Перейти к содержимому

Фотография

6 этап по фигурному вождениюВ АЛМАТЫ!!! 21.10.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вирчик красавчик, на драндулете с передним приводом, откатал помоему все что только смогла его машинка. А так понравилось, убедился на своем опыте, что машина практически не иммеет значения (ТурбоФорики не в счет :( ), сам отъездил на автомате, с задним приводом.
  • 0

#62
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ИМХО.... как то подозрительно в аккурат проходили трассу Павлодарцы и Карагандинцы...
Сложилось впечатление, что эту трассу они уже откатывали...

:( и вот они..пошли первые сомнения...
умейте принимать поражения достойно.. что ли...
хорошо они откатали..молодцы...
перепили правда их болельщики, но имхо, было бы странно, если все было бы как по-маслу, тихо и спокойно.
было хорошо... погода..ерунда..главное не под палящим солнцем! :(
  • 0

#63
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


ИМХО.... как то подозрительно в аккурат проходили трассу Павлодарцы и Карагандинцы...
Сложилось впечатление, что эту трассу они уже откатывали...

:( и вот они..пошли первые сомнения...
умейте принимать поражения достойно.. что ли...

я не участвовал - был зрителем... так что поражение мне не принимать...

хорошо они откатали..молодцы...

кто спорит? действительно хорошо откатали!

Сообщение отредактировал AUS: 22.10.2007, 13:01:27

  • 0

#64
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да, павлодарские болельщики действительно вели себя по-хамски, особенно када почти все наши уехали и остались тока учавствовавшие в последних заездах.
а в целом понравилось, который раз убедилась, что плохому танцору яйца мешают:(
  • 0

#65
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

да, павлодарские болельщики действительно вели себя по-хамски, особенно када почти все наши уехали и остались тока учавствовавшие в последних заездах.
а в целом понравилось, который раз убедилась, что плохому танцору яйца мешают:(

Это вы насчёт типа приводов?

Типа.
Передний привод, полный привод, Какая на Фигурке Разница.

ЗЫ первое моё участие , ужость как понравилось ))

Сообщение отредактировал Azure: 22.10.2007, 16:01:09

  • 0

#66
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


да, павлодарские болельщики действительно вели себя по-хамски, особенно када почти все наши уехали и остались тока учавствовавшие в последних заездах.
а в целом понравилось, который раз убедилась, что плохому танцору яйца мешают:(

Это вы насчёт типа приводов?

Типа.
Передний привод, полный привод, Какая на Фигурке Разница.

причем тут привода? я говорю про то, что на офигенных и мощных машинах мона просрать, а выиграть - на старой дровине:(
  • 0

#67
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Аааа, ну это прописная истина ))

Кстати вопрос на этом сезон по фигурному вождению заканчивается?
  • 0

#68
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
фандю, шик а вы там тоже были? кто из вас в пальто черно-белом в клеточку, а кто в курточке темной спортивной был? )))

Сообщение отредактировал зюзя: 22.10.2007, 17:41:29

  • 0

#69
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


ЗЫ первое моё участие , ужость как понравилось ))

поздравляю что вошли в 6ку.. ))


фандю, шик а вы там тоже были? кто из вас в пальто черно-белом в клеточку, а кто в курточке темной спортивной был? )))


Были. Я была в кож.куртке с меховым воротником...в очках.. и без них...хмм.. во, вспомнила, опознавательный предмет - я была с бошим фотиком =) и в бело-грязной Субару STI, под номером 71
а в пальто была жена Валеры Бородина.

Сообщение отредактировал Shik!: 22.10.2007, 17:19:37

  • 0

#70
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я была в белой куртке, темно-синих джинсах и постоянно прыгала, бегала и танцевала, потому как было холодно. со мной были еще 2 подружки, короче по-моему мы там всех раздражали:()))))))

...а еще во время постоения я стояла на крыше своего сафарика;)
зюзя, а Вы в чем были?

Были. Я была в кож.куртке с меховым воротником...в очках.. и без них...хмм.. во, вспомнила, опознавательный предмет - я была с бошим фотиком =)

Саш, тебя видела издалека;) ну и када выезжали с парковки я вам помахала из своей машины, вы как раз заезжали. запоздалый привет :(
  • 0

#71
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
=) привет.
  • 0

#72
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Так это последний этап был в этом сезоне?

