Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1321
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

:eek: Ребята!!! она моя! :kiss: сейчас поеду мыть ее! какая красивая и комфортная и резвая! я в восторге :lol:
Спасибо всем за советы и помощь :fie:
Урааааааа!

примите и мои поздравления! и впраду ведь не зря говорят-чел 2 раза счастлив -когда машину купил и когда продал :spy:
  • 0

#1322
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вообщем народ... поинтересовался у форумчанина AMG... у него тема есть в ветке продам. Машины на заказ привозит... Я спрашивал на счет FX50s с ОАЭ... сказал, что он может привезти за 93000 2009 года машина... наверное это нормальная цена в нынешней ситуациии :)
никто не знает в Алмате продают FX50s доставленные до вступления в ТС ???
Видел в Алтын Алме продавали за 75000 с пробегом то ли 12000 то ли 15000 км... В Вираже стоял летом 2009-го, но сейчас его нет :D
в раздумьях...........

Сообщение отредактировал Archos: 14.01.2010, 19:27:05

  • 0

#1323
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
новый всегда успееш купить, по этому думаю можно мониторить наш рынок, может что и подвернётся.....
  • 0

#1324
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Archos не торопитесь сейчас что-то брать :) идет разговор про мораторий на пошлины до июля :-/
  • 0

#1325
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
хорошо бы если бы было так... очень надеюсь...
  • 0

#1326
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Archos не торопитесь сейчас что-то брать :p идет разговор про мораторий на пошлины до июля :)

мораторий? а кто сейчас по новым ставкам таможит деньги что-ли в июле вернут?
  • 0

#1327
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Archos не торопитесь сейчас что-то брать :dandy: идет разговор про мораторий на пошлины до июля ;)

мораторий? а кто сейчас по новым ставкам таможит деньги что-ли в июле вернут?

в правительстве идет разговор про то чтоб заморозить новые пошлины до июля, врятли вернут :laugh:
  • 0

#1328
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вообщем надо подождать пару месяцев.... да и машину планирую купить в июне...

Сообщение отредактировал Archos: 18.01.2010, 14:39:32

  • 0

#1329
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ух ты как наша темка ринулась :cry:
Поэтому надо бы подумать над предложением о клубе фх.кз
2 щекоткаицарапка - примите и мои поздравления. сам недавно испытывал почти такие же ощущчения... И, конечно же, комфортной и безопасной езды вам на нем.
2 Archos, ili fx - у меня тоже Keyless Go, поставил сигналку с автоподзаводом Magiccar Sсher-Khan 5 за 63 т. тенге - почти месяц эксплуатации в суровых арктич сибирских условиях - полет нормальный. Ставил в Астане, контора Аллиготор, оба ключа у меня...
А есть финиководы из Астаны на форуме?
  • 0

#1330
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

вообщем надо подождать пару месяцев.... да и машину планирую купить в июне...

Кстати, есть один абсолютно легальный способ завезти машину почти на старых условиях. Тут появляется значок - хочешь похудеть купить авто, спроси меня. :(
Дело в том, что насколько я понимаю, нашим дипломатам сохранили эту льготу - ввозить машину без уплаты таможенной пошлины, только акциз и НДС. Так что считайте. Есть только одно но... Распоряжаться этим авто в течение года может только хозяин (никаких доверенностей), зато через год он волен распорядиться ею как душа пожелает....
:cry:
  • 0

#1331
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
нет уж я переплачу и сам или моя супруга будет распоряжаться ею...
  • 0

#1332
FL@Y

FL@Y
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте, бывалые финиколюбы! :kiss:
собираюсь взять Infiniti FX35 2005 года
скажите, пожалуйста, какие у нее слабые места? на что сразу стоит обратить внимание?
  • 0

#1333
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вот ТУТ проблемами на финиках народ делиться...
а так машина довольно прочная...
  • 0

#1334
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У меня как то машинка по утрам не очень заводиться. Со 2-3- раза... Я пока еще не менял жидкости на ней, думаю может из за этого. Аккумулятор думаю тут ни причем, так как стартер нормально крутит. Может свечи?
Андрей Вы в субботу работаете?
  • 0

#1335
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

У меня как то машинка по утрам не очень заводиться. Со 2-3- раза... Я пока еще не менял жидкости на ней, думаю может из за этого. Аккумулятор думаю тут ни причем, так как стартер нормально крутит. Может свечи?
Андрей Вы в субботу работаете?

Всё же это аккамулятор!
У меня такое было!
  • 0

#1336
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


вообщем надо подождать пару месяцев.... да и машину планирую купить в июне...

Кстати, есть один абсолютно легальный способ завезти машину почти на старых условиях. Тут появляется значок - хочешь похудеть купить авто, спроси меня. :D
Дело в том, что насколько я понимаю, нашим дипломатам сохранили эту льготу - ввозить машину без уплаты таможенной пошлины, только акциз и НДС. Так что считайте. Есть только одно но... Распоряжаться этим авто в течение года может только хозяин (никаких доверенностей), зато через год он волен распорядиться ею как душа пожелает....
:laugh:

но ведь и чела с посольства иметь нада :spy:
  • 0

#1337
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

но ведь и чела с посольства иметь нада :p

может лучше с ним дружить? а не иметь его :)

Андрей Вы в субботу работаете?

если вопрос ко мне.. то работаем..
  • 0

#1338
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


;) Ребята!!! она моя! :fie: сейчас поеду мыть ее! какая красивая и комфортная и резвая! я в восторге :spy:
Спасибо всем за советы и помощь :)
Урааааааа!

примите и мои поздравления! и впраду ведь не зря говорят-чел 2 раза счастлив -когда машину купил и когда продал :p

Спасибо :) Это точно! про 2 раза :)
Я до сих пор в культурном шоке пребываю, насколько умна и эргономична машина! ;)
Вообщем, следующую, как Уважаемый Archos, только FX50, через годик-следующий :D
  • 0

#1339
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У меня как то машинка по утрам не очень заводиться. Со 2-3- раза... Я пока еще не менял жидкости на ней, думаю может из за этого. Аккумулятор думаю тут ни причем, так как стартер нормально крутит. Может свечи?

Скорей всего свечи или как вариант сменить заправку(может быть бенз не очень).

Сообщение отредактировал xam1: 21.01.2010, 10:56:21

  • 0

#1340
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я на еще Калифорнийском бензе катался такая же хрень была. Ландо по надо просто заехать посмотреть. Странно то, что она то нормально заводиться с полу пина то как драндулет какой то... Вобщем не приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.