Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1201
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а в что в арабах не так ?

ничего против не имею, просто интересуюсь т.к. разговор шел за араба, Америкоты дороже ведь в разы стоят
  • 0

#1202
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
в разы ? если араб стоит 35000, то америкот 70000 что ли как минимум ?
  • 0

#1203
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

в разы ? если араб стоит 35000, то америкот 70000 что ли как минимум ?

по тем же колесам минимум просят 45-50к
  • 0

#1204
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...%...lor=0&text=
  • 0

#1205
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


в разы ? если араб стоит 35000, то америкот 70000 что ли как минимум ?

по тем же колесам минимум просят 45-50к

Объясните мне пожалуйста :rotate:
я писала ранее, что интересуюсь такой машиной, получается что америкот лучше араба? и почему?

в колесах 2007 арабы стоят за 45-43- но реально взять за 40-39- это норм цена!
Спасибо :laugh:
  • 0

#1206
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
там и арабы стоят за 45000... :rotate:
  • 0

#1207
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
и даже если узнать цены на новый финик 2010 года то в ОАЭ по сравнению с США одна и та же комплектация будет на тысяч 4-6 стоить помоему ниже будет по сравнению с америкой :rotate:

Сообщение отредактировал AK-90: 09.01.2010, 00:38:02

  • 0

#1208
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Объясните мне пожалуйста :rotate:
я писала ранее, что интересуюсь такой машиной, получается что америкот лучше араба? и почему?

и арабы и американцы и официалы российские собираются в японии... отличатся могут по комплектации... в той же америке на fx35 было несколько комплектации... текнолоджи, спорт и т.д. ну еще выхлоп у америкота звучит посолидней и приборы панели для американского рынка (мили, фаренгейты и галлоны)...
  • 0

#1209
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо! :rotate:
и все же есть предпочтение, что лучше? та же машина , но со штатов или та же, но с Эмиратов? или все зависит от состояния и так далее...
просто слышала и не раз, якобы: уууу... с эмиратов, лучше со штатов.
а что к чему не пойму :laugh:
  • 0

#1210
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Объясните мне пожалуйста :rotate:
я писала ранее, что интересуюсь такой машиной, получается что америкот лучше араба? и почему?

и арабы и американцы и официалы российские собираются в японии... отличатся могут по комплектации... в той же америке на fx35 было несколько комплектации... текнолоджи, спорт и т.д. ну еще выхлоп у америкота звучит посолидней и приборы панели для американского рынка (мили, фаренгейты и галлоны)...

Аааа... понятно! :laugh:
  • 0

#1211
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
незнаю за финика говорить не буду но вот мурано арабский :rotate: слабее, потом мы сравнивали, двери у америкота тяжелее, потом всеравно экостандарты у араба евро 2-3. а у америкота почти 3-4. а так я бы взял бы с удовольствием финик и всеравно араб или америкот, но взял бы полный. и черный
  • 0

#1212
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

и даже если узнать цены на новый финик 2010 года то в ОАЭ по сравнению с США одна и та же комплектация будет на тысяч 4-6 стоить помоему ниже будет по сравнению с америкой :rotate:

так и есть...
  • 0

#1213
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Спасибо! :rotate:
и все же есть предпочтение, что лучше? та же машина , но со штатов или та же, но с Эмиратов? или все зависит от состояния и так далее...
просто слышала и не раз, якобы: уууу... с эмиратов, лучше со штатов.
а что к чему не пойму :laugh:

ну да наверное еще и говорили, что у них нет печек :spy:
  • 0

#1214
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

незнаю за финика говорить не буду но вот мурано арабский :D слабее, потом мы сравнивали, двери у америкота тяжелее, потом всеравно экостандарты у араба евро 2-3. а у америкота почти 3-4. а так я бы взял бы с удовольствием финик и всеравно араб или америкот, но взял бы полный. и черный


:laugh: благодарю! Вот и хочу черный и полный :rotate: Как приобрету-отпишусь :spy:
  • 0

#1215
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Спасибо! :rotate:
и все же есть предпочтение, что лучше? та же машина , но со штатов или та же, но с Эмиратов? или все зависит от состояния и так далее...
просто слышала и не раз, якобы: уууу... с эмиратов, лучше со штатов.
а что к чему не пойму :laugh:

ну да наверное еще и говорили, что у них нет печек :spy:


Нет Нет :D в это бы никогда не поверила :D
  • 0

#1216
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


незнаю за финика говорить не буду но вот мурано арабский :D слабее, потом мы сравнивали, двери у америкота тяжелее, потом всеравно экостандарты у араба евро 2-3. а у америкота почти 3-4. а так я бы взял бы с удовольствием финик и всеравно араб или америкот, но взял бы полный. и черный


:laugh: благодарю! Вот и хочу черный и полный :rotate: Как приобрету-отпишусь :spy:

удачи в покупке :D а так я бы посоветовал сначала посмотреть америкот потом араб, пощупать материалы, двери по открывать :D сравнить как говориться потом и решиться что брать :) но если одинаковые и по состояние и по комплектации то зачем платить больше!?
  • 0

#1217
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

приборы панели для американского рынка (мили, фаренгейты и галлоны)...

одной кнопкой все перекидывается , все кроме радио
  • 0

#1218
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



незнаю за финика говорить не буду но вот мурано арабский :D слабее, потом мы сравнивали, двери у америкота тяжелее, потом всеравно экостандарты у араба евро 2-3. а у америкота почти 3-4. а так я бы взял бы с удовольствием финик и всеравно араб или америкот, но взял бы полный. и черный


:laugh: благодарю! Вот и хочу черный и полный :rotate: Как приобрету-отпишусь :spy:

удачи в покупке :D а так я бы посоветовал сначала посмотреть америкот потом араб, пощупать материалы, двери по открывать :D сравнить как говориться потом и решиться что брать :) но если одинаковые и по состояние и по комплектации то зачем платить больше!?

ок! спасиб на добром слове!
  • 0

#1219
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Спасибо! :rotate:
и все же есть предпочтение, что лучше? та же машина , но со штатов или та же, но с Эмиратов? или все зависит от состояния и так далее...
просто слышала и не раз, якобы: уууу... с эмиратов, лучше со штатов.
а что к чему не пойму :laugh:

ну да наверное еще и говорили, что у них нет печек :spy:


Нет Нет :D в это бы никогда не поверила :D

печка то есть но как она греет? :D
  • 0

#1220
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
так же как на америкотах или на канадцах....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.