Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N81 Nokia N 82Кто что слышал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#161
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Советую... брал за 69, стоила она 70... Финтеловская, сборка финская,

Это в Финтеле она 69-70 стоит? А в ЦУМЕ сколько? Кто скажет :dandy:

#162
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Советую... брал за 69, стоила она 70... Финтеловская, сборка финская,

Это в Финтеле она 69-70 стоит? А в ЦУМЕ сколько? Кто скажет :dandy:

60000 new
  • 0

#163
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

http://www.mobile-re...sson-k850.shtml

вот Вы и посмотрите на том же мобайл-ревью или на сотовике сравнение камер К850 vs N82, последняя делает сониерик по многим параметрам, причем и ксеноновая вспышка на нокии мощнее будет.

Не пойму, - как вы на таком малюсеньком экране умудряетесь серфить?Особенно это касается PDF'ов на 2.4 дюймах?

Может у вас что-то со зрением? Тогда Вам боьлше подойдет коммун, НО вот только у них у всех почти камеры полное Г... экран не такой уж и малюсенький в нете сижу без напрягов, книжки читаю, PDF конечно тяжеловато, поэтому форматирую его в обычный DOC и все дела... Вот к стати сейчас пишу в форум со смарта, даже цитаты вставляю бес проблем...

Камеры в телефонах признал как полезную фитчу. Их качество уже не хуже первых цифромыльниц.

тоже так считаю, поэтому и купил N82. повторюсь. круче камеры в мобильниках пока не видел...

Сообщение отредактировал Сварог: 31.03.2008, 14:34:17

  • 0

#164
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
777? пасип :dandy:

книжки читаю,

Какая прога? QReader?

#165
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Хруст - неа офис-сюита, она еще редактировать может текст
  • 0

#166
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

офис-сюита

Откуда качать? Димонвидео? :dandy:

#167
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

777? пасип :-/

Незачто :D
  • 0

#168
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

...

Не пойму, - как вы на таком малюсеньком экране умудряетесь серфить?Особенно это касается PDF'ов на 2.4 дюймах?

Может у вас что-то со зрением?


Это наверняка, т.к. на Nokia N800 читать, лазить по сети, смотреть фильмы ... с 4.13 дюймами и 800х480 удобнее, а еще удобнее на ноуте.
Жду выхода следующего поколения UMPC. Чтобы и батарея долго играла,
и мощность повыше была у CPU, и экран дюймов этак 6-7.
На 2.4 дюйма смотреть PDF - изврат,
Серфить - по мне тоже самое.
Разве что что-то надо срочно что-то посмотреть,
но ни а каком комфорте и речи быть не может.
2.4 - это для особо точных. :-/

Тогда Вам боьлше подойдет коммун, НО вот только у них у всех почти камеры полное Г...



В телефонах, как полезную фитчу я признал только камеру, - во всём остальном за раздельное питание.
:D

экран не такой уж и малюсенький в нете сижу без напрягов, книжки читаю, PDF конечно тяжеловато, поэтому форматирую его в обычный DOC и все дела... Вот к стати сейчас пишу в форум со смарта, даже цитаты вставляю бес проблем...

Камеры в телефонах признал как полезную фитчу. Их качество уже не хуже первых цифромыльниц.

тоже так считаю, поэтому и купил N82. повторюсь. круче камеры в мобильниках пока не видел...


Да, отстал от жизни, впрочем меня устраивают снимки даже SE K750.
Дизайн N82 мне не понравился.
Уж не знаю почему, вообщем похоже уже решил не брать s60, мне нужен хороший, шустрый телефон,
с хорошей камерой, и живущей хотя бы дня 3 батареей. Не тяжелый и не большой(но и не мелкий :D ).

http://www.mobile-re...nokia-n82.shtml

Есть немало людей, задающихся вопросом, что лучше в качестве фотографического решения, Sony Ericsson K850i или Nokia N82. Ответ, на мой взгляд, очевиден: это Nokia N82. В пользу этого говорит нормальная шторка и отсутствие необходимости протирать стекло перед съемкой. Расположение вспышки таково, что даже при большом желании прикрыть ее пальцем, как это возможно на Sony Ericsson K850i, нельзя. На Nokia N82 возможна комфортная съемка практически в любых условиях, в том числе и зимой в перчатках. В случае K850i сенсорные клавиши отказывались работать, когда руки в перчатках, приходилось их снимать и мерзнуть на морозе. При этом качество вспышки и итоговых фотографий лучше на Nokia, да и в обычных условиях камеры пусть и сравнимы, но чуть лучше снимки на Nokia N82. Одним словом, из этого сравнения явным победителем выходит Nokia N82.


