Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#661
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
To Solonik,машину не себе хочу брать а жене и сейчас надо примерно определиться с машиной,я уже ей предлогал прадо но после того как у нее была служебка прадо VX 4.0 и они несколько раз мотались за город она вообще наотрез отказалась от этой машины,вот теперь думаю инфинити но б/у или в масле паджерик,но она просит Q7!!! :smoke:
  • 0

#662
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ку 7 стоит немного других денех :smoke: поэтому думай сам , у меня супруга на финике ездить не любит-мол какой то резкий и нервный , ей больше её RX по душе , я где то читал , что финик дамы выбирают только из за дизайна
  • 0

#663
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

За счет чего у GX470 sport edition, больше кобыл чем у простого? Тот же самый 2UZ-FE и та же самая коробка- А750.

По моему просто понты какие то, что бы тачку быстрее продать.


возможно!
просто я про то что у неё стока же кобыл как и у финика почти!

To Solonik,машину не себе хочу брать а жене и сейчас надо примерно определиться с машиной,я уже ей предлогал прадо но после того как у нее была служебка прадо VX 4.0 и они несколько раз мотались за город она вообще наотрез отказалась от этой машины,вот теперь думаю инфинити но б/у или в масле паджерик,но она просит Q7!!! :-)


Ну если уж на прадике за город не понравилось то финик на отрез нельзя брать!!!
Думаю лучше будет девушке лекса рх взять!Помягче финика и не такой нервный!!!
  • 0

#664
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну если уж на прадике за город не понравилось то финик на отрез нельзя брать!!! Думаю лучше будет девушке лекса рх взять!Помягче финика и не такой нервный!!!


Если мы начинаем говорить о лексусах то она говорит про 470 но с недоверием,потому что ее вспугнул наш родственник у которого 470,он заядлый охотник и рыбак и поэтому он всегда говорит что 470 не надежный и не прочный ак его собрат 100-ка,а про RX-ы и слышать ничего не хочет,говорит что это не полноценная машина,она говорит что лучше на нвеньком Pajero ездить чем на RX-е какой бы он там небыл хоть супер крутой!!!
  • 0

#665
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
Но скажу честно,я в ноябре был в ОАЭ и мне довелось покататься на новеньком FX-е,когда машина новая это одно но у нового FХ-а есть что то такое чего не передать словами,у него есть своя притягательная сила и свой шарм,не будь я поклонником немецких авто то наверное купил бы себе такого,самое прикольное в новом FХ-е это то как показывает камера заднего хода,вообщем мужики если стоите перед выбором какую покупать машину то последний FX в полне достойный претендент на то что бы стоять в вашем гараже!!!
  • 0

#666
loader

loader
  • Частый гость
  • 74 сообщений

одскажите плз, где можно адаптировать американское радио/dvd на наше? Финик в новом кузове 2008 года.


Попробуй посмотреть на сайте spidometr.kz

звонил говорят, недели через 3 позвони..еще не поломали..;-((
  • 0

#667
loader

loader
  • Частый гость
  • 74 сообщений

To Solonik,машину не себе хочу брать а жене и сейчас надо примерно определиться с машиной,я уже ей предлогал прадо но после того как у нее была служебка прадо VX 4.0 и они несколько раз мотались за город она вообще наотрез отказалась от этой машины,вот теперь думаю инфинити но б/у или в масле паджерик,но она просит Q7!!! :laugh:


Туарег бери., на трассе включаешь спорт режим, машина присаживается и стелется не хуже легковухи..2 года моя жена ездила..очень довольная. правда панель возле спидометра начинает быстро поскрипывать..болезнь что ли у них..
  • 0

#668
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати насчет творога большое спасибо,я даже не подумал об этом,но тогда какой лучше брать для жены,лично мне понравился V10 но для женщины это слишком дурной вариант,надо будет обдумать подходящие варианты...
  • 0

#669
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кстати насчет творога большое спасибо,я даже не подумал об этом,но тогда какой лучше брать для жены,лично мне понравился V10 но для женщины это слишком дурной вариант,надо будет обдумать подходящие варианты...

мотор этот дизель от нашей чудо соляры после пробега 100,000 начинает глючить
  • 0

#670
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Но скажу честно,я в ноябре был в ОАЭ и мне довелось покататься на новеньком FX-е,когда машина новая это одно но у нового FХ-а есть что то такое чего не передать словами,у него есть своя притягательная сила и свой шарм,не будь я поклонником немецких авто то наверное купил бы себе такого,самое прикольное в новом FХ-е это то как показывает камера заднего хода,вообщем мужики если стоите перед выбором какую покупать машину то последний FX в полне достойный претендент на то что бы стоять в вашем гараже!!!

точно...
а для жены не смотрели ЕХ-ов?... может не совсем для трассы, но по городу само то... и тоже 4 камеры - верхний обзор с 4х сторон... к тому же говорят помягче FX-ов...
  • 0

#671
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
кстати EX прикольная машина но в нашей большой семье уже имеется такой экземпляр поэтому этот вариант к сожалению отпадает,но спасибо за совет,вроде она не против туарега но пока точно не решили да и кризис хорошо подшатнул семейный бюджет,пока будем ориентироваться на туарег и на кризис...
  • 0

#672
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Возник вопрос: буду благодарен за ответ.
Машина у меня Инфинити G 35, двигатель Vq35De, владельцы эфиксов 35, у вас такой же движок получается?
какие свечи вы ставите? в Ниссан центре программа Фаст не бъет у моей машины свечи. пишет нет номера..
и КТо нить чистил на Эфиксе 35 дроссельную заслонку, как там потом с обучением после чистки?
ЗЫ. расход у меня17-18 в городе. тапку в пол вообще не жму. когда иногда с тапкой то 19 получается.
  • 0

#673
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
двигатель такой же... только не знаю, какие там свечи надо ставить, пока рано еще об этом думать пробег всего лишь 12000км...
Вы в каком Ниссан центре были ? на Суюнбая ? если да, то попробуйте съездить на Рыскулова.
  • 0

#674
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
свечи на Infiniti G35 2003 Sedan:
Ngk# plfr4a-11
Ngk# plfr5a-11
Ngk# plfr6a-11

пробил номера здесь :rotate:
  • 0

#675
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
и тут тема про свечи на FX35

Сообщение отредактировал Archos: 19.02.2009, 13:33:12

  • 0

#676
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Блин, народ, заберите колодки! НА FX45, реально недорого.

7000 тенге!!!!

Сообщение отредактировал Neo: 20.02.2009, 13:45:22

  • 0

#677
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нео, они на ФХ35 подойдут?
  • 0

#678
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Нео, они на ФХ35 подойдут?

подойдут , но они ща в магазе на маметова со скидкой 7200 стоят
  • 0

#679
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

свечи на Infiniti G35 2003 Sedan:
Ngk# plfr4a-11
Ngk# plfr5a-11
Ngk# plfr6a-11

пробил номера здесь :)

не подскажете в чем отличие? 4,5,6а?
  • 0

#680
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вот что написано на сайте club-fx.ru:

В инструкции к официальным машинам указано, что для машин с каталитическим нейтрализатором cтандартными свечами и для FX35 и для FX45 являются PLFR5A-11. Возможные варианты замены PLFR4A-11/PLFR6A-11. Зазор между свечами 1,1 мм(0,043 дюйм).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.