Перейти к содержимому

Фотография

Сайты наших рекламных агентствОбзор и анализ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Извините, а г-н Ижанов & Partners не боятся попасть в музей клонов г-на Артемия Лебедева?

http://www.artlebede...lones/astakhov/
  • 0

#62
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2Доренко.

Нет.
  • 0

#63
BlackKardinal

BlackKardinal
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Извините, а г-н Ижанов & Partners не боятся попасть в музей клонов г-на Артемия Лебедева?

http://www.artlebede...lones/astakhov/

И каким это местом клон?
  • 0

#64
Гульмира

Гульмира
  • Гость
  • 32 сообщений
Считаю лучшим сайтом агентства www.megapolus.kz
молодцы ребята
отлично сделан
куча нужной информации
единственное не все страницы забиты
Ну, думаю все заполнят
МОЛОДЦЫ
  • 0

#65
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

Считаю лучшим сайтом агентства www.megapolus.kz
молодцы ребята
отлично сделан
куча нужной информации
единственное не все страницы забиты
Ну, думаю все заполнят
МОЛОДЦЫ



Это стеб такой, да? Или реклама себя любимых? ;)

Это как раз пример того как не должен выглядеть сайт рекламной компании. Прошлый век, скукотень, и объемы текста которые мозг просто не в состоянии переварить, такое никто читать не станет. Что в нем интересного?

Короче зайдите на этот сайт чтобы посмотреть КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО :)

#66
Гульмира

Гульмира
  • Гость
  • 32 сообщений


Считаю лучшим сайтом агентства www.megapolus.kz
молодцы ребята
отлично сделан
куча нужной информации
единственное не все страницы забиты
Ну, думаю все заполнят
МОЛОДЦЫ



Это стеб такой, да? Или реклама себя любимых? :D

Это как раз пример того как не должен выглядеть сайт рекламной компании. Прошлый век, скукотень, и объемы текста которые мозг просто не в состоянии переварить, такое никто читать не станет. Что в нем интересного?

Короче зайдите на этот сайт чтобы посмотреть КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО :D


Слушай умный тормознутый
если ты в маркетинге не тук тук
не трепи языком
ты самый придурковатый дебил
могу сказать тебе в лицо
хотя ты полный трус

ты сам то кто открой личико
выпнутый под зад чувак
без мозгов
сидишь и стебаешься там
  • 0

#67
BlackKardinal

BlackKardinal
  • Частый гость
  • 67 сообщений
www.megapolus.kz первое впечатление, что это не корпаротивный сайт рекламного агенства, а некий портал! Пересмотреть им надо верстку текста! Плюс не понятные рекламные банера! На корпаротивных сайтах это смотриться не хорошо! Точнее вообще не смотриться и много не понятных ещё вещей! Но это сугубо моё личное мнение! Воть!
  • 0

#68
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Считаю лучшим сайтом агентства www.megapolus.kz
молодцы ребята
отлично сделан
куча нужной информации
единственное не все страницы забиты
Ну, думаю все заполнят
МОЛОДЦЫ

это даже не стеб... а просто прямая реклама, и кстати которая запрещена правилами этого форума. пункт 2.2.4.

а по делу, Вам уважаемая Гульмира добрый совет - вырасти! хотя... не факт что поможет.
насчет оформления сайта полностью согласен с вышесказанными мнениями.

Гульмира меня инетересует такой вопрос... что делает работа Лебедева для Актива в вашем портфолио? :lol:
а также фирменный стиль для компании Utransit, который также разрабатывал Лебедев.
На сайте нигде нет упоминания, что вы работаете с Лебедевым... или может быть он работает на вас??? :lol:
  • 0

#69
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
кстати как я понял все картинки из раздела дизайн, были спи#$жены у разных росскийских РА.
вот например фирменный стиль для компании messenger quick, разработала росскийская студия Волкова...
я так полагаю и все остальное имеет такие же корни...

ай как не красиво... хотя я бы сказал, что просто по-детски... как в общем и весь ваш Гульмира "конструктивный" разговор.
  • 0

#70
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
кстати некоторые тексты с сайта megapolus.kz, я нашёл на сайте веб-студии Монтини и издательского дома Максим, хотя как я полагаю вторые взяли у первых текстик...

Как мы работаем
Наша работа начинается с общения с клиентом. Для нас очень важно чтобы в итоге вы получили то, на что рассчитывали, а возможно даже больше, - поэтому правильно поставить задачи - вот, чем мы занимаемся в первую очередь. При проработке содержания сайта, в зависимости от предназначения расставляются акценты на те или иные особенности составления структуры.

один в один копия с Монтини...
а рездел PR взят с сайта Marketing Drive
теперь понятна как работает компания Megapolus Media Group.

З.Ы. ничего личного, просто голимые факты...

Сообщение отредактировал nicko: 24.12.2007, 21:12:55

  • 0

#71
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

Слушай умный тормознутый
если ты в маркетинге не тук тук
не трепи языком
ты самый придурковатый дебил
могу сказать тебе в лицо
хотя ты полный трус

ты сам то кто открой личико
выпнутый под зад чувак
без мозгов
сидишь и стебаешься там


м-дя, вот такие мягко говоря женщины работают в рекламной компании Мегаполюс :lol:
Первое - интересно что скажут ваши руководители, увидев какую вы им рекламу сделали :lol: Думаю после таких слов ни один здравомыслящий клиент к вам не пойдет.
Второе - научитеьс сначала хотя бы связно писать, не говоря уж о том чтобы думать.
Третье - ваш ответ отлично показал уровень ваших умственных возможностей :lol: Если вы не можете обосновать свою точку зрения, (ну почему же ваш сайт ЛУЧШИЙ), не воспринимаете критику, а предпочитаете переходить на личности (хотя я вас не оскорблял, а всего лишь высказал свою точку зрения) - то вы либо подросток с соответствующим уровнем мозгового развития, либо, если не подросток - то к своему стыду и возрасту не набрали достаточное количество извилин.