Сообщение отредактировал Azure: 22.10.2007, 17:42:27

  • 0

#73
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
фандю, так эта в розовых очочках стояла перед машиной нашей и попой туда сюда дергала, и нам не видна была нифига :(

шик, а ты побежала када павлодарские материца стали, и тя чет толкнули чтоль.. наши побежали еще к вам.. ) я испугалась аж...

Сообщение отредактировал зюзя: 22.10.2007, 17:43:18

  • 0

#74
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

фандю, так эта в розовых очочках стояла перед машиной нашей и попой туда сюда дергала, и нам не видна была нифига :(

шик, а ты побежала када павлодарские материца стали, и тя чет толкнули чтоль.. наши побежали еще к вам.. ) я испугалась аж...

и тут мы тему зафлеймили :( Мисскоу, не ругайся тока.
я не помню, чтобы я побежала.. но может быть. Там инцидент был один...с болельщиками павлодарскими, они вроде как девушку задели и оскорбили знакомую (как раз в пальто в клетку). вот и пошли быстро смотреть что случилось. Только меня никто не толкал... еще бы кто толкнул.. закопали бы на месте.. ;)
  • 0

#75
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

фандю, так эта в розовых очочках стояла перед машиной нашей и попой туда сюда дергала, и нам не видна была нифига :(

упс сорри:()) там просто выбирать не приходилось - холодно очень и ноги туда-сюда совсем не ходили;))))

я не помню, чтобы я побежала.. но может быть. Там инцидент был один...с болельщиками павлодарскими, они вроде как девушку задели и оскорбили знакомую (как раз в пальто в клетку). вот и пошли быстро смотреть что случилось.

странно, все говорят по-разному. я слышала, что вроде задели Людмилу Бородину. значит Ремета тоже учавствовала в потасовке?;) ну это я так, шуткую. а что было на самом деле вообще?
  • 0

#76
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


фандю, так эта в розовых очочках стояла перед машиной нашей и попой туда сюда дергала, и нам не видна была нифига :(

упс сорри;))) там просто выбирать не приходилось - холодно очень и ноги туда-сюда совсем не ходили;))))

я не помню, чтобы я побежала.. но может быть. Там инцидент был один...с болельщиками павлодарскими, они вроде как девушку задели и оскорбили знакомую (как раз в пальто в клетку). вот и пошли быстро смотреть что случилось.

странно, все говорят по-разному. я слышала, что вроде задели Людмилу Бородину. значит Ремета тоже учавствовала в потасовке?:) ну это я так, шуткую. а что было на самом деле вообще?

нет. на самом деле задели по-моему случайно..и матюкнулся он случайно, просто не сдержал эмоций. ну и как следствие задел Ремету, которая рядом стояла.... я б тоже заорала наверное.. хз... но никто не постарал вообще, так что сама по себе эта история не стоит и выеденного яйца. А Людмилу никто не задевал..она сама чуть вместе с Владимиром и всеми остальными тому павлодарцу не накостыляла.
а случилось просто из-за того, что Валера Бородин приехал первее павлодарца..ну а болельщики с той стороны, изрядно припив, конечно были не согласны и стояли матерились.. кепки зубаровские втаптывали в асфальт. цирк да и только. ну и задели немного случайно. задели бы сильно, от них и мокрого места там не осталось бы. Из-за этой ситуации павлодарца чуть не сняли вообще. Ему пришлось выезжать со старта к своим болельщикам и объяснять что так "не хорошо"...матом я конечно не буду повторять..*итак два плюса* :(

Сообщение отредактировал Shik!: 22.10.2007, 19:55:29

  • 0

#77
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Да уж походу дела всем досталось!
вот это Павлодар!!!
вопрос только почему не сняли и не обнулировали их?
в регламенте это прописано!
  • 0

#78
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
свинское поведение. приехать в чужой город, где для них же (впрочем, как и для всех остальных участников) устраивают соревнования, а потом еще и так себя вести (эпизод с втаптыванием кепок в асфальт ввергает в шок). просто нет слов... так опозорить свой город...
  • 0

#79
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Не смог приехать :spy:
Будут видео-фото отчёты?
  • 0

#80
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
есть фотки. много фоток. если не буду леница, ужму и кину ссылку.
попозже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.