Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#221
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

по самые уффы не нада. по бодра можно  :)
дафай я тебя погрею, а ты мне гольфики свяжешь?  :)

не так не пойдет. хм. кажется я нашла где мне сегодня погреться *шопотом, чтобы брат не слышал*
  • 0

#222
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
O, call not me to justify the wrong
That thy unkindness lays upon my heart;
Wound me not with thine eye but with thy tongue;
Use power with power and slay me not by art.
Tell me thou lovest elsewhere, but in my sight,
Dear heart, forbear to glance thine eye aside:
What need'st thou wound with cunning when thy might
Is more than my o'er-press'd defense can bide?
Let me excuse thee: ah! my love well knows
Her pretty looks have been mine enemies,
And therefore from my face she turns my foes,
That they elsewhere might dart their injuries:
Yet do not so; but since I am near slain,
Kill me outright with looks and rid my pain.
  • 0

#223
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
The little Love-god lying once asleep
Laid by his side his heart-inflaming brand,
Whilst many nymphs that vow'd chaste life to keep
Came tripping by; but in her maiden hand
The fairest votary took up that fire
Which many legions of true hearts had warm'd;
And so the general of hot desire
Was sleeping by a virgin hand disarm'd.
This brand she quenched in a cool well by,
Which from Love's fire took heat perpetual,
Growing a bath and healthful remedy
For men diseased; but I, my mistress' thrall,
Came there for cure, and this by that I prove,
Love's fire heats water, water cools not love.
  • 0

#224
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Дождь шёл, не обращая внимания на девочку, которая пыталась спрятаться под не слишком пушистым деревом. Ей было плохо одной, но дождя не интересовало даже это.

Луара Хоннук тоже не обращала внимания на дождь, ей уже с полчаса было всё равно. Её мучило одиночество. Даже холод перестал для неё существовать. Она уже не рисовала себе аппетитные картины горячего кофе со всевозможными бутербродами. Она хотела, чтобы кто-нибудь обнял её.

Холодные капли во тьме казались ей очень большими. Когда дождь немного затихал, Луара подумывала о том, чтобы побежать домой. Но постепенно такие мысли вытеснили воспоминания о том, что дома ей не будет лучше. К тому же, есть вероятность заблудиться в бесконечном лабиринте городских улиц. Ей совсем не хотелось блуждать по скользким и тёмным коридорам города. "Вот так я буду блуждать по закоулкам своей души всю жизнь..." - подумала она. Иногда по блестящей чёрной дороге проскальзывали такие же блестящие чёрные машины. Их звук заглушал шум дождя. Постепенно в глазах появился туман, а дождь заговорил музыкой. Громкость увеличивалась, а потом появился свет. И почему-то Луара заплакала. Наверное, от того, что у неё нет нормальной семьи, куда приятно вернуться с дождя, нет друзей, которые помогли бы ей в минуту, когда приходит разочарование и чёрная пустота... (с) Zira Zulu, "Rain", 2000
  • 0

#225
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Дождь шёл, не обращая внимания на девочку, которая пыталась спрятаться под не слишком пушистым деревом. Ей было плохо одной, но дождя не интересовало даже это.

быть одной в дождь - грустно.. когда вдвоем, он кажется теплым, романтичным и нежным. можно обниматься под деревьями, где листья хранят вас от капель, а любимое лицо озаряют вспышки молний... :)
  • 0

#226
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Под дождём чувствуешь себя легко, очищаешься; когда я забываю зонт или просто решаюсь его забыть, я могу сказать, что по-настоящему чувствую себя живым!

Солнце слепит, не даёт двигаться людям и звучать звукам, я словно ощущаю некую ношу, что давит на плечи... А когда капли ударяют меня по плечам и раскалываются на десятки маленьких хрусталиков, в меня входит неповторимая свежесть, любовь и радость!
(с)  Zira Zulu, "Rain", 2000
  • 0

#227
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
- Мы будем слушать дождь?

- Мы будем петь дождю...
  • 0

#228
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересно у Вас! Жаль, что мы незнакомы! Искренне жаль, что Вам плохо!  :)  Неужели во всем виноват погод.

А я как посмотрю на личико Вражика :) , так наоборот у меня настроение поднимается.
  • 0

#229
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Интересно у Вас! Жаль, что мы незнакомы! Искренне жаль, что Вам плохо!  :)  Неужели во всем виноват погод.
А я как посмотрю на личико Вражика :) , так наоборот у меня настроение поднимается.

