Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1181
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ребята, кому нужны турбины и не только, могу привезти на заказ по очень хорошей цене.

пишите в л.с.

это сколько


  • 0

#1182
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Ребята, кому нужны турбины и не только, могу привезти на заказ по очень хорошей цене.

пишите в л.с.

это сколько

 

Звоните 8-777-122-11-66 Алмас или пишите в л.с. ваши пожелания.


  • 0

#1183
Mizhorchik

Mizhorchik
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Друзья, есть проблем не большая, в общем у меня сафарь 60 97 года, у меня машина теряет тягу,при чем по моему только после того как нагреется, или проедет очень много, очень тяжело реагирует на педаль газа , нанейтралке нормально реагирует. когда холодная вроде ничего, но все ровно что то не так, летом перегревается часто (в городе) может это помпа, или дело в ТНВД ? турбинка посвистывает, мерил давление вроде нормально, коробка только недавно перебраная, все передачи переключаются, с чего начать подскажите. мотор работает четко, заводится отлично.

Скажи пожалуйста ты где коробку перебирал сколько по деньгам и сколько на этой коробки прокатался есть тел мастера ? 

 

Телефон затерялся, но знаю конкретный адресс, проезжаешь вазовское кольцо в сторону Жулдыза, за поворотом на Жулдыз ЖД мост с камерами, вот перед ним с правой стороны СТО, красные ворота по моему, оно там одно, икарус еще по моему стоит. спросить Михаила


  • 0

#1184
Mizhorchik

Mizhorchik
  • Гость
  • 43 сообщений

Какой признак у Патруля 2.8 если угол опережения впрыска ранний? или поздний ? 


  • 0

#1185
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Народ подскажите пожалуйста... Я давно хотел приобрести патрол 2.8 дизель у60... но меня мучают смутные сомнения по поводу того стоит-ли брать машину 20 летнего возраста за 12-18 тысяч....

ДВ!

Так купили Патруля или нет?

Расскажите о впечатлениях от езды на нем. Уже больше двух лет езжу на Патруле. Очень нравится!


  • 0

#1186
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Привет всем!!!

Уж не знаю куда со своей радостью отписаться!

Вчера получили, наконец то, свой Ниссан Навару!!!!!!!!!!!!!!! Красотуля!!! 

Ну,  Патрули не ревнуют ))) Теперь в нашем Ниссан семействе прибавление. Ура-а-а-а ! Поздравьте меня!


  • 0

#1187
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

ПрязДрЯвляем  !! Пух. ))))

И как навара по сравнению с патрулём ?


  • 0

#1188
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ПрязДрЯвляем  !! Пух. ))))

И как навара по сравнению с патрулём ?

))))))

Никак не поезжу на Наваре. У нее коробка автомат, а я на механике привыкла.

У меня вопрос. Как на Патруле airbag отключить? Я хочу детское кресло вперед переставить. 


  • 0

#1189
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

ПрязДрЯвляем  !! Пух. ))))

И как навара по сравнению с патрулём ?

))))))

Никак не поезжу на Наваре. У нее коробка автомат, а я на механике привыкла.

У меня вопрос. Как на Патруле airbag отключить? Я хочу детское кресло вперед переставить. 

 

Пнуть по датчику,  не предлагать ?? :D


  • 0

#1190
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

ПрязДрЯвляем  !! Пух. ))))

И как навара по сравнению с патрулём ?

))))))

Никак не поезжу на Наваре. У нее коробка автомат, а я на механике привыкла.

У меня вопрос. Как на Патруле airbag отключить? Я хочу детское кресло вперед переставить. 

 

Поздравляю. :smoke: Соответствующий предохранитель снять и все.  ;)


  • 0

#1191
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

 

ПрязДрЯвляем  !! Пух. ))))

И как навара по сравнению с патрулём ?

))))))

Никак не поезжу на Наваре. У нее коробка автомат, а я на механике привыкла.

У меня вопрос. Как на Патруле airbag отключить? Я хочу детское кресло вперед переставить. 

 

Пнуть по датчику,  не предлагать ?? :D

 

Пробовала, не помогает.

 На Ниссан центр ехать времени нет. Думаю, поспрашиваю у знающих, вдруг сама смогу. )


  • 0

#1192
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Предлагают патрол 2005, 3л дизель. Скажите куда загнать машину на проверку? Прочитал 50 из 60 страниц. Уяснил что ниссан центр фуфло, есть на кихтенко сто, но работает ли сейчас и как труда проехать? Машина в целом неплохая, но смущает пара вещей. Разгон уж оооочен вялый. Может с движкой чего или турбиной? Плюс с 1 на 2 переключение как то дергает, не пинает, но рывок есть. Это норма? И пробег 204000 для этой машины как? Пока не поднял не ясно. И на картере странный красный герметик )))) кажется я начинаю передумывать начнет этой машины )))) но адрес сто было бы неплохо, может это все мелочи и лечится сотней другой баксов. Хотя события сегодняшнего дня как то напрягли
  • 0

#1193
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Предлагают патрол 2005, 3л дизель. Скажите куда загнать машину на проверку? Прочитал 50 из 60 страниц. Уяснил что ниссан центр фуфло, есть на кихтенко сто, но работает ли сейчас и как труда проехать? Машина в целом неплохая, но смущает пара вещей. Разгон уж оооочен вялый. Может с движкой чего или турбиной? Плюс с 1 на 2 переключение как то дергает, не пинает, но рывок есть. Это норма? И пробег 204000 для этой машины как? Пока не поднял не ясно. И на картере странный красный герметик )))) кажется я начинаю передумывать начнет этой машины )))) но адрес сто было бы неплохо, может это все мелочи и лечится сотней другой баксов. Хотя события сегодняшнего дня как то напрягли

что решили?


  • 0

#1194
Рина 1

Рина 1
  • Гость
  • 11 сообщений

Срочно нужны гидрокомпенсаторы на Nissan Patrol 93г. РД 28


  • 0

#1195
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Нужна решетка радиатора на Nissan Safari 1995г, может быть кто-нибудь подскажет авторазборы...


  • 0

#1196
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Народ подскажите телефоны разборов по патрулям и сафарям, спасибо заранее.



#1197
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

хорошо лифтанули)))

 

426783d1e329.jpg


  • 0

#1198
Сергей Белоклоков

Сергей Белоклоков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, уважаемые пользователи форума, подскажите пожалуйста где можно приобрести  книгу (б/у либо новую, см. вложенное изображение) "руководство по эксплуатации нисан патрол/сафари y 60"? 

Поводом для поиска данной книги, как  наглядного доказательства установки с завода кенгурятника на автомобили нисан сафари y 60, послужили претензиии ГАИ к кенгурятнику. 

 

С уважением, Сергей.

seregasbel@yandex.ru

87053297968

 

 

 

.66345959.jpg


  • 0

#1199
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Дайте пожалуйста контакты хороших мотористов по ZD30, не знаю толи аппаратура померла или турбина...


  • 0

#1200
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Прошу помощи.

Ниссан Патрол, 2,8. Греется. Ехали в гору- до красной черты. Останавливались, охлаждали, ехали дальше.

Заехали на СТО, мастер снял ошибку, стало лучше, но все равно не идеал, греется в гору. По ровной дороге нормально.

В чем может быть причина?


Сообщение отредактировал Svechka: 02.06.2016, 10:45:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.