Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#961
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Назар, ты ж в сети сидишь, прогноз погоды знаешь... хотя тебе он зачем, ты на кроссмаксах по грязи :) у богатых свои причуды.

Не богатый я :). Кроссмаксы были куплены убитыми с рук за копейки :).

А погода ещё тысячу раз поменяться может ;). Я - антициклон :).


  • 0

#962
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну да, от грязи им только лучше станет.


  • 0

#963
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

ну да, от грязи им только лучше станет.

Переберу, есть относительно прямые руки :)

И на них ездить положено, а не пылинки сдувать ;)


  • 0

#964
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ааа, эвона ка...

я то думал они для гонок.


  • 0

#965
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   Прокатился вчера вечером на Медеу, вернулся после 9. Туда - мокрый/грязный, обратно замерзший (было -4С) мокрый/грязный.

Крыло переднее нужно делать в пол и пошире, зад может быть короче - из-под переднего на систему грязюки накидывает, она обижается и хрустит неприятно.


  • 0

#966
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ничего. Скоро станет тепло. 

ld39Grku1qb4spao1_500.jpg


Сообщение отредактировал makca: 06.03.2014, 22:51:52

  • 0

#967
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Сегодня авто резко поприбавилось с утра..
К чему бы это?.

Да вроде нормально было...

 

Тоже проехался, вот что на работу привёз:

2014-03-18 08.48.10 HDR.jpg


  • 0

#968
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да, сегодня с утра грязно... дождь что-ли ночью был?


  • 0

#969
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

был небольшой дождик в районе четырех утра. ну и таяние продолжается


  • 0

#970
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Крыло нужно какое то соорудить у системы, закакивается, жалко.


  • 0

#971
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Крыло нужно какое то соорудить у системы, закакивается, жалко.

У меня старые крылья лежат. Возьмёшь, отрежешь, прикрутишь. У тебя на раме дырки под болты есть.


  • 0

#972
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Из бутылки пластиковой вырежь, тоже все сегодня закакал.. Думаю еще роль играют покрышки с протектором, поставлю шоссе слики и будет лучше наверное.
  • 0

#973
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Из бутылки пластиковой вырежь, тоже все сегодня закакал.. Думаю еще роль играют покрышки с протектором, поставлю шоссе слики и будет лучше наверное.

Я делал из бутылки. Процентов на 90 чище, но смотрится как мамбо-тюнинг. У меня слики 1.5, но какашек как на фото у Назара.


  • 0

#974
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Из бутылки пластиковой вырежь, тоже все сегодня закакал.. Думаю еще роль играют покрышки с протектором, поставлю шоссе слики и будет лучше наверное.

Я делал из бутылки. Процентов на 90 чище, но смотрится как мамбо-тюнинг. У меня слики 1.5, но какашек как на фото у Назара.

 

У меня псевдослик Schwalbe Marathon Racer 1.5...


  • 0

#975
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

SKS делает нормальные, полные крылья для шоссеров, с креплением за перья вилки и рамы, на резинках, а для МТБ все какие-то куцые, быстросъёмные, хотя вот заднее полное крыло на хардтейл поставить есть все необходимые отверстия на раме. Неужели до производителей не доходит, что на МТБ тоже коммутингом занимаются?..


  • 0

#976
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня вот такая ситуация:

 

Пришли вчера Zefal Croozer Road и Zefal Swan Road. Опробовал в двух поездках по вкатыванию в новом сезоне ([1], [2]):

 

 

Спина и одежда гораздо чище теперь (хоть не стирался после поездки), но вел всё равно неслабо грязным стал, ну и штаны совсем чуточку. Буду пересиливать себя и мыть свой агрегат после каждой поездки, что поделать.

 

Crud Road Racer MK2, которые ранее купил, с кроссовой резиной совсем не подошли. :-( Наверное ещё недели две или три подождём и уже будем только пыль сдувать со своих аппаратов...


  • 0

#977
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сегодня уже намного суше. Приехал на учебу чистый :)) зато другая проблема - непродувайка совсем не дышит. Приходится кучу вещей с собой возить, так как те в которых ехал Похожи на влажные салфетки :)
  • 0

#978
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Сегодня уже намного суше. Приехал на учебу чистый :)) зато другая проблема - непродувайка совсем не дышит. Приходится кучу вещей с собой возить, так как те в которых ехал Похожи на влажные салфетки :)

Так надо не возить одежду, а снять лишнее.


  • 0

#979
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ничего Лишнего В принципе нет. Веломайка и сверху непродувайка. Просто непродувайка не дышит, и внутри запреваю. А на счет лишнего, если ехать за 40 км/ч хоть голый едь, вспотеешь. Приехал на учебу, мокрые вещи. Переоделся в цивилизованную одежду, домой ехать, переодеваешься в велошмотье, в мокром домой ехать - заболеешь. Потому велошмотье в количестве двух комплектов, и обычная одежда.
  • 0

#980
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Ничего Лишнего В принципе нет. Веломайка и сверху непродувайка. Просто непродувайка не дышит, и внутри запреваю. А на счет лишнего, если ехать за 40 км/ч хоть голый едь, вспотеешь. Приехал на учебу, мокрые вещи. Переоделся в цивилизованную одежду, домой ехать, переодеваешься в велошмотье, в мокром домой ехать - заболеешь. Потому велошмотье в количестве двух комплектов, и обычная одежда.

Я делаю проще. Если надо куда-то приехать сухим и чистым - не гоню. :bow:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.