Перейти к содержимому

Фотография

6 этап по фигурному вождениюВ АЛМАТЫ!!! 21.10.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Хорошо откатали, мне понравилось!
погодка даже придавала интригу.
жалко что не удалось попасть в финальную часть, нахимичил в заезде с Галантом (Павлодар), на пол трассе выигрывал около 1-2 секунд, потом запарол езду задним ходом. Но на то это и гонки!!!
Спасибо ЗеЗе за поддержку и переживания, а так же ZigZag за чашку чая.

Сообщение отредактировал Camr: 24.10.2007, 17:17:25

  • 0

#82
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
Да переживаний было хоть отбавляй! Вообще мне очень понравилось! А проигрыш - не есть поражение!

Зюзя почти тезка! :smoke:)) оказывается еще и видились на гонках:-))
  • 0

#83
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя почти тезка! :smoke:)) оказывается еще и видились на гонках:-))

а вы в какой машинке каталися? ))
  • 0

#84
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
был я там .....дождик шел ....ну прикольно вообщем ....
  • 0

#85
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


Зюзя почти тезка! :smoke:)) оказывается еще и видились на гонках:-))

а вы в какой машинке каталися? ))

у них серебристая тойота веросса. эксклюзивная машинка с эксклюзивными Камром и Зезе:hi:))
  • 0

#86
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
7-ой этап где-когда?
  • 0

#87
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

7-ой этап где-когда?

это был последний в этом году.
  • 0

#88
mike_pvl

mike_pvl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пьяные были бывшие павлодарцы, проживающие с недавних пор в Алмате.

Сами фигуры были похожи на те, что в других городах, но не более того. Схема всякий раз разная везде была...

А вообще надо бы первый этап в Алмате начинать, тогда бы не только Бородин на другие этапы ездил
  • 0

#89
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 зюзя: Fondue права, мы с ZeZe были на Toyota Verossa.
Пытаюсь тебя вспомнить, пока не получается.
Надеюсь Фондюша поможет :smoke:
  • 0

#90
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 зюзя: Fondue права, мы с ZeZe были на Toyota Verossa.
Пытаюсь тебя вспомнить, пока не получается.
Надеюсь Фондюша поможет :smoke:

а мы вчера гадали, сколько "S" пишется в названии твоей машины.
у меня в контакте много фотографий. есть и твоя.
  • 0

#91
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

2 зюзя: Fondue права, мы с ZeZe были на Toyota Verossa.
Пытаюсь тебя вспомнить, пока не получается.
Надеюсь Фондюша поможет :D

Фондюша сама никада никого не помнит:smoke:)
  • 0

#92
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ну видимо будем вспоминать - кто есть кто!
  • 0

#93
mike_pvl

mike_pvl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Немного официальной инфы, если кому интересно...

В 2007 году на шести этапах Кубка Казахстана по скоростному фигурному вождению стартовали 92 гонщика.

1-ый этап, 8 марта, г. Усть-Каменогорск, 18 участников (из Алматы, Павлодара и Усть-Каменогорска)
(особенность этапа – беговая дорожка футбольного стадиона, самая большая длина трассы для участников гонок, покрытие – снег, лёд, куски асфальта и резинового покрытия беговой дорожки).
1 место – Валерий Бородин, Алматы, Subaru Impreza 2.0 4WD
2 место – Дин Рахимов, Павлодар, VW Golf 3 1.8 FWD
3 место – Кирилл Назаров, Усть-Каменогорск, Subaru Impreza 2.0 4WD
4 место – Артём Серохвостов, Усть-Каменогорск, Chevrolet Niva 1.7 4WD


2-ой этап, 20 мая, г. Темиртау, 21 участник (из Алматы, Астаны, Караганды, Павлодара и Темиртау)
(особенность этапа – большая асфальтированная площадка перед стадионом, большие расстояния на фигурах, покрытие – асфальт не очень хорошего качества).
1 место – Валерий Бородин, Алматы, Nissan Pulsar GT-R 2.0 Turbo 4WD
2 место – Вячеслав Кильмаматов, Караганда, Лада Калина 1.6 FWD
3 место – Андрей Вирчик, Павлодар, Ford Fiesta 1.4 FWD
4 место – Валентин Домащенко, Павлодар, Ока 0.7 FWD


3-ий этап, 22 июля, г. Темиртау, 22 участника (из Алматы, Астаны, Караганды и Темиртау)
(особенность этапа – см. выше).
1 место – Вячеслав Кильмаматов, Караганда, Fiat Barchetta 1.8 FWD
2 место – Бауржан Алимбаев, Караганда, Honda Accord FWD
3 место – Валерий Бородин, Алматы, Subaru Impreza WRX 2.5 Turbo 4WD
4 место – Николай Филимонов, Астана, BMW 320 Coupe 2.0 RWD


4-ый этап, 5 августа, г. Астана, 22 участника (из Алматы, Астаны, Караганды, Павлодара и Темиртау)
(особенность этапа – очень маленькая асфальтированная площадка перед торговым домом, самая маленькая длина трассы для участников гонок и рекордно малые расстояния на фигурах, покрытие – асфальт отличного качества).
1 место – Борис Мачкалян, Караганда, Toyota Supra 3.0 TwinTurbo RWD
2 место – Андрей Вирчик, Павлодар, Ford Fiesta 1.4 FWD
3 место – Валерий Бородин, Алматы, Nissan Pulsar GT-R 2.0 Turbo 4WD
4 место – Николай Филимонов, Астана, BMW 320 Coupe 2.0 RWD


