Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2121
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а я видела там всречу маздоводов =) там было 5 мазд одинаковых! они там долго стояли. уехала только в 9.15! вот это клуб = Ъ
  • 0

#2122
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а я видела там всречу маздоводов =) там было 5 мазд одинаковых! они там долго стояли. уехала только в 9.15! вот это клуб = Ъ


Стыд и позор нам и нашему клубу! Ужс просто, мазды и те собираются а мы! Нужно исправляться))))))) Я думаю мы исправимся и на следущей встречи будет ровно столько сколько зарегестрированно на сайте нашего клуба!
  • 0

#2123
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
надеюсь!!!
  • 0

#2124
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
что то все затихли...
Когда все таки будет ознакомительная встреча?!
  • 0

#2125
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня помер у мну акум :faceoff: , заводской стоял, с 2006 года не меняный, и надо было ему на мне закончится)))) В общем тема такая, пригодится кому-нибудь при замене акума на финике. Поехал я в центр акомуляторный и купил новый акум, также мне его там сами поменяли, причем меняли таким образом: Брали другой акомулятор подключали к моем клемам, потом снимали клемы с моего акума, поставили новый акум, поставили на него клемы и потом с клем сняли провода от другого акума, т.к. сказали что не льзя по другому, т.к. может сгореть комп, ну как этог было у меня на свх, также не рекомендуется прикуривать.
  • 1

#2126
Mr.Den

Mr.Den
  • Частый гость
  • 60 сообщений
один раз на лексусе 470 поменял сам аккум....комп начал глючить из-за датчиков каких-то там...в итоге машина заводилась и тут же глохла. После этого случая только так и меняю, как описали вы. А где купили, если не секрет?

Сегодня помер у мну акум :faceoff: , заводской стоял, с 2006 года не меняный, и надо было ему на мне закончится)))) В общем тема такая, пригодится кому-нибудь при замене акума на финике. Поехал я в центр акомуляторный и купил новый акум, также мне его там сами поменяли, причем меняли таким образом: Брали другой акомулятор подключали к моем клемам, потом снимали клемы с моего акума, поставили новый акум, поставили на него клемы и потом с клем сняли провода от другого акума, т.к. сказали что не льзя по другому, т.к. может сгореть комп, ну как этог было у меня на свх, также не рекомендуется прикуривать.


  • 0

#2127
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

один раз на лексусе 470 поменял сам аккум....комп начал глючить из-за датчиков каких-то там...в итоге машина заводилась и тут же глохла. После этого случая только так и меняю, как описали вы. А где купили, если не секрет?


Не секрет! Купил на ташкенской аэродромной что возле Zeti, на все машины всегда только там покупал и диагностировал что акум что генератор, купил Корейский, Изначально хотел купить варту или бош, но друг который раньше занимался акумами сказал, что хоть там и написано что он произведен в Германии Австрии, это лажа, они все собираются в Китаи, так что то что ты купишь Варту за 28 тышь или Корейский за 18 разницы не будет никакой, одинаково проходят! Так что не стал покупать Варту а Купил корейский! В принципе я на лексус рыкс 300 покупал точно такой же корейский, 2 года отездил благополучно так и продал, новый хозяин ездит и не жалуется! Так что вот так!
  • 0

#2128
Mr.Den

Mr.Den
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Не секрет! Купил на ташкенской аэродромной что возле Zeti, на все машины всегда только там покупал и диагностировал что акум что генератор, купил Корейский, Изначально хотел купить варту или бош, но друг который раньше занимался акумами сказал, что хоть там и написано что он произведен в Германии Австрии, это лажа, они все собираются в Китаи, так что то что ты купишь Варту за 28 тышь или Корейский за 18 разницы не будет никакой, одинаково проходят!


Спасибо! обязательно возьму на заметку на будущее
  • 0

#2129
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В любом случае, так аккум меняться не должен, это же как-то тупо... В 21 веке живём, а всё какие-то прибамбасы. Я прикуривал свой Финик в контейнере, не получилось. Выкатили, поднесли другой аккум, приставили 2 балонника (на минус и плюс) как милая завелась. Проблем с электроникой никаких не возникло, да и это нормально, в мануале не указано что нельзя прикуривать, наоборот, даже схема есть как правильно сделать. Да и по поводу аккума, не думаю что там есть такая инструкция по его замене, как меняют у нас :faceoff:
  • 0

#2130
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Леон, мы долго будем делать дизайн на клубные карты?
  • 0

#2131
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
тоже где-то читала, что есть опастность что комп сгорит ...
Лео - Спасибо!

а я взяла Бош за 20 тыс на ташкентской-байзакова, за мостом.
  • 0

#2132
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

тоже где-то читала, что есть опастность что комп сгорит ...
Лео - Спасибо!

а я взяла Бош за 20 тыс на ташкентской-байзакова, за мостом.

А я бы взял в соседней теме, почти новый, за 50 баксов...
  • 0

#2133
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

В любом случае, так аккум меняться не должен, это же как-то тупо... В 21 веке живём, а всё какие-то прибамбасы. Я прикуривал свой Финик в контейнере, не получилось. Выкатили, поднесли другой аккум, приставили 2 балонника (на минус и плюс) как милая завелась. Проблем с электроникой никаких не возникло, да и это нормально, в мануале не указано что нельзя прикуривать, наоборот, даже схема есть как правильно сделать. Да и по поводу аккума, не думаю что там есть такая инструкция по его замене, как меняют у нас :faceoff:


Саш тебе реально просто повезло, не льзя так прикуривать как ты прикуривал. Комп сгорает 50/50, тобишь рас на раз не приходится. Вот мне не повезло а тебе повезло, так что я лично буду менять так как мне сегодня меняли, тем более удобно то что после того как поменяли не пришлось настраивать заново ни радио не другие настройки которые были мной настроенны. Тут как бы выберает сам то что ему хочется. моё дело предупредить, просто если бы я раньше подобное прочитал до прибытия моей машины, может бы и не пришлось покупать новый комп!
  • 0

#2134
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

тоже где-то читала, что есть опастность что комп сгорит ...
Лео - Спасибо!

а я взяла Бош за 20 тыс на ташкентской-байзакова, за мостом.


Да на здоровье, так тебе его поменяли или еще нет? И как меняли? Я там же и менял на байзакова ташкенской возле зеты!
  • 0

#2135
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Леон, мы долго будем делать дизайн на клубные карты?


Так он же готов давно, я думал мы не меня ждем! я же сделал 3 дизайна!
  • 0

#2136
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
поставила когда забирала с свх, т.к. другой сдох =( ...
нет, к сожалению, сначала прикуривали меня - подсоединили к другому аккуму, потом сняли его и поставили снова мой. а когда меняли - просто поменяли и все...
видимо пронесло!
хотя нет! у меня не было предохранителя, отвечающего за комп... он не работал... потом, после замены аккума, заехала и купила предохранители за 250 тг и поставила одын туды =)))
и о чудо - всЁ нормально! =)))

а я бы купила Бош - в любом случае...
  • 0

#2137
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Лео, выложи плиииз еще раз окончательные варианты =)))
  • 0

#2138
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а я бы купила Бош - в любом случае...


Я бы тоже купил Бош но если бы мне его привезли из германии, а покупать тут Китайский бошь и переплачивать за бренд сделанный в Китае как-то не хочется, вот работал у меня одно время друг у официального представителя бошь. вот тогда я у него брал всегда всё бошь, но потом они перестали закупать в Германии т.к. очень дорого выходило и спросом мало пользовалось, вот и стали возить из Китая, но он от туда уже ушел
  • 0

#2139
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2140
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я за первый вариант!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.