Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#101
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да мне вообще пофиг я езжу на 1.95 и польду и по асфальту а если в сенг приспущу немного и все !!!!!!!!!
  • 0

#102
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Сегодня ехал в самый снег. Почти в слепую на ощупь. Очки с одной стороны крепко запотели а с другой их снегом залепило. Чистить бесполезно. А без них снег в глаза летит еще хуже.
  • 0

#103
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Млин... На 2.35 с протекторами аказца даж по люду можно ехать... :fie: Чёт сёдни переклинило на байке на работу рвануть... Стекло на тратуарах... Пожалел, что шлем не взял :D
  • 0

#104
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На гладком стекле шиповки рулят (в каше от них толку мало).
  • 0

#105
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

На гладком стекле шиповки рулят (в каше от них толку мало).

незнаю, я на родных езжу... по льду намана, тока опасна при экстренном торможении - его просто нету, торможения в смысле :D а вот по каше ездить это ваще капец, это мне больше всего не нравится... :fie:
  • 0

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ничего-ничего, как мотористы накатают черный ледок с шишками, а потом снежок и каша поверху - будет супер!
  • 0

#107
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Насчёт каменского плато всё в силе, народ? :fie:
  • 0

#108
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Так че насчет плато. Я лично хочу съездить давно тама уже не был. но есть 1 но я ежу фигово еще (((( но туда уже поднимался
(немного по терекуру пешем и больше половины подбема на каменское тоже пешем, но щас теренкур стараюсь без остановок, а каменское хз)
  • 0

#109
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ничего-ничего, как мотористы накатают черный ледок с шишками, а потом снежок и каша поверху - будет супер!

Главное штоб снегом присыпало еще

незнаю, я на родных езжу... по льду намана, тока опасна при экстренном торможении - его просто нету, торможения в смысле biggrin.gif а вот по каше ездить это ваще капец, это мне больше всего не нравится... frown.gif


кашу тоже не навижу, и еще по тратуарм зимой. Нет не тошто скользко и народу много а то что снег тама не ровно утоптан и получаетса как бы бугристая поверхность, выдыхаюсь сиьно и еду по обочине дороги)))
  • 0

#110
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений

Так че насчет плато. Я лично хочу съездить давно тама уже не был. но есть 1 но я ежу фигово еще (((( но туда уже поднимался
(немного по терекуру пешем и больше половины подбема на каменское тоже пешем, но щас теренкур стараюсь без остановок, а каменское хз)

ага поднимался только пешем полностью весь подъем, и это при сухой тепловатой погоде

#111
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я тоже хочу проехаться сегодня. Кто едет?
  • 0

#112
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений

Я тоже хочу проехаться сегодня. Кто едет?

народ собираеться только завтра ехать

#113
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Ничего-ничего, как мотористы накатают черный ледок с шишками, а потом снежок и каша поверху - будет супер!

:D до первого перекрёстка.... :(

кашу тоже не навижу, и еще по тратуарм зимой. Нет не тошто скользко и народу много а то что снег тама не ровно утоптан и получаетса как бы бугристая поверхность, выдыхаюсь сиьно и еду по обочине дороги)))

ты думаешь мне не нравится по каше - потому что скользко :)

Вчера домой зрелищно ехал, заднего брызговика не было... (как назло - снег пошол - каша) еду знач, а у меня сзади через голову грязь летит... Домой приехал, у меня спрашивают: ты кто??? :) как тама в мультике было???? Мама своё дитя узнает в любом обличие или чот тип того да... :fie:
  • 0

#114
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
мда...

Так че насчет плато. Я лично хочу съездить давно тама уже не был. но есть 1 но я ежу фигово еще (((( но туда уже поднимался
(немного по терекуру пешем и больше половины подбема на каменское тоже пешем, но щас теренкур стараюсь без остановок, а каменское хз)

ниче... подождем не спешим. чем больше народу тем лучше

На счет покатушки... блин хз ехать или нет? холодно чета... завтра утром будет видно... мне еще в бурундай за своим задним колесом ехать ночью гныгыгы :fie:
  • 0

#115
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Надо ждать или снега, или потепления... Хотя гололёд этот... Если не спеша... Так чего, энтузиазтов вроди достаточно, едем?
:fie:

Сообщение отредактировал Falling Down: 22.12.2007, 15:30:22

  • 0

#116
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

На счет покатушки... блин хз ехать или нет? холодно чета... завтра утром будет видно... мне еще в бурундай за своим задним колесом ехать ночью гныгыгы :fie:

На переднем колесе до Бурундая - это ЖЕСТЬ! Ты крут :D
  • 0

#117
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Просто у тя мобильник есть ????? есть в личку стукани его мы туга рано поднимемся ( дорогу посмотрим) и те позвоним
  • 0

#118
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Мы седня с пашкой( он туд не зареган еще,проблемы с нетом) съезедели до shady картина едут 2 "мокрожопа" (тимур это не мат и не оскорбление) с нереалаьно грязными спинами и по льду где пешеходы даже постоянно падают. Вот эта было ржачно как мы тама падали ))))
  • 0

#119
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
ну раз народ поддержал едим!?

На переднем колесе до Бурундая - это ЖЕСТЬ! Ты крут biggrin.gif

ну да аватару смотри я на нойз мануале километров 10 проезжаю :fie::D:D:D:D:D
  • 0

#120
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
ага, они настолько были грязные, что в первую очередь мысль была "что за негритятя приехали".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.