Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#241
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
BTW, для разговоров с собой есть такое место - www.diary.ru
Удобно. Рекомендую.
  • 0

#242
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

И однажды, серым утром, она задумалась над своим существованием. Почему она так идёт, почему она одна, откуда и куда она движется, к чему идёт...Кому она злостно мстит, с удовольствием всаживая пули крупного калибра в чью-нибудь грудь. Одна, одна...А что если...Если не убить? Если умереть самой? Тогда не нужно будет ничего вспоминать!


Чевой-то мне Ваши настроения не нравятся. Надо срочно чевой-нибудь познавательно-развлекательного сделать.
  • 0

#243
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
А она вспоминала. Вернее, пыталась это сделать. Но не могла. Потом снова подумала о смерти. И вдруг ощутила, что этому мужчине, который сделал её больно и хорошо одновременно, она нужна. А она не сможет остаться... иногда воспоминания - это всё, что у тебя есть. А у неё не было даже этого...
  • 0

#244
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

А она вспоминала. Вернее, пыталась это сделать. Но не могла. Потом снова подумала о смерти. И вдруг ощутила, что этому мужчине, который сделал её больно и хорошо одновременно, она нужна. А она не сможет остаться... иногда воспоминания - это всё, что у тебя есть. А у неё не было даже этого...


История девушки, у которой тяжелая форма амнезии... И какой-то бурук этим воспользовался...
  • 0

#245
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
И теперь она снова шла. Шла и улыбалась: у неё есть воспоминания! О нём! Его она не забудет... И это всё, что у неё есть.
  • 0

#246
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И теперь она снова шла. Шла и улыбалась: у неё есть воспоминания! О нём! Его она не забудет... И это всё, что у неё есть.

это как-то грустно..  :-)
  • 0

#247
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

И теперь она снова шла. Шла и улыбалась: у неё есть воспоминания! О нём! Его она не забудет... И это всё, что у неё есть.

это как-то грустно..  :-)

а мне как то не совсем и весело
  • 0

#248
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

И теперь она снова шла. Шла и улыбалась: у неё есть воспоминания! О нём! Его она не забудет... И это всё, что у неё есть.

это как-то грустно..  :-)

а мне как то не совсем и весело



А что нужно сделать что-бы было наоборот - не совсем грусно?  :-/
  • 0

#249
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

- Мы будем слушать дождь?


Нет! Мы будем слушать радио!

- Мы будем петь дождю...

Зачем? Разве дождю нужно, чтобы мы ему пели?!
  • 0

#250
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А что нужно сделать что-бы было наоборот - не совсем грусно?  :-/

А вот это не важно!  :-)
  • 0

#251
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений


А что нужно сделать что-бы было наоборот - не совсем грусно?  :-/

А вот это не важно!  :-)

Я понимаю - что не важно, но все же нужно же у незнакомого человека спросить, что ему нравится, а что -нет. Вот я например определенно точно знаю, что Вражине не нравятся водные виды спорта. Поэтму и не предлагаю. Игры на свежем воздухе тоже под вопросом - в наши дни нельзя быть определенно уверенным в погоде. Вот я например в прошлые выходные (ночь с субботы на воскресенье) провел веселенькую ночь ввосьмером в трехместной палатке (единственная не промокла за 8-ми часовой ночной ливень на Кумбеле.
Хотя - я помню - для Вражины дождь это что-то вроде этого:

Под дождём чувствуешь себя легко, очищаешься; когда я забываю зонт или просто решаюсь его забыть, я могу сказать, что по-настоящему чувствую себя живым!
Солнце слепит, не даёт двигаться людям и звучать звукам, я словно ощущаю некую ношу, что давит на плечи... А когда капли ударяют меня по плечам и раскалываются на десятки маленьких хрусталиков, в меня входит неповторимая свежесть, любовь и радость!

Ведь правда! Хотя в больших количествах не всякий его выдержит.
  • 0

#252
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Но как велико твоё место
Во мне! Это знаю лишь я.
Как сердцу безвыходно, тесно,
Как сдавлена память моя.
  • 0

#253
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Граней может быть множество. Надо только жить... Всё ещё существует, но воспоминания кружатся и смешиваются, а остаётся одно: это я.
  • 0

#254
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

Граней может быть множество. Надо только жить... Всё ещё существует, но воспоминания кружатся и смешиваются, а остаётся одно: это я.

 :-)
  • 0

#255
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Граней может быть множество. Надо только жить... Всё ещё существует, но воспоминания кружатся и смешиваются, а остаётся одно: это я.

Если есть ты, есть все! Если нет тебя, нет всего!  :-)
  • 0

#256
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А чем ты занозилсь на ****ину?
Чо такого?
Зависть?
Мли что личное?
  • 0

#257
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А чем ты занозилсь на ****ину?
Чо такого?

я не занозилась. просто не понимаю, как человек может быть противоречив и не последователен в своих высказываниях.

Зависть?

с чего бы?

Мли что личное?

нет
  • 0

#258
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А чем ты занозилсь на ****ину?
Чо такого?

я не занозилась. просто не понимаю, как человек может быть противоречив и не последователен в своих высказываниях.

Зависть?

с чего бы?

Мли что личное?

нет

Ясно! чож тут не ясного, был бы дурак не понял
  • 0

#259
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я скучаю..
  • 0

#260
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

я скучаю..

есть такая тема. =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.