Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#2081
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений



А я вчера вынес раскладные стульчики на Абая, загрузил полный рюкзак пива, и с кайфом смотрел на происходящее :laugh:

Тоже пивка попили, правда не на расскладных стульчиках а стоя на своих 2 ух ногах :lol:

Меня менты пытались согнать оттуда, но не смогли нормально мотивировать почему низя сидеть на раскладных стульчиках на Абая, так что они быстро отстали, только ходил грозный полкан и зыркал не по доброму....

аха на нас тож косились, типа не могли мля позже попить?! Но мы как на футболе ПивО и ЗрелищЧе! :-)
  • 0

#2082
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А вы не ленитесь,всё так со страницы 40 прочитайте :laugh: И не будете в просак,со своими вопросами , :lol: попадать
[/quote]


Прелесть моя, а я как раз не ленилась! Я проект со своим отделом до конца довела. И в конце недели будет на отдел премия 50 000 $ на 6 человек. Вот это работа и гордость за страну, где можно жить и заабатывать! А не болтовня в виртуале.
  • 0

#2083
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Всем доброго утра!
Тааак, теперь еще 100 стр. будет о последствиях вчерашнего мероприятия :-)) Добавлю и я свою лепту: мне не все понравилось (учитывая сумму, затраченную на сабж, можно было сделать лучше...но видать у нас как обычно больше половины ушло жопализство на какие-нибудь шикарные банкеты, которые непременно проводятся для оранизаторов, а так же почетных гостей. Согласитесть, сумма большая), но ощущение праздника им создать удалось :lol:
Правда вот, танцующих девенок я не поняла. Это для чего было? Они очень глупо смотрелись: некоторые черезмерно раскрепощенные, некоторые совсем стесняются. По этому ИМХО выглядело ужасно! Но кому-то понравились, :laugh:
  • 0

#2084
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
[quote name='Просто_Прелесть' date='03.04.2008, 08:50' post='5391980']
[/quote]

Прелесть моя, а я как раз не ленилась! Я проект со своим отделом до конца довела. И в конце недели будет на отдел премия 50 000 $ на 6 человек. Вот это работа и гордость за страну, где можно жить и заабатывать! А не болтовня в виртуале.
[/quote]


возьмите к себе на работу!!!
  • 0

#2085
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
а мне девочек с самсунга жалко... :laugh: Они бедные наверно на всю жизнь наплясались, а ведь может, мечтали стать танцоршами.. или стриптизершами..
  • 0

#2086
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

от мучают вопросы, почему в Алма-ате? это же даже не областной центр...


:laugh: Это даже город республиканского подчинения
  • 0

#2087
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Правда вот, танцующих девенок я не поняла. Это для чего было? Они очень глупо смотрелись

Тоже вырвался смешок у меня при их появлении :laugh:

А в целом - ну было и было. Наши люди так любят ныть, считать деньги, говорят о позоре и прочее.
ОТкуда у нас высокопрофессиональная организация? Когда никогда не было подобных мероприятий. Да и ярких событий не так много.

ЗЫ меня бесила публика на площади, куда ни глянь такие тупые рожи! И самое главное смотрят на концерт и никакой реакции. Хотя бы поддержали наших "звезд", а то почти полное молчание.
  • 0

#2088
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да нормально у нас все прошло, господа!

Бишкек с Ташкентом плачут от зависти, Москва делает вид, что ничего не знает, Pepsi прикидывает, сколько заплатить, чтобы так же, как вчера, пронесли бутылку по улицам города.
  • 0

#2089
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Еще раз хочу сказать огромное спасибо тем, кто выложил свои фотки и видео! :laugh:
Чувствуется что готовились к данному мероприятию солидно ... и по - моему в грязь лицом не ударили!
  • 0

#2090
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ЗЫ меня бесила публика на площади, куда ни глянь такие тупые рожи! И самое главное смотрят на концерт и никакой реакции. Хотя бы поддержали наших "звезд", а то почти полное молчание.


Точно! Я не была на площади, но смотрела слитые видиоролики и думала "вот сейчас не услышу как поет Дильназ из-за криков толпы :lol: " ан нет же...тольк ее и слышала. Толпа больше пялится на камеры, чем на тех, кто выступает :laugh:
  • 0

#2091
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Назар держал факел наоборот.......ужас
  • 0

#2092
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Назар держал факел наоборот.......ужас

Всмысле наоборот, вверх ногами что ли? :laugh:
А как он тогда горел? :lol:
  • 0

#2093
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ЗЫ меня бесила публика на площади, куда ни глянь такие тупые рожи! И самое главное смотрят на концерт и никакой реакции. Хотя бы поддержали наших "звезд", а то почти полное молчание.


Так не наливали же вот и результат! )))))


Назар держал факел наоборот.......ужас

Всмысле наоборот, вверх ногами что ли? :laugh:
А как он тогда горел? :lol:


Ну факел он же прям | - не такой прямой....а с изгибом, вот такой ( , а он его вот так нес - )
  • 0

#2094
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Оскар, а какая разница?

вчера была на Новой площади - кокпар был прикольный ...
на старой площади Улытау хорошо смотрелись ...

#2095
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Народ так кто скажет по каким каналам велась прямая трансляция? На весь мир чтонить вещалось?
  • 0

#2096
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Всмысле наоборот, вверх ногами что ли? :-)
А как он тогда горел? :spy:

:laugh: :lol:
  • 0

#2097
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Народ так кто скажет по каким каналам велась прямая трансляция? На весь мир чтонить вещалось?

по Казахстану весь день крутили, а вечером в часов 22-00/23-00 показали почти всё ...

#2098
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Опа! А тема уже во флейме, оказца :laugh:)
  • 0

#2099
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а мне так обидно что работая рядом :laugh: ...а так не смогла вживую посмотреть на это шоу...начальство не догодалось нас отпустить... :lol: ...
  • 0

#2100
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, тему офлеймили... а жаль

Такой активности йузеров, как вчера, я никогда еще не видел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.