 0

#338
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Народ, сделайте фотки, что-ли, охота поглядеть, как там будут бегать. А то мы сидим на АДК, далеко... Взамен могу заснять, как мавры тележки таскают :dandy:
  • 0

#339
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Народ, сделайте фотки, что-ли, охота поглядеть, как там будут бегать. А то мы сидим на АДК, далеко... Взамен могу заснять, как мавры тележки таскают :dandy:

Я буду смотреть столь интересное событие и нафотаю тоже естественно... сразу сюды выложу... :-)
  • 0

#340
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Уагага.пипец.работаю на джамбула-мира(мед.центр эвелина).по коммуне хочеться натянуть веревку чтоб бегуна с факелом и синяками к нам принесли.тады халявная реклама будет.

Уагага.пипец.работаю на джамбула-мира(мед.центр эвелина).по коммуне хочеться натянуть веревку чтоб бегуна с факелом и синяками к нам принесли.тады халявная реклама будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.