Сообщение отредактировал Бреславец: 31.03.2008, 22:30:25

  • 0

#169
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Будешь меняться NOKIA N82 на SE k810i с моей доплатой
  • 0

#170
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Предложение в силе!!!
Обменяю свой SonyEricsson k810i (3.2 Mpx, коробка, кабель, наушники, зарядка, короче весь комплект) в хорошем состоянии на NOKIA N82 с моей доплатой 25000 тенге!!!(не теньгушкой больше)

87012326425
  • 0

#171
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Предложение в силе!!!
Обменяю свой SonyEricsson k810i (3.2 Mpx, коробка, кабель, наушники, зарядка, короче весь комплект) в хорошем состоянии на NOKIA N82 с моей доплатой 25000 тенге!!!(не теньгушкой больше)

87012326425

а зачем ты купил этот сонерик?
  • 0

#172
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Предложение в силе!!!
Обменяю свой SonyEricsson k810i (3.2 Mpx, коробка, кабель, наушники, зарядка, короче весь комплект) в хорошем состоянии на NOKIA N82 с моей доплатой 25000 тенге!!!(не теньгушкой больше)

87012326425

на светофоре, 710 новый стоит что-то в районе 32к. нереальный обмен получается
а вообще, с этим предложением Вам в этот раздел

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 01.04.2008, 10:04:07

  • 0

#173
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Предложение в силе!!!
Обменяю свой SonyEricsson k810i (3.2 Mpx, коробка, кабель, наушники, зарядка, короче весь комплект) в хорошем состоянии на NOKIA N82 с моей доплатой 25000 тенге!!!(не теньгушкой больше)

87012326425

на светофоре, 710 новый стоит что-то в районе 32к. нереальный обмен получается
а вообще, с этим предложением Вам в этот раздел

У меня не 710, а k810i
  • 0

#174
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
пардон, ошибся. я его и имел ввиду
  • 0

#175
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

т.к. на Nokia N800 читать, лазить по сети, смотреть фильмы ... с 4.13 дюймами и 800х480 удобнее, а еще удобнее на ноуте.

вот вот :-) ноут с жпс модемом опитимальный вариант,
- насчет N800 - здесь мы ведем речь о смартах, а это Интернет-планшет, лучше уж коммун купить, по нему хоть звонить можно..

Сообщение отредактировал Сварог: 02.04.2008, 14:01:03

  • 0

#176
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


т.к. на Nokia N800 читать, лазить по сети, смотреть фильмы ... с 4.13 дюймами и 800х480 удобнее, а еще удобнее на ноуте.

вот вот :-) ноут с жпс модемом опитимальный вариант,
- насчет N800 - здесь мы ведем речь о смартах, а это Интернет-планшет, лучше уж коммун купить, по нему хоть звонить можно..

Угу, можно, если успеешь пока батарейка не села.
А сядет она очень быстро, если доп. функции (нехарактерные для телефона)
будешь использовать.
Тут на вкус и цвет ... - я за "раздельное питание". Даже mp3 плеер лучше отдельный юзать(качество звука, батарея, ....).

>лучше уж коммун купить, по нему хоть звонить можно..

и книжку почитать можно, все-таки не 2.4.
  • 0

#177
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Угу, можно, если успеешь пока батарейка не села.

Вы сюда позавидовать пришли?
Ни одного поста по теме.

Купил сеня себе девайс. 62 штуки. Финлляндия 3 года гарантии. ЦУМ.
Народ, подскажите, где почитать про GPS, откуда карты качать итд...

Сообщение отредактировал Хруст: 03.04.2008, 22:10:47


#178
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Хруст поздравляю с покупкой! Прог под ЖПС на димон-видео много есть. Я чесно говоря не разбирался. Под стандартную нокия-мапс вроде карт Казахстана еще нет :) я ради прикола использую гугл-карты, правда трафега много жрет, позиционирует довольно точно. Еще использую хорошую прогу для занятий бегом - nokia sport tracker, замеряет скорость, дистанцию маршрут на гугл карте можно отобразить, но это конечно только для бегунов полезно..
к стати может ты разобрался, для чего нужны дополнительные кнопки на наушниках?

По поводу сюиты отписал в личку.

Сообщение отредактировал Сварог: 04.04.2008, 16:03:53

  • 0

#179
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

По поводу сюиты отписал в личку.

Из ЛС. Думаю будет полезно многим:

Привет
Подскажи где качнуть офис-сюиту, плз :)
Попробовал QReader поставить, ругаиццо, что сертификат просрочен. В настройках проверка сертификатов отключена. Что делать, подскажи :smoke:


привет, если пишет, что сертификат просрочен, просто переключи дату на год раньше и устанавливай, все должно работать!
- офис suite посмотри на smart60.ru я ее там вроде качал, ну и на димон видео полюбому должна быть!

Пасиба, друг - сработало :)

к стати может ты разобрался, для чего нужны дополнительные кнопки на наушниках?

Не-а, на выходных буду экспериментировать :-)
Надыбаю полезное, обязательно отпишу.

Сообщение отредактировал Хруст: 04.04.2008, 16:46:21


#180
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Всем сдрасте! ктонибуть грузил себе игры н-гейдж???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.