Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2721
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
выходные прошли в бездарном валянии на диване и выяснениях, кто в доме главный :rolleyes:
  • 0

#2722
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

выходные прошли в бездарном валянии на диване и выяснениях, кто в доме главный :rolleyes:

победили как всегда тараканы? :D
  • 0

#2723
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
bol6oi privet izdaleka. budu 4erez 2 nedeli. valyaza - eto horo6o!!! tolko mlin sli6kom zharko. -((((
  • 0

#2724
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
kwentina! ya tak i plu4ilos' - letel tuda vmeste s inkoi v odnom samolete. vstretilis na vyhode posle passportnogo kontrolya. :rolleyes:
  • 0

#2725
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
uraa!!! skoro edu na okeanskoe poberezh'e!! budu 4ernozhopiy!!!
  • 0

#2726
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
buhal na vyhodnye po tyazheloi. soju, pivo, wiskey i voooddddkkkkkaaaa!!!!!! p'yan' mlya sapsem stal :rolleyes:) uzhe litrami pit' stal.

tonsen 1 i tonsen 2 - by6e nosy!
  • 0

#2727
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

uraa!!! skoro edu na okeanskoe poberezh'e!! budu 4ernozhopiy!!!

черножопый и узкоглазый?!! :rolleyes: это зрелище не для меня!! сотри все мои контакты :D
  • 0

#2728
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

черножопый и узкоглазый?!! :D это зрелище не для меня!! сотри все мои контакты :D

nuuu, glaza - et fignya. ne glazami zh... oni i tak ploho vidyat. a 4ernaya zhopa ya by skazal et samyi tot!! ;) 4e tut takogo? glavnoe 4tob 4len ne po4ernel. :rolleyes:
  • 0

#2729
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

nuuu, glaza - et fignya. ne glazami zh... oni i tak ploho vidyat. a 4ernaya zhopa ya by skazal et samyi tot!! ;) 4e tut takogo? glavnoe 4tob 4len ne po4ernel.  :rolleyes:

нда вообще-то, чёрное худит :D
  • 0

#2730
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
опа, значит таки улетел. это хорошо. ты там лечись а не пей. и домой возвращайся новенький. отдохнувший и счастливый. и с падарками :rolleyes:
  • 0

#2731
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
квентина. про худых ты не прав. они тоже люди :rolleyes:

тонсен. какой падарак ты хочешь?
  • 0

#2732
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

квентина. про худых ты не прав. они тоже люди :rolleyes:
тонсен. какой падарак ты хочешь?

я тож хочу!! деревянный браслет-оберег.
  • 0

#2733
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
деревянный оберег??? а че эт такое? поищем. те шаманский иль буддиский? иль вуду?
  • 0

#2734
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
квенти, мои тараканы, пожав усы и жалобно скуля, уползли собирать подкрепление :rolleyes:

а где это наш заис-по-корейски черножипица?
  • 0

#2735
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

деревянный оберег??? а че эт такое? поищем. те шаманский иль буддиский? иль вуду?

вези все вместе, там разберёмся колдуньим способом.
2 Мисс: я так поняла на Чендюдо
  • 0

#2736
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

тонсен. какой падарак ты хочешь?

хотела веер. но уже не сезон /нынче в городе не жарко/. так что я подумаю. у меня ведь есть еще время?

мысли вслух/ может носков попросить... :rolleyes:
  • 0

#2737
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
путешествие одного дня одного одноглазого человека

вытащившись ближе к обеду из дома с томиков "Алмазной Колесницы" Акунина, я случайно добрела до автовокзала. где услышав: "Капчагай, одно место", подумала, а почему бы и нет? так я впервые оказалась в этом маленьком городке одна.

побродив по центру /кроме него я ничего там не знаю/ и потратив час на приобретение шляпы, двух полотенец и бутылки минеральной воды я отправилась на пяточек, где нашла таксистов. на вопрос "куда?" я бойко отвечала на пляж. желательно поближе к городу, желательно с отдыхающими и желательно чтобы меня потом с пляжа забрали... прошло полчаса пока нашелся отчаянный таксист Николай согласившийся отвезти меня до моря. прощаясь с ним я затребовала номер мобильного телефона, чтобы можно было его вызвать, когда мне захочется домой.

пляж оказался милым. песок. грязная и холодная /это я потом выяснила/ вода, в которой плескался народ. выбрав в соседи две семейные пары с детьми, я слилась с пляжем. шляпа и полотенце были кстати, потому как солнышко светило от души, словно в последний раз.

прочитав страниц 100, я обнаружила, что пляж стал пустеть. и как я решила что все-таки хватит. да и темнеть скоро будет. мобильный телефон моего таксиста по какой-то случайности отказывался соединяться. и я поняла: впереди дорога до города. дорога была не длинная, но полная впечатлений.

оказавшись в городе я заторопилась на автовокзал. ибо только оттуда можно взять такси до любимого города. таксисты как назло отказывались везти меня. им были выгоднее клиенты до сайрана или в ту сторону. в мою ехать никто не хотел. но мне повезло я успела заскочить в автобус с табликой "Саяхат". почему-то обратная дорога заняла у меня 1,5 часа /потом мне сказали, что это потому, что я ехала через все поселки/. и ура. в 20 30. я оказалась в родном городе...

такое вот было у меня воскресенье.

почему путешествие одноглазого человека, спросите вы, и я отвечу. потому что на пляже не знаю уж каким образом, но я умудрилась порвать линзу...

Сообщение отредактировал Вражина: 23.08.2005, 09:34:31

  • 0

#2738
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Викуля - ты молодец :rolleyes:
  • 0

#2739
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вик, ну ты точно молодец! :rolleyes:
  • 0

#2740
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
сис, в боровом мы были три дня всего. и абсолютно не холодно там было, а жаль.. отчасти. птч мы ток теплые вещи с собой взяли :rolleyes: ))
так, прогуливаться выходили. /тиви смотрели в основном ))

за день и день после в астане были. там прикольно ) нас там повозили вокруг, все показали-рассказали ) занятно. на скатов всяких глядели )
со столичной веткой тусанулись разок :D
диски...м.... так... давай-ка я у тебя их в пятницу заберу, ок? после работы. ты где будешь? /позвоню )

... сис )) с ума сойти )) вот так вот и уехать )
молодец!! )

оппа. опять как всегда :*(
эх.. /выше нос низзя - некрасиво будет )
давай, лучше нормальной еды там побольше ешь, а не водки всякой.
и так худой слишком стал, смотреть страшно!
сис, как работа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.