Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#1221
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

смотрю на улицу с тоской. понимаю, что сухой мне не доехать  :cry:


  • 0

#1222
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Да, сегодня будет и помокрее и похолоднее чем вчера. Сооружаю бахилы из пакетов.


  • 1

#1223
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

выехал в районе 17:00, прокатился до терренкура и по нему до моста и обратно. Возвращался прямиком в час пик... бахил нет, зато велоформа с термобельем + дождевик велосипедный. Ну... как бы приехал я домой мокрый от и до. Под дождевиком даж не знаю, как так получилось промокнуть))) Мож вспотел так :)

Луж на самом деле не так уж и много, ехал в контактах, местами не объезжая луж, промокли ноги не сильно. Если объезжать, то думаю можно было лишь сверху намочить... Дождь то не проливной.

На терренкуре красотень, народу мало, листья, не жарко - красота! На протяжении всего маршрута, не встретил ни одного велосипедиста, кроме непонятного парняги без какой либо экипировки, гордо едущего на бмх по велодорожке на абая... Хде все? Дождя испужались?


  • 1

#1224
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

jpvHRH_dTAM.jpg

 

ну а это так для фана))


  • 0

#1225
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Сегодня никого не встретил, только печальные лица людей на остановках ТО и голосующих..
Ехал в самый час пик для дождика.. Вымок..
А мне дождик нравится :) и чего его все так боятся?.
  • 0

#1226
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Не-не, сегодня ехать было бы уже мазо какое-то :)   благополучно добрался на работу на аптомобиле )))


  • 0

#1227
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

И я поехал. По рекам лужам глубоким хорошо, бедные пешеходы не знают куда деться от них. 


  • 0

#1228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да нормальная погода, ну лужи разве на дороге и реки на перекрестках (акимат у нас умеет строить не дороги, а каналы - венецианцы ие ещё).
Тепло, даже перчатки не надо одевать.


  • 0

#1229
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

блин, это нормально что в дождь при торможении я скриплю как старый ржавый автобус... даже как то неудобно за такие звуки  :cry:


  • 0

#1230
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

блин, это нормально что в дождь при торможении я скриплю как старый ржавый автобус... даже как то неудобно за такие звуки  :cry:

Нормально :). Наоборот удобно, все тебя слышат, можно как сигнал использовать  :)


Сообщение отредактировал NazZaR: 08.10.2014, 09:21:00

  • 0

#1231
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Тепло, даже перчатки не надо одевать.

Я всё же как то в осенних перчаточках поехал, руки у меня традиционно стынут.


  • 0

#1232
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

в том то и дело что все оборачиваются и смотрят в поисках источника неприятного звука  :faceoff:


  • 0

#1233
Станислав Ляшенко

Станислав Ляшенко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Опробовал ехать в бахилах - тепло, сухо, кайфово (^_______^) Подвели штаны только, обещаные непромокайки от рибока таки промокли и вода по ноге начала заливать в пятку кросовка Q_Q

я скриплю как старый ржавый автобус.

так надо колодки и ротора подбирать, я мелодично скриплю нотой соль на оба тормоза например ^^


  • 0

#1234
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Опробовал ехать в бахилах - тепло, сухо, кайфово (^_______^) Подвели штаны только, обещаные непромокайки от рибока таки промокли и вода по ноге начала заливать в пятку кросовка Q_Q

 

 

я скриплю как старый ржавый автобус.

так надо колодки и ротора подбирать, я мелодично скриплю нотой соль на оба тормоза например ^^

У меня задний ровное Фа выдаёт :). Передний пониже, наверное тоже соль :)


  • 0

#1235
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Пока не разжился нормальными бахилами, но ноги мочить уже надоело, так что вчера вечером и сегодня использовал целофановые пакеты из Магнума и широкий скотч. Вполне нормально, еще и тепло держат :)


Сообщение отредактировал Kane: 08.10.2014, 09:55:03

  • 0

#1236
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Пока не разжился нормальными бахилами, но ноги мочить уже надоело, так что вчера вечером и сегодня использовал целофановые пакеты из Магнума и широкий скотч. Вполне нормально, еще и тепло держат :)

Не надо из Магнума, купите рулон пакетов... для мусора, они черные, не приметные, если аккуратно все намотать, закрепить, выглядет вполне нормально.

Главное, никаких забот куда их мокрые и грязные пристроить в офисе - в урну при входе. И плевать на удивленные взгляды офисного целлюлитного планктона...


  • 0

#1237
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Не-не, сегодня ехать было бы уже мазо какое-то :)   благополучно добрался на работу на аптомобиле )))

 

А я напротив, нашел поездку весьма приятной. Разница между "мазо" и мазёвой ездой - в дождевой одежде)

 

блин, это нормально что в дождь при торможении я скриплю как старый ржавый автобус... даже как то неудобно за такие звуки 
Нормально. Если просушивать периодически, то не так сильно скрипят. Правда я часто забываю это делать. 
  • 0

#1238
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в дождливую погоду пыли нет :) это плюс.

но блин, какое же ванючее у нас эти машиналар и то, что в них заливают!

нигде в еуропе-сша выхлоп не чувствуется в городах, ну проехало быр-дыр и всё...


  • 1

#1239
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Да, положение с 'мазо' и 'мазево' надо исправлять.. Катаю по привычке в джинсах, поленился нормальные штанишки приобрести..
Еще крылья надо полные приладить.. На крузере как хорошо было, на любой скорости в лужу влетаешь, а на выезде сухой и чистый.. Если сильно глубоко только ноги надо приподнять..
  • 0

#1240
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дождевик и бахилы я еще могу понять. А штаны на работе переодевать что ли? Или весь день ходить в них?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.