Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#721
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Дык вон зачем Док в Павлодар рвался .... 

Сезонная миграция... за длинным рублем полетом.  ;)


  • 0

#722
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

150 км - круто! Вы там в Павлодаре планку задрали выше некуда, теперь полет меньше стольника уже не в счет?  :p


  • 0

#723
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Док сказал что в Алмате можно летать не хуже, просто вы лентяи ))
  • 0

#724
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну сам Док не лентяй, наверное, но 150 в Алматы еще не делал.  :-/


  • 0

#725
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Док сказал что в Алмате можно летать не хуже, просто вы лентяи ))

  Док,по всей видимости, поехал в Павлодар проводить мастер-класс.Правда здесь в Алмаате он едва дотягивает до половины расстояния,которые летают Талга и Ильдарсан,а у вас он пролетел дальше всех.Так где летают лентяи?


Сообщение отредактировал идущий: 25.06.2014, 19:29:02

  • 0

#726
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Так я его как гостя вперед выпустил ,а сам стартовал через пол часа . В итоге начал гнать,догнал через 75 км . Если бы не топил и докручивал (( Начал бодаться на перегонки в итоге сел . А погоды у нас стреляют отменные ))
  • 0

#727
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Так я его как гостя вперед выпустил ,а сам стартовал через пол часа . В итоге начал гнать,догнал через 75 км . Если бы не топил и докручивал (( Начал бодаться на перегонки в итоге сел . А погоды у нас стреляют отменные ))

Серёжа.Ты же знаешь что я шучу.А если без шуток- то я считаю тебя одним из лучших пилотов Казахстана....так что не оправдывайся....


  • 0

#728
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Кто сегодня смотрел на небо наверное облизывались. Болтался четыре с половиной часа над Ушканом - получился треугольник. http://www.paraglidi.../flight/943778 

Наталья испытала свой новый Голден-4. В одном потоке в легкую уходила много выше. Ветер был северо-западный. Шандор хотел до Джамбула с возвращением, но его там просадило, я поупирался немного, но и до Ынтымака не долетел, а когда услышал, что Шандор сел, развернулся и пошел вдоль нижней трассы. Хорошо, когда есть на кого ориентироваться :)  сегодня флиску надел, поэтому и на 3500 не мерз. поснимал немного селфи 

FILE0006.JPG FILE0031.JPG FILE0073.JPG

FILE0078.JPG FILE0086.JPG FILE0088.JPG FILE0095.JPG

 

 

Прикреплённые изображения:

  • FILE0019.JPG
  • fog.gif

Сообщение отредактировал Хас: 25.06.2014, 23:50:21

  • 1

#729
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ну сам Док не лентяй, наверное, но 150 в Алматы еще не делал.  :-/

Привет всем! конечно Док в Алмате не летал 150 км, но 80 км летали, просто не афишируем, сами знаете что украшает!!!????. или сие не ведомо? зачем оправдываться и зачем возбуждать зависть вокруг,или возбуждать Эго,  живите просто,


  • 0

#730
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

Ну сам Док не лентяй, наверное, но 150 в Алматы еще не делал.  :-/

Привет всем! конечно Док в Алмате не летал 150 км, но 80 км летали, просто не афишируем, сами знаете что украшает!!!????. или сие не ведомо? зачем оправдываться и зачем возбуждать зависть вокруг,или возбуждать Эго,  живите просто,

 

  Док ты о чём?Причём тут " УКРАШАЮТ"  километры? Я всегда считал что мужчину украшают...сантиметры.( Хотя ты и пишешь-"возбуждать Эго"-всё равно...только сантиметры  )


  • 0

#731
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Все молодцы!    :hi:  :kruto:  :super:

 

P.S. А знатный селфист, так ваще...  


Сообщение отредактировал Strike Eagle: 26.06.2014, 12:28:06

  • 0

#732
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

?Причём тут " УКРАШАЮТ"  километры? Я всегда считал что мужчину украшают...сантиметры.( Хотя ты и пишешь-"возбуждать Эго"-всё равно...только сантиметры  )

 

 

 

 

о,

 

 

 Мишечка!!о каких самммптиметрах ты говоришь?  они сапсем не от нас зависят,,, - а от той половины куда их потом помещать, иногда и метрофффф мало, что бы пропахало....


Сообщение отредактировал DOK1: 26.06.2014, 13:15:22

  • 0

#733
NickSev

NickSev
  • Гость
  • 30 сообщений

Ребята не увлекайтесь... так все сведем на эб... 

Тут "записьки" пилота получатся 


  • 0

#734
NickSev

NickSev
  • Гость
  • 30 сообщений

Маковский сегодня опять 130 км маханул. Во це дело!!


  • 0

#735
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня откопал спой Garmin который лежал в дальнем углу шкафа около 5 лет )))

вот мой сегодняшний трек. Интересный получился полет ))) (по треку видно. почти всю дорогу крутил)  временами менял спирали - получилась красивая каляка-маляка ))) ветер временами был сильный, но было относительно спокойно - колбасило уже ближе к Прудкам

http://paraplan.ru/f...&flightID=31895


Сообщение отредактировал Alex_T: 26.06.2014, 19:30:55

  • 0

#736
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Маковский сегодня опять 130 км маханул. Во це дело!!

Скоро, скоро падет рекорд. Так что, Коля, заранее готовь ответный ход. Придумывай новые заклинания :) 


  • 0

#737
NickSev

NickSev
  • Гость
  • 30 сообщений

Я за здоровую конкуренцию обеими руками  :)


  • 0

#738
NickSev

NickSev
  • Гость
  • 30 сообщений

;)  Зато мы гарно спеваем!!  :beer: 


  • 0

#739
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

эт точно спеваем мы гарно, Серега поздравляю с еще одной 130 кой, Коля а ты как не летал что ли сегодня, я был в Экибасе и составить вам компанию не мог(((


  • 0

#740
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ну вот и похвастать не дали ,не успел я домой вернутся как все уже все обсудили )) Вообщето я 150 км пролетел без 200 мhttp://paraplan.ru/f...&flightID=31915 .Условия были молочные ,толко стартовал в голубую дыру ,и шкрябался 15-20 км на высоте 500-700м. Запомниться как меня встретили в Челдае , молодые ребята угостили пивом и позвали в гости ,пока едет машина за мной. В итоге накормили холодной окрошкой и напоили пивом ))Не перевелись еще гостеприимные люди в Казахстане .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.