Перейти к содержимому

Фотография

Комменты к On-Line ГРИГОРИЯ МАРЧЕНКО, 3 октября 2007гобсуждаем тут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
собственно сабж... :surprise:
  • 0

#2
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Злобноватый г-н Марченко сегодня был какой-то. :surprise: Возможно довели идиотскими вопросами...
  • 0

#3
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Злобноватый г-н Марченко сегодня был какой-то. :fie: Возможно довели идиотскими вопросами...


+1

Когда он в Нархоз приезжал поинтереснее было... :surprise:
  • 0

#4
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Ну, он же ниибацо стар :laugh:
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Хотабыч держите нас в курсе по поводу вашей встречи с ГАМ :laugh:
Очень интересно...
  • 0

#6
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а читали ссылочку которую выложили там, от имени сотрудников банка? жесть ...
думаю не зря - а то он получается у нас такой ангелочек непогрешимый, а так - все мы люди, все мы человеки, все делаем ошибки, и подвержены разного рода порокам
  • 0

#7
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да вобщем-то осадок не хороший остался, ну не хочеш общаться с людьми не общайся, стебалово какоето устроил! Типа "Звездняк", размером со вселенную! И с менегерами я не общаюсь, и то не так и это не то!))))
  • 0

#8
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Да вобщем-то осадок не хороший остался, ну не хочеш общаться с людьми не общайся, стебалово какоето устроил! Типа "Звездняк", размером со вселенную! И с менегерами я не общаюсь, и то не так и это не то!))))


Для этого надо знать его немного ближе :laugh:
Чувак может себе это позволить, он же типа Сергея Зверева в банковской сфере :puke: Звезда в шоке....
И потом, реально наверное устаешь отвечать постоянно на одни и те же вопросы. Достаточно ознакомиться с его интервью за последние месяцы в СМИ, чтобы количество дублирующих вопросов сошло на нет и остался только мой вопрос про шапочку :fie:
  • 0

#9
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А мне кажется что он вполне нормально всем отвечал, учитывая что он не просто человек с улицы. Или вы знаете каких-то других выбших председателей НБ или действующих нынешних, которые вели себя более подругому? :laugh:
Почему на всякие тупые вопросы он должен был расшаркиваться? По мне так предельно честно и прямо говорил, местами с долей юмора. Естественно ИМХО.
  • 0

#10
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Это как Бендер Остап говорил: когда я выхожу в роли йога мне все время задают 2 вопроса: "Почему нет постного масла?" и "Еврей ли Вы?" Так и к Марченко: "Когда все будет заявись?" и "Как этого достичь ни х..я не делая?"
  • 0

#11
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Это как Бендер Остап говорил: когда я выхожу в роли йога мне все время задают 2 вопроса: "Почему нет постного масла?" и "Еврей ли Вы?" Так и к Марченко: "Когда все будет заявись?" и "Как этого достичь ни х..я не делая?"

+ еще сбреете свою бороду по такому-то случаю? заметил что этот вопрос его достал.
  • 0

#12
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Удивил тоже его нагловатый мягко говоря тон.
В бытность работы в НацБанке он был культурнее и проще,
помню из личного опыта общения.

Наверно сказалось пребывание в команде Кулибаева.
"С волками жить - по-волчьи выть"

Сообщение отредактировал karazhanbas: 04.10.2007, 14:49:39

  • 0

#13
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я б на его месте на тупые и провоцирующие вопросы просто не отвечал, технично бы игнорил. Он старался всем и по максимуму ответить, часто повторяясь и говоря одно и тоже на одни и те же вопросы. Старательный вопщем мужик
  • 0

#14
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

помню из личного опыта общения.

он вообще в общении очень интересный и приятный человек, говорю тоже из личного опыта общения :spy: видать либо его тут достали, либо звездняк поймал на самом деле, но ведь действительно дока в банковской сфере :D вообще уважаю его за его принципы и за то, что незапятнанная репутация, как-то попросила его о работе как родственница - отказал :laugh: и правильно сделал :puke: репутация превыше всего :fie:
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Удивил тоже его нагловатый мягко говоря тон.


зато говорил без официоза, шаблонных и туманных фраз. производит впечатление человека довольно таки вменяемого :laugh:
  • 0

#16
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ответил на все мои вопросы, по поводу отказа спонсировать велокоманду слукавил, так как денег действитель но не дал. Я его правда не обвиняю, пусть лучше помогает детским домам.
  • 0

#17
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Уважаемый Григорий Александрович, еще раз спасибо за ваши ответы!
А по поводу тона общения, ребят если вам одни и те же вопросы будут задавать каждый день, я посмотрю на вас. Тем более некоторые вопросы были мягко говоря глупыми. :laugh:
  • 0

#18
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Кстати Хоттабыч к нему уже зашел?
Что он ему интересно сказал?
  • 0

#19
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Слова Г.А. о разумности жилстройсбережений являются сомнительными для людей которые могут взять ипотеку на 10 лет и не будут париться с Жссбк, Чтобы бюджетнику копить 5 лет (3 а не 5 по программе 50/50) и при этом где то жить... надо просто попу рвать. А по уже отмененной программе 25/75 максимальная сумма займа с учетом накопленной суммы 55 тыс. долларов. В Алматы на эти деньги можно взять приватизированную общагу, которую не сегодня завтра снесут. А ипотека - на данный момент единственный выход для молодых семей. Чтож теперь не жениться никому?
  • 0

#20
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати Хоттабыч к нему уже зашел?

Старик сейчас в отпуске. Но я ему уже передал, чтобы он дырку под орден сверлил :laugh:

Чтож теперь не жениться никому?

Жениться! На девушках с богатым приданым :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.