Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N81 Nokia N 82Кто что слышал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#101
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
проблему перегрузок можно решить путем шитья.
третья кнопка - хз, сам мучаюсь мыслями :-)
  • 0

#102
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Хочу завтра взять N82.
Не подскажет никто, сколько он сейчас стоит в ЦУМе?
  • 0

#103
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Не подскажет никто, сколько он сейчас стоит в ЦУМе?

примерно 65К. Кстати, предварительно советую заглянуть в Меломан на Панфилова. Там Н82 - 60К :)
  • 0

#104
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо.
Не слышал, чтобы в Меломане сотовые продавали.
Надеюсь оригинал..
  • 0

#105
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Спасибо.
Не слышал, чтобы в Меломане сотовые продавали.
Надеюсь оригинал..

В смысле, помещение Меломана, а продавец - Технодром чтоли
  • 0

#106
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо за совет. Завтра загляну.
  • 0

#107
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вчера сам покупал за 62 тыс. в Цуме
Думаю после завтра будет на 1-2 тыс. ниже
  • 0

#108
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
так что никто не знает для чего дополнительные кнопки на наушниках? а то мануал лень читать, язык забыл совсем..
  • 0

#109
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Мужики (владельцы н82)

Скажите какая комплектация в н82?! Что там внутри коробки?!

З.Ы. У нас в Петропавловске цены на н82 варьируются от 73800 до 78000 тг, и что самое интересное клава на всех моделях английская только :shy:
  • 0

#110
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у N82 самый лучший звук, который я слышал на сотках, сейчас пользуюсь ею.
в комплекте зарядка, провод USB для подключения к компьютеру, провод телефон<->выдеовыход для подключения к телевизору, флэшка микро СД 2 Гб. Диск, мануал., гарнитура - с обычным входом.
Телефон имеет очень приятный вес, для своего размера - а телефон не маленький, не худенький, хорошо лежит в руке.
камера 5 мегапикселей, качество очень хорошее, камеру защищает затвор, вспышка ксенон - полностью себя оправдывает -в плохоосвещенных местах качество получается просто супер. видео не снимал. GPS я еще не понимаю для чего он нужен, в городе ориентируюсь без него

еще вопросы будут - задавайте.
  • 0

#111
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Чет замучился.....
Кто настраивал wap/mms/inet на этих аппаратах, у меня Н81 и чет делаю по инструкции и нихера не получается....
  • 0

#112
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Чет замучился.....
Кто настраивал wap/mms/inet на этих аппаратах, у меня Н81 и чет делаю по инструкции и нихера не получается....

собсна, там ничего особенного. надо прописать точку доступа, логин, пароль и все вообщем-то
  • 0

#113
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да точку доступа для wap прописано wap для mms прописано mms. логин и пароль не вводиться.....
так же ввожу адрес прокси сервера и порт...
и чет нифига
  • 0

#114
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
вап и ммс не юзаю, а с жпрс -все окейно у мну. а какой оператор?

Сообщение отредактировал T24: 18.02.2008, 17:13:58

  • 0

#115
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Странно, но не диска ни Юэсби мне не дал в комплек
  • 0

#116
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

у N82 самый лучший звук, который я слышал на сотках, сейчас пользуюсь ею.

..


Одной из болячек N82 на многих форумах называют именно звук(глухой звук, высоких не хватает, из под подушки, ...).
Не каждый телефон такой, но многим "повезло" - при покупке проверяйте этот момент.

http://forum.ixbt.co...i?id=16:37388-3

И еще, ну уж очень сомнительной мне кажется цена в 60000 тнг в цуме.
Где и кто их делает?

Сообщение отредактировал Бреславец: 23.02.2008, 20:33:13

  • 0

#117
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Странно, но не диска ни Юэсби мне не дал в комплек

Должны быть полюбовно! если нет, то значит продавец вытащил! нужно требовать! флэшка на 2 гига хоть на месте?

насчет звука, ну если имеется в виду при разговоре, то есть немного, какбуд-то чуть чуть приглушенный, хотя меня это не раздражает.. если слушать музыку, то через динамики музыка средне звучит, на моем утерянном N73-м звук через колонки мне больше нравился, если слушать музыку или разговаривать в наушниках то качество хорошее, ничем от предъидущих нокий не отличается.. есть правда дополнительная функция что-то типа ""расширенное стерео", если включить ее то в наушниках звук становится приятней, но вот если использовать опцию при прослушивании музыки через динамики, то качество наоборот теряется.. она (расширенное стерео) также распространяется на мелодию звонка, так что лучше ее включать, если слушать музыку в наушниках.

вот еще вопрос возник, как можно перенастроить маленькую кнопку расположенную возле клавиши "c" и вообще не понимаю нафига ее туда воткнули, при нажатии вылезает меню с историей запуска приложений, для меня абсолютно не нужная функция, хочу перенастроить ее на что-нибудь другое, например на калькулятор, но в настройках эту кнопку вообще не отобразили .. :)

Сообщение отредактировал Сварог: 24.02.2008, 11:03:05

  • 0

#118
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

от еще вопрос возник, как можно перенастроить маленькую кнопку расположенную возле клавиши "c" и вообще не понимаю нафига ее туда воткнули, при нажатии вылезает меню с историей запуска приложений, для меня абсолютно не нужная функция, хочу перенастроить ее на что-нибудь другое, например на калькулятор, но в настройках эту кнопку вообще не отобразили

это конопку никак не перенастроишь, если только не поставить сторонюю прогу. а у меня к ней претензий нет: список из 5тя наиболее часто используемых контактов, переход на последнюю музыку, которую ты слушал (даже если плеер выключен). дововльно удобно. остальными пунктами пока не пользуюсь
  • 0

#119
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У меня только Тв Шнур. а для компа ничего нету
  • 0

#120
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
назрел вопрос про подключение к компу. На моем бывшем N73, когда подключаешь через пк сюиту в проводнике появлялся "нокия браузер", на N82 он почему-то не работает и если я например сижу в нете через жпрс и мне в этот момент необходимо закинуть или скачать что-нибудь с флэш-карты, то приходится выдергивать шнур и подключаться в режиме передачи данных, это очень неудобно, может кто в курсе как решить проблему ?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.