Предпочитаю избавить агентство Мегаполюс (к сожалению, неизвестное пока никому, но если там останутся такие как вы - то оно так и останется неизвестным) от вашего в нем присутствия. Напишу вашему руководству.

Если желаете дальше переходить на личности - пишите в личку.

#72
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

кстати некоторые тексты с сайта megapolus.kz, я нашёл на сайте веб-студии Монтини и издательского дома Максим, хотя как я полагаю вторые взяли у первых текстик...

Как мы работаем
Наша работа начинается с общения с клиентом. Для нас очень важно чтобы в итоге вы получили то, на что рассчитывали, а возможно даже больше, - поэтому правильно поставить задачи - вот, чем мы занимаемся в первую очередь. При проработке содержания заказа, в зависимости от предназначения расставляются акценты на те или иные особенности составления структуры.


Как мы работаем
Наша работа начинается с общения с клиентом. Для нас очень важно чтобы в итоге вы получили то, на что рассчитывали, а возможно даже больше, - поэтому правильно поставить задачи - вот, чем мы занимаемся в первую очередь. При проработке содержания сайта, в зависимости от предназначения расставляются акценты на те или иные особенности составления структуры.

один в один копия с Монтини...
теперь понятна как работает компания Megapolus Media Group.

З.Ы. ничего личного, просто голимые факты...


Nico - зачет! Мерзкий факт плагиата, уж лучше бы сидели да не высовывались если знают что рыльце в пушку. Ох, гульмира, подставила свое агентство, ох подставила :lol:

#73
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Гульмира, лапочка, ещё! ещё! Пишите, творите! Ничто так душу не греет как беспомощьный вопль человечий.

Что уж шуметь если на конструктив отвечаете руганью. Притом сайтик то копипастом сделан:lol:

nico и моя_радость :lol: Спасибо вам за такой душевный понедельник. Порадовали прямо. ЗАЧЁТ!
  • 0

#74
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
всё оказывается намного проще...
не зря я выше упомянул издательский дом Максим...
из банера в шапке сайта www.megapolus.kz я нашел взаимосвязи об авторе данного проекта...
сначала работа в менеджером по рекламе в "Оптовик-К", потом редактором портала "Форпост", затем издательский дом "Максим", теперь новое агентство "Megapolus Media Group".
Репутация не совсем чистая... Но засветится товарисч успел везде... Пиарит себя и свои компании не по децки (даже депутатом хотел стать :lol: )... только вот подход не отличается особым профессионализмом.

Штож... очень жаль, что кредо г-на Максима - непрофессионализм и плагиаторство...

кстати вот что пишут бывшие сотрудники данного агентства... (взято как ни странно также на ЦТ)

...Денег не давали, а мне очень хотелось кушать и я покинул компанию. Начальник - Гребёнкин Максим Викторыч - до сих пор должен мне 10 000 теньге.

Года 3 назад я работал в мегаполюсе в этом, они правда тогда назывались"Издательский Дом "Максим", вспоминаю как страшный сон. За четыре месяца, которые я там проработал, ни один клиент не ушел без скандала,в буквальном смысле, многих просто кинули на предоплату. Директор для клиентов вобще не досягаем, за все косяки отдуваются менеджеры, а косяки происходят от того что предоплату, полученную от клиента, моментально тратят на оплату долгов за предыдущие заказы, просроченные к этому моменту на несколько месяцев. Самое смешное, что они даже аренду за офис не платят, вернее платят за один месяц, потом некоторое время (еще пару месяцев) кормят арендодателя обещаниями вот-вот заплатить, потом сваливают по тихому, вместе со своими пожитками. Тут даже двойная польза - и аренду не заплатили и от обзленных подрядчиков скрылись, хотя бы от некоторых из-них....

Я тоже имела "счастье" работать в издательском доме "Максим". Последним, кого они кинули на моей памяти - не считая меня самой и не выплаченной мне зарплаты почти в штуку баксов - были "TV Media" - удивляюсь, что господина Гребенкина еще тогда, три года назад не притянули

всё... устал... что-то торкнуло меня не по децки... :lol:
  • 0

#75
as6s

as6s
  • Гость
  • 34 сообщений

...всё... устал... что-то торкнуло меня не по децки... :lol:

Молодец nicko! Хорошая работа!
  • 0

#76
as6s

as6s
  • Гость
  • 34 сообщений
Вообще ребята, - тут главное быть в маркетинге тук тук! Да, Гульмира? Только не спрашивай: "Кто там?"

Сообщение отредактировал as6s: 24.12.2007, 22:01:02

  • 0

#77
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Panda поздравляет всех с Новым Годом!!!
www.panda.kz - немножко украсились...
  • 0

#78
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
и еще одно поздравление!
  • 0

#79
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

и еще одно поздравление!


УРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Всем суперских идей и офигительного креатива в ном году!!!!!!!!!!

З.Ы. Ссори, я пьян! :)

#80
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

всё оказывается намного проще...
не зря я выше упомянул издательский дом Максим...

28.09.03 - Как алматинский "Максим" у барнаульского "Актив Дизайна" дизайн и украл...

Если поискать по запросу "Гребенкин" локально по "Блинам" (форма поиска - слева вверху, под логотипом), немало интересных ссылок отыщется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.