Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#1061
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тоже вчера успел проскочить домой до дождя.

Но скажу, что ехать через бурю тоже мало приятного. Ветер, пыль, всякая хрень летает либо падает. По мне, так в дождь комфортней



#1062
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я тоже вчера первый раз в  первый класс в дождь попал. Скажу сразу, хоть был с собой и дождевик и крылья - ТОЛКУ НЕТ! Вымок весь :dont:  Дождевик аля китай (хранил как раз на такой случай) чисто одноразовый, пока одевал уже наполовину порвался :faceoff:  Когда едешь по лужам, вода все равно с боков крыльев все ноги обрызгивает (переднее колесо). Зато благодаря дождевику который  я надел сзади сверху и на рюкзак в т.ч., рюкзак доехал чистый и почти сухой. Ветер встречный тоже изрядно доставлял хлопот, да и шумящие рекламные щиты порядком пугали :fie: Все ждал пока прилетит что-нить в голову шлем. Велосепидистов, кстати, вчера много ехало, все делали вид, как-будто ничего не происходит :D  ну правильно, а что остается-то...

 

P.S. Если кто видел летящего под дождем в желтом дождевике вчера прямо по Абая на запад, это был Я :hi:  Всем ПРИВЕТ


  • 0

#1063
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Дождик однозначно лучше пыльной бури..
Подождал пока первые капли пыль прибъют и поехал под освежающим дождиком..
Кста. Это только мне кажется или в непогоду опаснее по дорогам ехать?. Два раза вынуждали влево уходить, а там сзади БИИИИП!!!
  • 0

#1064
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

На мокром асфальте резина себя немного по другому ведет.

 

А истеричные сигналы... то, что большинство за баранкой не в себе - не новость.


  • 1

#1065
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@Винсенд, да, это правда. вам не кажется. автомобилисты в непогоду менее адекватные.

видимость ухудшается. у кого-то дворники старые, плохо стекло очищают. у кого-то стекло потеет, новички не видят связь с обдувом и запотеванием стекла. 

в непогоду нужно быть более внимательным.


  • 1

#1066
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

тучки-темно ж на улице, стекла в воде снаружи и запотевшие изнутри (писали выше), дорога блестит от фар встречных - слепит.

у вадил в такую непогоду - видимость хуже намного, им некогда разглядывать велосипедистов, смотрят за машинами они.


  • 1

#1067
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А я вчера оторвался от души на одного бомбилу :D 

Ехал по Калинина, думая успеть до дождя, поэтому разогнался неплохо. А тут он встал в среднем ряду. А справа от него есть место в правом ряду. Он же прсото включил аварийку и стоит договоривается  с клиентом. Влево лезть мне не  с руки. т.к. его стоящего все обходят и поэтому опасно там. Ну стоим  и стоим... стоим... и стоим... я уже говорю людям: - вы давайте там уже быстрей решайте, едите или нет?! Потом вроде договорились и они начали усаживаться, опять-таки неспеша, тут я и высказал водиле все что нем думаю и его манере останавливаться посреди дороги, хотя справа куча свободного места, за что был как обычно послан на тратуар  :faceoff: 


  • 0

#1068
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Самое стремное в дождь это... ветер.

От воды сверху есть дождевик.

От воды (и грязи) снизу есть крылья.

От ветра ничего нет...


  • 0

#1069
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну проще ж попросить пассажиров дать проехать и всё.


  • 0

#1070
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ну проще ж попросить пассажиров дать проехать и всё.

 

Не всегда это получается. Вчера была вот такая ситуация. Слева все время ехали объезжающие его машины, поэтому туда было сцыкотно лезть :faceoff:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1071
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

тучки-темно ж на улице, стекла в воде снаружи и запотевшие изнутри (писали выше), дорога блестит от фар встречных - слепит.

у вадил в такую непогоду - видимость хуже намного, им некогда разглядывать велосипедистов, смотрят за машинами они.

 

Странно, что при этом они топить начинают.

Вроде по логике должны наоборот аккуратнее ехать......

 

Умом водятлов не понять!


  • 0

#1072
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну так движение в целом замедляется, поэтому закипает моск у отдельных и начинаются дергания - могут по обочине газануть, обливая пешиков и сбивая великов.


  • 0

#1073
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Самое стремное в дождь это... ветер.
От воды сверху есть дождевик.
От воды (и грязи) снизу есть крылья.
От ветра ничего нет...

Ветер - еще и опасно. Ехал как-то в такой ураган, как вчера, перед дождем, рядом в нескольких сантиметрах в землю воткнулся лист от балконного козырька, было жутковато. Ну и падающие ветки и деревья, еще как опасно.
  • 0

#1074
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кажется седня будет повторение :dont:  а я после вчерашнего купания на машине седня :smoke:


Сообщение отредактировал =HP=: 24.06.2014, 13:39:51

  • 0

#1075
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

а я после вчерашнего купания на машине седня :smoke:

Слабак :D


  • 0

#1076
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А я на веле. Оставлю в офисе, если совсем мрачно будет.


  • 0

#1077
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я после вчерашнего купания на машине седня :smoke:

Слабак :D

ну захотел человек машину помыть, почему сразу слабак :D



#1078
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

зато тепло!

шорты-непромокайки,майку (барышням - блузку) скинул и вжжжжжых (через -и-) домой

красота же


  • 0

#1079
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну как-то некорректно по отношению к другим участникам дорожного движения, пардон, в бюстгальтере ехать :) Аварию можно спровоцировать однако. Да и шорты у меня очень даже замечательно промокают.


  • 0

#1080
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Можно и без

 

:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.