Помоги мне, - сказала она.
Его глаза улыбнулись, но он ничего не ответил. Он прислушался к звуку её голоса, потом не спеша поднялся и всё-таки раскрыл над головой Луары зонт.
  • 0

#230
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Привет, привет!
Вражина, а Вражина, не Вика ли с бывшего Прокома???
  • 0

#231
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Привет, привет!
Вражина, а Вражина, не Вика ли с бывшего Прокома???

было такое... а ты откуда меня знаешь?
  • 0

#232
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересно у Вас! Жаль, что мы незнакомы! Искренне жаль, что Вам плохо!  :-/  Неужели во всем виноват погод.
А я как посмотрю на личико Вражика :-) , так наоборот у меня настроение поднимается.

Помоги мне, - сказала она.
Его глаза улыбнулись, но он ничего не ответил. Он прислушался к звуку её голоса, потом не спеша поднялся и всё-таки раскрыл над головой Луары зонт.


  • 0

#233
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересно у Вас! Жаль, что мы незнакомы! Искренне жаль, что Вам плохо!  :)  Неужели во всем виноват погод.
А я как посмотрю на личико Вражика :-/ , так наоборот у меня настроение поднимается.

Помоги мне, - сказала она.
Его глаза улыбнулись, но он ничего не ответил. Он прислушался к звуку её голоса, потом не спеша поднялся и всё-таки раскрыл над головой Луары зонт.

С удовольствием! Не хочешь :-)? Али еще что?
Погода поправлятся не собирается...
  • 0

#234
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

С удовольствием! Не хочешь :-)? Али еще что?
Погода поправлятся не собирается...

Луара улыбнулась. Несколько больших капель упало на её плечи. Раздались радостные возгласы и смех в ответ на актуальность разговора. Алекс потушил огонь в костре...
... он посмотрел на очертания деревьев за стеной ливня, потом Луаре в глаза, - Всё, что случится, то случится обязательно. В этом заключается неизбежность...

ЗЫ: не пива не хочу
  • 0

#235
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

С удовольствием! Не хочешь :-)? Али еще что?
Погода поправлятся не собирается...

Луара улыбнулась. Несколько больших капель упало на её плечи. Раздались радостные возгласы и смех в ответ на актуальность разговора. Алекс потушил огонь в костре...
... он посмотрел на очертания деревьев за стеной ливня, потом Луаре в глаза, - Всё, что случится, то случится обязательно. В этом заключается неизбежность...
ЗЫ: не пива не хочу


Небо то - синее, то - серое... Сейчас помоему сереть начало. Друзья доложили - в Сибири уже месяц ни облака. Дожили: отдыхать в отпуск еду в Сибирь. А рафты -  я слышал - ты не любишь. Жаль.

PS: Ну тогда :-/ в следующий раз как нибудь.
  • 0

#236
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Когда внезапная тоска
Мне тайно в душу проберётся,
Я вглядываюсь в облака,
Пока душа не улыбнётся.
(с)Н.Гумилев
  • 0

#237
Russo_Turisto_Oblico_Morale

Russo_Turisto_Oblico_Morale
  • Гость
  • 13 сообщений

Когда внезапная тоска
Мне тайно в душу проберётся,
Я вглядываюсь в облака,
Пока душа не улыбнётся.
(с)Н.Гумилев


Весело подпрыгивая и напевая во всю глотку:
"А-а-а-блака-а-а-а, белагривые лашадки-и-и-и,
А-а-а-блака-а-а-а, што вы мчитесь без огдядки-и-и-и,
Не смотрите вы пожалуста, свысока-а-а-а-а,
А па небу пракати-и-те нас, а-а-блака-а-а-а..."
(с) Медведь с то-ли зайцем, с то-ли тушканчиком. :)  :-/  :-)
  • 0

#238
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
....Волков она тоже убивала; да ей, собственно, было всё равно, чей труп валяется на той дороге, где она прошла. Она равнодушно смотрела, как горячие чёрные пули толкают эту грязную серую шерсть, как блестящая до боли в глазах красная кровь стягивает бесцветный песок...
  • 0

#239
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Вражина, я тя умоляю, перестань уже разговаривать сама с собой!...

......хотя...конечно, почему бы не пообщаться с хорошим человеком...

:-)
  • 0

#240
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
И однажды, серым утром, она задумалась над своим существованием. Почему она так идёт, почему она одна, откуда и куда она движется, к чему идёт...Кому она злостно мстит, с удовольствием всаживая пули крупного калибра в чью-нибудь грудь. Одна, одна...А что если...Если не убить? Если умереть самой? Тогда не нужно будет ничего вспоминать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.