5-ый этап, 8 сентября, г. Павлодар, 19 участников (из Астаны, Караганды, Павлодара и Темиртау)
(особенность этапа – длинная, но узкая асфальтированная площадь перед торговым домом, самая маленькая длина трассы для участников гонок и рекордно малые расстояния на фигурах, покрытие – асфальт отличного качества).
1 место – Антон Домашних, Павлодар, VW Polo 1.4 FWD
2 место – Вячеслав Коробко, Астана, Hyundai Getz 1.6 FWD
3 место – Андрей Вирчик, Павлодар, Ford Fiesta 1.4 FWD
4 место – Николай Филимонов, Астана, BMW 320 Coupe 2.0 RWD


6-ой этап, 21 октября, г. Алматы, 34 участника (из Алматы, Астаны, Караганды и Павлодара)
(особенность этапа – рекордное количество участников, очень большая площадка с асфальтом отличного качества, большая длина трассы для участников гонок и большие расстояния на фигурах, всю гонку накрапывал дождь).
1 место – Андрей Вирчик, Павлодар, Mitsubishi Lancer 1.5 FWD
2 место – Борис Мачкалян, Караганда, Subaru Impreza WRX 2.0 Turbo 4WD
3 место – Валерий Бородин, Алматы, Toyota Celica GT 2.0 Turbo 4WD
4 место – Антон Домашних, Павлодар, Honda Civic 1.5 VTEC FWD

Условные обозначения:
2.0 – объём двигателя в литрах
RWD – привод на задние колёса
FWD – привод на передние колёса
4WD – привод на все колёса

Итоговая десятка лидеров Кубка РК 2007 года:

1. Валерий Бородин, Алматы – 79 очков (5 стартов на 6-ти этапах), автомобили: Subaru Impreza 2.0 4WD (1 старт), Subaru Impreza WRX 2.5 Turbo 4WD (1), Nissan Pulsar GT-R 2.0 Turbo 4WD (2), Toyota Celica GT 2.0 Turbo 4WD (1).

2. Андрей Вирчик, Павлодар – 65 очков (5 стартов), автомобили: Ford Fiesta 1.4 FWD (4) и Mitsubishi Lancer 1.5 FWD (1).

3. Борис Мачкалян, Караганда – 49 очков (5 стартов), автомобили: Toyota Supra 3.0 TwinTurbo RWD (4), Subaru Impreza WRX 2.0 Turbo 4WD (1).

4. Вячеслав Кильмаматов, Караганда – 42 очка (3 старта), автомобили: Лада Калина 1.6 FWD (1), Fiat Barchetta 1.8 FWD (2).

5. Вячеслав Коробко, Астана – 36 очка (5 стартов), автомобили: VW Golf 3 1.6 FWD (1), Hyundai Getz 1.6 FWD (3), Mini Cooper 1.2 FWD (1).

6-7. Антон Домашних, Павлодар – 30 очков (2 старта), автомобили: VW Polo 1.4 FWD (1), Honda Civic 1.5 VTEC FWD (1).

6-7. Николай Филимонов, Астана – 30 очков (3 старта), автомобиль: BMW 320 Coupe 2.0 RWD (3).

8. Бауыржан Алимбаев, Караганда – 23 очка (3 старта), автомобиль: Honda Accord FWD (3).

9-10. Дин Рахимов, Павлодар – 20 очков (2 старта), автомобили: VW Golf 3 1.8 FWD (1), Ford Fiesta 1.4 FWD (1).

9-10. Виталий Пастухов, Караганда – 20 очков (5 стартов), автомобиль: BMW 325 2.5 RWD (5).
  • 0

#94
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

я была в белой куртке, темно-синих джинсах и постоянно прыгала, бегала и танцевала, потому как было холодно. со мной были еще 2 подружки, короче по-моему мы там всех раздражали;))))))))

...а еще во время постоения я стояла на крыше своего сафарика:D
зюзя, а Вы в чем были?


Были. Я была в кож.куртке с меховым воротником...в очках.. и без них...хмм.. во, вспомнила, опознавательный предмет - я была с бошим фотиком =)

Саш, тебя видела издалека:-) ну и када выезжали с парковки я вам помахала из своей машины, вы как раз заезжали. запоздалый привет :lol:


:laugh: а еще Fondue залазила на крышу джипа, и танцевала, я видел!)))))))))))))

Узбек слил заезд, Саша промокла с фотиком, Павлодарцы просто ужрались и охамели в конце, и чуть не напоролись на звездолет полный пипец, так хамить просто ужос...........
  • 0

#95
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Узбек слил заезд, Саша промокла с фотиком, Павлодарцы просто ужрались и охамели в конце, и чуть не напоролись на звездолет полный пипец, так хамить просто ужос...........

и все то вы знаете..и все то вы видели..
было бы очень странно, если бы под дождем,я умудрилась не промокнуть.
а с фотиком все в порядке...все прям так переживают.
  • 0

#96
mike_pvl

mike_pvl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Павлодарцы просто ужрались и охамели в конце, и чуть не напоролись на звездолет полный пипец, так хамить просто ужос...........


Ужрались алматинцы!!!, которые когда-то был павлодарцами,
среди гонщиков и в судействе гонок также присутствовали алматинцы, которые были когда-то павлодарцами и даже в стычке они тоже участвовали,
а настоящие павлодарцы вели себя очень даже прилично, хотя их было не меньше десяти...

Просьба не путать...
  • 0

#97
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
тада ваще ничего не понимаю. почему тада они так яро болели за Павлодар, если они живут в Алмате? почему у них номера на S были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.