Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1261
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Паляруют рыжыка вашего, будет блестящииий...
Завтра гляну оригинал парктроники или нет....
Хотя если араб то получается родные....
  • 0

#1262
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
да там кнопка в салоне с левой стороны ниже руля Sonar Off... если отключишь.... на приборной доске загариться надпись зеленым цветом Sonar Off :D
  • 0

#1263
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Благодарю :D завтра наведаюсь к ним, если все ок, то стану обладателем красотищи 2007 г :D

кого берете, араба или америкота ? за сколько ? цвет я так понял черный... а салон ?

Араб, черный, салон- кирпич, полный пакет: хром сталь, парк троник-перед,зад, биксенон, купер рыжая кожа, пробег 21000, диски R 20. подогрев, память сидений, АВТОЗАВОД!!! состояние по мне реально новое-завтра посмотрим, у ребят :-)
в целом - шикарно!!! :D
  • 0

#1264
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Благодарю :D завтра наведаюсь к ним, если все ок, то стану обладателем красотищи 2007 г :-)

кого берете, араба или америкота ? за сколько ? цвет я так понял черный... а салон ?

стоимость авто на данный момент 40 000, но хозяин двигается на 38 500 :D
  • 0

#1265
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана... тут тема была о американцах... то что на арабах есть парктроники уже давно известный факт...

а вот 07-го как раз американец (по ВИН-коду по крайней мере)
  • 0

#1266
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Нас всё больше и больше=))
Можно создать infiniti-club.kz)))

Сообщение отредактировал ili fx: 10.01.2010, 01:28:39

  • 0

#1267
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

а вот 07-го как раз американец (по ВИН-коду по крайней мере)

как это вы определили по ВИН коду, что это американец ????
Посмотрите пожалуйста на зеркала наружние, на солнечный козырек... а также на книжку по эксплуатации машины... есть ли на них арабская вязь ???? и главное посмотрите на спидометр, он случайно не в км или все таки в милях ???

Сообщение отредактировал Archos: 10.01.2010, 10:04:38

  • 0

#1268
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Араб, черный, салон- кирпич, полный пакет: хром сталь, парк троник-перед,зад, биксенон, купер рыжая кожа, пробег 21000, диски R 20. подогрев, память сидений, АВТОЗАВОД!!! состояние по мне реально новое-завтра посмотрим, у ребят :D
в целом - шикарно!!! :D

отличный выбор, также и цена... кстати, а ДВД с наушниками для задних пассажиров есть ?
  • 0

#1269
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Руслана... тут тема была о американцах... то что на арабах есть парктроники уже давно известный факт...

а вот 07-го как раз американец (по ВИН-коду по крайней мере)

Руслана у Вас Араб, парктроники родные....
  • 0

#1270
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
для тех кто хочет знать как расшифровываеться VIN CODE Nissan'a и Infiniti :D
  • 0

#1271
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

как это вы определили по ВИН коду, что это американец ????

Это не я определила, на сервис-центре при заказе з/частей выяснилось. Я сама удивилась и поспорить пыталась, но мне ребята даже распечатку дали... Как такое может быть не знаю :D Да я и не заморочивалась по этому поводу...
  • 0

#1272
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
The Part Numbers are the same for both FX35. No matter Arabian or Yankee's FX :D
  • 0

#1273
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Араб, черный, салон- кирпич, полный пакет: хром сталь, парк троник-перед,зад, биксенон, купер рыжая кожа, пробег 21000, диски R 20. подогрев, память сидений, АВТОЗАВОД!!! состояние по мне реально новое-завтра посмотрим, у ребят :kiss:
в целом - шикарно!!! :)

отличный выбор, также и цена... кстати, а ДВД с наушниками для задних пассажиров есть ?

чего нет,того нет:) но есл честно, я к таким опциям абсолютно равнодушна! :)

Выяснилось, что автозавода нет, млин-хозяин то ли не понял, то ли не знал-нет вообщем! Жаль....

и главное- позвонила я ребятам, чьи тел указаны выше, так вот их СТО закрыто до 15-го :)
а завтра уже хотелось бы оформить сделку! Кузов есть кому показать, а вот ходовка и прочее?
глупо, конечно, спрашивать(дело каждого), но как думаете, обязательно ли проверять, учитывая, что машина свежая, пробег небольшой???

мда...хотя и за 5 тыс км можно все что угодно ушатать!
  • 0

#1274
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
может на ниссан центр показаться?
  • 0

#1275
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
может на ниссан центр показаться?
  • 0

#1276
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
может на ниссан центр показаться?
  • 0

#1277
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
О! что за глюк? я один раз отправила! :)
  • 0

#1278
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а Keyless Go стоит там ? без ключа заводится ? или вы хотели что бы сигалку с автоподзаводом была ?
  • 0

#1279
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а Keyless Go стоит там ? без ключа заводится ? или вы хотели что бы сигалку с автоподзаводом была ?

да заводится без ключа, хотела очень чтобы с автоподзаводом была!
  • 0

#1280
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
не думаю, что у нас есть нормальные инсталляторщики сигналок на подобных системах... все что могут предложить это зарыть один из ваших ключей в салоне, дабы обойти заводской иммобилайзер...
а так я считаю, что заводской иммобилайзер лучший охранник вашей машины... это конечно, In My Humble Opinion
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.