Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1201
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Прошу помощи.

Ниссан Патрол, 2,8. Греется. Ехали в гору- до красной черты. Останавливались, охлаждали, ехали дальше.

Заехали на СТО, мастер снял ошибку, стало лучше, но все равно не идеал, греется в гору. По ровной дороге нормально.

В чем может быть причина?

Я бы первым делом, поменял термостат и посмотрел бы  термомуфту . Если не поможет, то почистил бы или заменил радиатор. Если бы и это не помогло, стал бы копать глубже. 


  • 0

#1202
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Люди, а кто знает-в Патруле Y-60,  какие масла и какой объём , требуется при замене в КПП мех., раздатке, мостах ???? :spy:

Что-то у меня не получилось, найти данную инфу, на просторах интернета....


  • 0

#1203
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Прошу помощи.

Ниссан Патрол, 2,8. Греется. Ехали в гору- до красной черты. Останавливались, охлаждали, ехали дальше.

Заехали на СТО, мастер снял ошибку, стало лучше, но все равно не идеал, греется в гору. По ровной дороге нормально.

В чем может быть причина?

Я бы первым делом, поменял термостат и посмотрел бы  термомуфту . Если не поможет, то почистил бы или заменил радиатор. Если бы и это не помогло, стал бы копать глубже. 

 

Первое- выполнено.

Второе- радиатор заменили.

Греется.

Съездили на Ниссан-центр, моторист выдал: в движке проблем не вижу.


  • 0

#1204
Vladislav Peretyatko

Vladislav Peretyatko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прошу помощи!

 

Нигде не могу найти лягушку - вакуум заднего дифференциала на патрол 1993 в 60 кузове. Может кто знает как и где ее можно заказать или приобрести? Любая помощь приветствуется. Свою я погнул во время езды по бездорожью и дифлок не выключался. Пришлось его убирать...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1776.JPG

  • 0

#1205
Никита Канафин

Никита Канафин
  • Гость
  • 8 сообщений

Ниссан очень круто. А тут есть тоже очень качественные автомобили http://motor4x4.com....kungi-vw-amarok. Сам там парочку автомобилей приобрел.. 


  • 0

#1206
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Никита Канафин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1207
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Всем привет ,

подскажите где найти датчик давления масла на 24вольта, Патрол-Сафари Y60? 


  • 0

#1208
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем привет ,

подскажите где найти датчик давления масла на 24вольта, Патрол-Сафари Y60? 

В кар-сити были. 


  • 0

#1209
The_Average_KZ_male_2016

The_Average_KZ_male_2016
  • Гость
  • 12 сообщений

Озадачился купить отцу Patrol Y61 (ну нравятся мне патролы) с двигателем TD42T. И не смог найти не одного живого.

А те, что есть - уезжены до смерти.

 

Таможенный союз, мать его - новых авто практически не завозят.

 

Хорошо, решил пойти другим путем - завезти авто из Европы. А чтобы два раза не вставать - конверсию "длинный y61 на механике-лифт-35е-бамперы-локеры" ну и с уникальным движком - 6.5L Шевроле, V8 турбо-дизель конечно. Обещают 260лс и паровозный крутящий момент.

 

Вот он, красавчик:

 

$_20.jpg

 

Stay tuned!


  • 2

#1210
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#1211
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Озадачился купить отцу Patrol Y61 (ну нравятся мне патролы) с двигателем TD42T. И не смог найти не одного живого.

А те, что есть - уезжены до смерти.

 

Таможенный союз, мать его - новых авто практически не завозят.

 

Хорошо, решил пойти другим путем - завезти авто из Европы. А чтобы два раза не вставать - конверсию "длинный y61 на механике-лифт-35е-бамперы-локеры" ну и с уникальным движком - 6.5L Шевроле, V8 турбо-дизель конечно. Обещают 260лс и паровозный крутящий момент.

 

Вот он, красавчик:

 

attachicon.gif$_20.jpg

 

Stay tuned!

Ну нельзя же тут постить такое..... Слюной захлебнуться можно.)


  • 0

#1212
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#1213
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Продаю свой сафарь... 98 года. ссылка на колёса https://kolesa.kz/a/show/33802330



#1214
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#1215
The_Average_KZ_male_2016

The_Average_KZ_male_2016
  • Гость
  • 12 сообщений


Озадачился купить отцу Patrol Y61 (ну нравятся мне патролы) с двигателем TD42T. И не смог найти не одного живого.
А те, что есть - уезжены до смерти.

Таможенный союз, мать его - новых авто практически не завозят.

Хорошо, решил пойти другим путем - завезти авто из Европы. А чтобы два раза не вставать - конверсию "длинный y61 на механике-лифт-35е-бамперы-локеры" ну и с уникальным движком - 6.5L Шевроле, V8 турбо-дизель конечно. Обещают 260лс и паровозный крутящий момент.

Вот он, красавчик:

attachicon.gif$_20.jpg

Stay tuned!

Ну нельзя же тут постить такое..... Слюной захлебнуться можно.)

Вы там держитесь ;)
Пока авто импортируется - прикупил два комплекта резины на нее, зимой по городу будет на зимней Nankang 35x12.5R15.
А вне города будет на Maxxis M8080 Mudzilla в размере 37x13.5R15...
Вот они красавцы, ждут своей участи ;)
IMG-20170114-WA0001.jpg

Также в процессе изготовления внедорожный прицеп на 35й резине. А на прицепе живет вот этот зверек на треугольных колесах ;)

IMG_20170211_153613.jpg
  • 0

#1216
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#1217
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#1218
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#1219
The_Average_KZ_male_2016

The_Average_KZ_male_2016
  • Гость
  • 12 сообщений


Может ли Patrol 2000х годов технически идеальным?
Может :)

76efbf9s-960.jpg


87807f9s-960.jpg



a3807f9s-960.jpg


5ddfbf9s-960.jpg



А снаружи ведь не скажешь? :)
3ea07f9s-960.jpg


 
  • 0

#1220
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

ДД

взял патруля У61 ТВ4.8
не работает перекачка топлива из доп бака и не правильно показывает уровень топлива. рекомендуют поменять панель приборов. Но что-то я сомневаюсь пока.

Чем можно вылечить?

Имею такой же патруль, более половины посмотренных машин имели этот косяк. На ниссан центре замена всех дел около 200 000

 

Товарищи, если вдруг кто столкнется с ошибкой subtank на щитке на патрулях, то можем помочь. Подробности в лс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.